Страница 35 из 70
wild82
стране нужны физики-ядерщики? Или это его тема и самому нравится?
McRae
wild82
в 16 лет он сам пока не знает что ему нравится. сначала вроде в программеры, потом физика с математикой поперли и стало интересно... да и бабушка у нас физ-мат закончила, направляет его... все еще 100 раз поменяться может.
MEPHI_Aahz
wild82 писал(а):

стране нужны физики-ядерщики?


У нас в основном готовят программистов и инженеров.

ядерщики и прочие физики - 10-20% может от общего числа, из них по специальности мало кто работает... самый непопулярный факультет с малым проходным баллом, но при этом очень тяжело учиться. Некоторые идут за корочками туда.
Turner
Если ума на футбол хокей нету, пусть хоть в мифи идет hehe Правда там мансори в 20 лет не дадуд hehe
Tony999io
как можно так разипайски относится к буд ребенка.
отдавай его в налоговый
губку
или на крайняк в мвд.
wild82
MEPHI_Aahz писал(а):


У нас в основном готовят программистов и инженеров.


значит телок нет facepalm неотдавай туда сына. Отдавай в гуманитарный какой, где на одного вьюношу штук пять девушек, сын тебе благодарен будет точно говорю, а по специальности один фиг работать не будет pst
Перец
wild82 писал(а):


значит телок нет facepalm неотдавай туда сына. Отдавай в гуманитарный какой, где на одного вьюношу штук пять девушек, сын тебе благодарен будет точно говорю, а по специальности один фиг работать не будет pst



+1 сейчас пофиг какой вуз заканчивать, если мозги и хитрожопость присутствуют, то найдет как в люди выбиться, если этого нет, то и после мифи будет мобилами в связном торговать в лучшем случае lol1

а касаемо студенток - сейчас не те времена романтики, кои были раньше, если студент упакован то будет спрос, если всей семьей в студии живут и ездит он на метро, то н...й никому не нужен будет, бо 2/3 там девок будет из провинции, где на первом плане будет желание осесть в мск, найдя тут кого н-ть с хатой, что б самой не снимать и перспективой трудоустройства Pardon
McRae
понеслась... facepalm 63
Kirill111
RoN писал(а):


Kirill111 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

А то, сдаётся мне, что многие бугагашечки трёхлетней давности ныне сами стали гoвнo жрать - срунер кики купил и ат, мефи жып и теперь шнягу какую-то присматривает вместо нормальных колёс, макрей тоже нормальные литьё не осилил.

P. S. Никто не тролит - ну ладно, я потролю слегка. 63

Истину глаголишь Smile


Ага... а кто то уже с бнв спрыгнуть хочет на кольца двухлитровые в которые горшков не доложиле. facepalm

Это еще открытый вопрос. Если даже и кольца - ехать они будут бодрее моей бэхачки. Pardon
802
MEPHI_Aahz
Бери липучку Dunlop Grandtrak SJ 6 - по снегу прет аки трахтур - самая мудовая из зимних покрых gpn Я себе только эти колеса покупал на все свои жыпы.
MEPHI_Aahz
802 писал(а):

Бери липучку Dunlop Grandtrak SJ 6 - по снегу прет аки трахтур - самая мудовая из зимних покрых


А по зимней трассе заипет шумом, да и по Москве , не?
*Kostik*
Перец писал(а):

wild82 писал(а):


значит телок нет facepalm неотдавай туда сына. Отдавай в гуманитарный какой, где на одного вьюношу штук пять девушек, сын тебе благодарен будет точно говорю, а по специальности один фиг работать не будет pst



+1 сейчас пофиг какой вуз заканчивать, если мозги и хитрожопость присутствуют, то найдет как в люди выбиться, если этого нет, то и после мифи будет мобилами в связном торговать в лучшем случае lol1

а касаемо студенток - сейчас не те времена романтики, кои были раньше, если студент упакован то будет спрос, если всей семьей в студии живут и ездит он на метро,х то н...й никому не нужен будет, бо 2/3 там девок будет из провинции, где на первом плане будет желание осесть в мск, найдя тут кого н-ть с хатой, что б самой не снимать и перспективой трудоустройства Pardon


Хаха точно

Вообще с приезжими лучше не связываться, обдерут потом кинут,запросы у них хлеще чем у коренных
MEPHI_Aahz
802 писал(а):

Бери липучку Dunlop Grandtrak SJ 6 - по снегу прет аки трахтур - самая мудовая из зимних покрых Я себе только эти колеса покупал на все свои жыпы.


https://market.yandex.ru/product/8433199/reviews?hid=90490&track=tabs

-в повороте по голому льду, если не снизить скорость до 10 км/ч, его сносит. Торможение в гололед оказалось неприятным сюрпризом: машина долго скользила и никак не хотела останавливаться


-Машина не держит дорогу на больших скоростях, при малейшей колейности возможны неприятные сюрпризы при перестроениях(до мурашек по спине)

-плохо даже на минимальной ледяной корке, укатанному снегу. при попадании в колею или боковом наезде даже на небольшое препятствие сильно кидает вбок. несколько раз едва не вылетел под встречную машину при скорости менее 30 км/ч, задев правыми колёсами бортик снежной колеи

-По зиме дорогу не очень держит

-Не для зимней эксплуатации ! ! ! Не тормозит ,не держит ,не предсказывает

-В колее болтает машину, траекторию не держит. На льду и укатанном снегу - просто убийство! Несколько раз чуть не улетал!

-Первые два дня при скорости 120 км., на трассе болтало, было страшно.

- Понимая что на дороге жесть я ехал оооочень медленно, 20-30 км.ч. Попробовал наступить на тормоз, и даже не в пол, а просто наступить. Через долю секунды мозг моей Каптивы подумал что мы остановились, ни АБС, ничего другое из электроники не сработало. На спидометре 0. Машина как на лыжах продолжает катиться дальше. Резина за лед даже не подумала попробовать зацепиться.

-Чувствуется опасность при торможении на льду и при вхождении на большой скорости в снежно-водную кашу


...
Un-real
MEPHI_Aahz
для тебя еще будут сюрпризы по поведению тяжелого авто на льду и снегу, после седана то. По нешипам совета дать не могу, тахо был на нешипах, но укатана была резина, от лета не сильно отличалась pst

Все остальные тачки ездили на шипах.
*Kostik*
У меня бриджстоун айс крузер 7000, говорят плохая резина
Turner
Кумхо бери как у меня. I zen. Рисунок как у самой популярной хакки.



Почемуто на колесе маршал написано, надо кумхо. Маде ин корея.
Санёг
Липню не брать, еврозиму я думаю ты не рискнешь, бери шипы
Un-real
Санёг
его же в ЕС всё тянет, туда с шипами не пускают Pardon
MEPHI_Aahz
Санёг писал(а):

бери шипы


Зачем?

Я 7 лет ездил на саабах на липне типа мишлен альпин, зачем что-то менять?
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Санёг писал(а):

бери шипы


Зачем?

Я 7 лет ездил на саабах на липне типа мишлен альпин, зачем что-то менять?



Тебе же в Европу надо
MEPHI_Aahz
Костя, альпин — это липучка и есть.

Я на шипах уже много лет не катался.



Терзают сомнения, не запихнуть ли на жып всесезонку помудовее.
А насчет шипов никаких сомнений — в топку их.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Костя, альпин — это липучка и есть.

Я на шипах уже много лет не катался.



Терзают сомнения, не запихнуть ли на жып всесезонку помудовее.
А насчет шипов никаких сомнений — в топку их.



Ну и купи самую дешевую, составь на эти же диски, нафига второй комплект
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

купи самую дешевую


Этот термин неприменим к 20 диаметру.
genich
*Kostik* писал(а):

бриджстоун айс крузер 7000, говорят плохая резина


правильно говорят. После 5000ого я охриенел с этой 7000й. Слили после первой же зимы.
*Kostik*
genich писал(а):

*Kostik* писал(а):

бриджстоун айс крузер 7000, говорят плохая резина


правильно говорят. После 5000ого я охриенел с этой 7000й. Слили после первой же зимы.

а что в ней плохого?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 70
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы