Страница 2 из 70
AxL
Turner
это помоему в каждом профильном такие неадекваты в наличии, недавно один тип с шкодаклуба задроченый салон продавал с октавии РС за 60тр, намекнул ему что это ппц как неадеватно, на что он быковать начал типа ссылаясь на курс доллара facepalm
Санёг
Turner писал(а):

Да уж...

Читаю шпротоводов на драйве, ну народ, таких еще поискать... бмводы вроде не такие.
Этож надо старый рег, который раньше когда то продавался за 6,5 в магазе, толкает своим же за 10, еще и дерзит направо налево hehe hehe hehe


https://www.drive2.ru/l/9982184/

так он же в реУтове живёт ROFL
DAI
Turner писал(а):

Да уж...

Читаю шпротоводов на драйве, ну народ, таких еще поискать... бмводы вроде не такие.
Этож надо старый рег, который раньше когда то продавался за 6,5 в магазе, толкает своим же за 10, еще и дерзит направо налево hehe hehe hehe


https://www.drive2.ru/l/9982184/


А как у них модеры клубные авто клубням продают! hehe
SUNshineNT
AxL писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Я бы банил за такие тизеры. Какой смысл угадайку устраивать?



Помнится с твоим саабом не меньшая угадайка была, когда ты ему уши сделал


Я просто ничего не писал
:lol1
Turner писал(а):

Да уж...

Читаю шпротоводов на драйве, ну народ, таких еще поискать... бмводы вроде не такие.
Этож надо старый рег, который раньше когда то продавался за 6,5 в магазе, толкает своим же за 10, еще и дерзит направо налево hehe hehe hehe


https://www.drive2.ru/l/9982184/

наш один самарский мясом занимается. Угадай теперь почему он два раза в год встречи мутит и почему после них остаётся ведро недожратых шашлыков. Но это исключения, просто яркие facepalm
_oz_
MEPHI_Aahz
а сааб куда дел?
Turner
lol1 писал(а):

наш один самарский мясом занимается. Угадай теперь почему он два раза в год встречи мутит и почему после них остаётся ведро недожратых шашлыков



Собирает с форумчан как за стейк рибай а привозит жарить мослы с гноем? hehe
:lol1
Можно и так сказать, только мослов и прочего в два раза больше, чем человеческая особь употребить может. А потом чеками машет 63
AxL
lol1
Соклубники такие соклубники, как то раз принимал участие в сборище шкодаводов в помещении дружественного автосервиса, иопаный праздник с ящиком водки на 10 человек и шашлыками с кровью под проливным дождем pst
MEPHI_Aahz
_oz_ писал(а):

а сааб куда дел?


Буду продавать.

Может быть, пушнинку отдельно - а изначальный 2Т Vector отдельно.

В общем, никто не угадал.

Jeep Grand Cherokee WK2 Overland.


Дизель, 3 литра V6, комплектация абсолютно топовая. Есть вообще всё.





Фото машины завтра - извините, сегодня работы дохера... Pardon cry
Turner
MEPHI_Aahz писал(а):

Jeep Grand Cherokee WK2 Overland.



Сойдет.



Скажи продавцу чтоб с автору убрал Wink

https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1038530762-d4d3/
Un-real
это не тот
*Kostik*
Хренасе 2+ ляма
Turner
Un-real писал(а):

это не тот



А, точно, у мифи оверлэнд а там ларедо, вот ведь совпадние, и по возрасту и по пробегу.
MEPHI_Aahz
Цена вопроса 1.9.

Дорестайл.

На авто.ру сабжа никогда не было, можете не искать объяву.


Там где взял - есть еще. Малые пробеги, хорошие комплектации, разумная цена. Кому надо - обращайтесь.
AxL
MEPHI_Aahz
АТЦ Москва?

Добавлено спустя 31 секунду:

1,9 за это мягко говоря н...й оно надо 63
Un-real
MEPHI_Aahz
поздравляю!
:lol1
MEPHI_Aahz
Цену вопроса озвуч, а? По саабу

Последний раз редактировалось: :lol1 (01 Июня 2016 18:37), всего редактировалось 1 раз
wild82
интересный авто, интересно будет последить. Проценил уже тормоза, салон, колеса от срт8? pst
Turner
wild82 писал(а):

интересный авто



Сколько примерно смотано пробегу у интересного авто? Или че он 3 года делал то?
wild82
не обязательно смотан. Представительство часто толкает тачки которые были в личном пользовании сотрудников, пресс-парк автомобилей предназначенный для журнашлюшек, сертификационные автомобили и т.д. Но есть и не совсем радужные автомобили, но про это я не буду рассказывать pst
Turner
wild82 писал(а):

Представительство



Там чтоль куплен?

wild82 писал(а):

тачки которые были в личном пользовании сотрудников


Господи упаси facepalm
wild82 писал(а):

пресс-парк


Нидайбоже facepalm
wild82 писал(а):

сертификационные автомобили


Тоже ухайдоканы небось.
Яков_Лещ
wild82 писал(а):

тормоза, салон, колеса от срт8? pst



Да ладно! wwow

Добавлено спустя 30 секунд:

MEPHI_Aahz, поздравляю, и всё такое! Drinks or Beer
Un-real
Яков_Лещ писал(а):

Да ладно!


я тоже сначала Вайлда не так понял, хотел уже слюну пустить что мефи чоткий аппарат достался, но вчитавшись понял, что имелось ввиду когда мефи начнет превращать внешне и по салону свой гранд в срт8 по аналогии с соапом pst
Яков_Лещ
Un-real, тут дело в том, что всё, что SRT - это очень дорого, я, действительно, х.з., как можно было за эти деньги, м.б., просто повезло. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 70
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы