Страница 67 из 70
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

https://rolf-probeg.ru/cars/alfa-romeo/mito/14735041/?utm_medium=cpc&utm_source=criteo_m_multy_msk_all_used_s&utm_campaign=Rolf_Multibrand_All_Criteo_Net_Msk_General&utm_content=Alfa%20Romeo_MiTo&utm_term=14735041


Год назад вывалили две штуки. Одна пустая черная, с пробегом 37, другая с пробегом 283.

Обе не из представительства, а у дилера стояли. Дилер разорился. Продавали по 800 тысяч, черная ушла - а на эту наложили ограничения. Стояла год, сейчас ограничение сняли.


Почему цена скакнула на 500к вверх - я не знаю. Возможно, какой-то дурацкий алгоритм подсчета рыночной стоимости у них используется.

За 800 знал желающих 10, готовы были наперегонки ехать с пачкой денег. Типа как я за Джу поехал... lol1 bboyan
MEPHI_Aahz
18 075р - налог за 2019.
MEPHI_Aahz
Слегонца раздолбал. Езжу мятым, под грязью не видно. Pardon
wild82
Я помню про тебя, но 2020 полон сюрпризов и под новый год подложил свинью. Экстренно переезжаю. Сносят к херам всю нашу территорию под жилую застройку facepalm готов буду в каникулы новогодние тебя отчинить Drinks or Beer
*Kostik*
Как задрали промку сносить, где работать то?
Al_Dimich
*Kostik* писал(а):

Как задрали промку сносить, где работать то?

на удаленке gpn
*Kostik*
Al_Dimich писал(а):

*Kostik* писал(а):

Как задрали промку сносить, где работать то?

на удаленке gpn



Ну не всеж ойтишнеги, вон сервисы сносят,гаражи,склады,стоянки,площадки,заводы и т.д.
MEPHI_Aahz
wild82 писал(а):

Я помню про тебя, но 2020 полон сюрпризов и под новый год подложил свинью. Экстренно переезжаю. Сносят к херам всю нашу территорию под жилую застройку facepalm готов буду в каникулы новогодние тебя отчинить Drinks or Beer


Придётся ехать за мкад.

В районе Бехтерева тоже все посносили, Пик будет человейники клепать над новой эстакадой.

Производств было немало мелких там.
wild82
MEPHI_Aahz писал(а):


Придётся ехать за мкад.
.


Нельзя мне за мкад
Перец
*Kostik* писал(а):


Ну не всеж ойтишнеги, вон сервисы сносят,гаражи,склады,стоянки,площадки,заводы и т.д.



Цитата:

Новый тренд: сетевые автосервисы

Развитие не дилерских сетевых автосервисов начался примерно в 10-х годах и не получил широкого распространения, но после 15-16х годов темп роста начал ускоряться. На текущий 2018 год, доля сетевых сервисов около 15%. По прогнозам доля рынка федеральных сетевых СТОа к 2028 году составит не менее 60%. Это очень большой объем, который переформатирует и качественно изменит подход к авторемонту. Конкуренция между независимыми автосервисами и сетевыми обострится т.к. сетевые сервисы предложат более низкую цену, стандартное качество и лучшую скорость ремонта. На фоне этих изменений многие СТОа не выдерживают конкуренции и присоединяются к сетям, либо их бизнес перекупают.

maclein
MEPHI_Aahz
maclein писал(а):

MEPHI_Aahz
https://www.drive2.ru/users/arthurcs/


Зачем мне это?

Мне надо с разборки переставить дверь, пересобрать её и выровнять.
MEPHI_Aahz
Вчера в Москве пошел снег.

Сегодня поменял резину на зимнюю.

3400р с балансировкой. nea
Gloom
MEPHI_Aahz
Данунах
У нас уже метр нанесло с нового года gpn
wirtgen
Перец писал(а):

*Kostik* писал(а):


Ну не всеж ойтишнеги, вон сервисы сносят,гаражи,склады,стоянки,площадки,заводы и т.д.



Цитата:

Новый тренд: сетевые автосервисы

Развитие не дилерских сетевых автосервисов начался примерно в 10-х годах и не получил широкого распространения, но после 15-16х годов темп роста начал ускоряться. На текущий 2018 год, доля сетевых сервисов около 15%. По прогнозам доля рынка федеральных сетевых СТОа к 2028 году составит не менее 60%. Это очень большой объем, который переформатирует и качественно изменит подход к авторемонту. Конкуренция между независимыми автосервисами и сетевыми обострится т.к. сетевые сервисы предложат более низкую цену, стандартное качество и лучшую скорость ремонта. На фоне этих изменений многие СТОа не выдерживают конкуренции и присоединяются к сетям, либо их бизнес перекупают.

Надо и тебя жырный отправить подальше с твоим фгупом , на Дальневосточный гектар hehe
MEPHI_Aahz
180 000км

Просто масло поменял и фильтры.
Andrey163
MEPHI_Aahz писал(а):

180 000км

Просто масло поменял и фильтры.


Скоро начнуться замены по второму кругу, не расслабляйся hehe
MEPHI_Aahz
Завыл ступичный. Загорелся чек.

Заехал в профильный сервис. Начали поднимать на подъемнике - в момент подъема рванул левый пневмобаллон. 63

Итого:
баллоны 11700
ступица мопар 14800
форсунка слава богу пока одна 23500
трубка обратки 5500

bboyan

завтра поеду фитинги камоцци покупать на баллоны
Gloom
facepalm надега и не дорого facepalm
Илья В.
MEPHI_Aahz писал(а):

ступица мопар 14800



На ML ступица TNT-SNR - 8500
Че так дорого то??
MEPHI_Aahz
Илья В. писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

ступица мопар 14800



На ML ступица TNT-SNR - 8500
Че так дорого то??


Оригинальный оригинал.

Интнресно,что в нем лежит.
Илья В.
MEPHI_Aahz писал(а):

Интнресно,что в нем лежит.



FAG, SKF или SNR скорее всего, больше нечему.
MEPHI_Aahz
Купил два фитинга для пневмы, по 260 рублей штука.

Езжу эти дни на кантримене. Три горшка зашибись валят по городу. Больше и не надо, Эдди прав был с фабией.
MEPHI_Aahz
Суммарно вышло 95 тысяч.

Про пневмомагистраль напишу ещё, крайслер те ещё... оказались, специально сделали нестандартный размер трубки 6х3, чтобы фитинг на баллон Camozzi под 6х4 не подошёл и в сборе брали зч.
MEPHI_Aahz
Задняя дверь с разбора 27 тысяч
Покраска, установка 10 тысяч
Каршер на время ремонта 5 тысяч
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 67 из 70
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы