Страница 13 из 15
siramax
Extreme писал(а):

Невозможность удаления всего лишь одного оповещения это и есть твои самые ненавистные глюки? Или чего посущественней нароешь?


да легко...
вон ща коллега сидит ковыряет причину тротлинга на 650м снапе. Smile
эти пистец - купить телепон с предтоповым процессором, а ведроид его в тротлинг загоняет 63

слушай тебе что мало я написал? я те четко все по полочкам разложил что твой андроид, на который ты тут дрочишь полный ацтой. Но ты видимо тупой и русский язык не понимаешь. Только талдычишь:
Extreme писал(а):

лично мне, как простому юзеру, по барабану.


Extreme писал(а):

Так изначально задумано

63

дрочи дальше на свой ведроид

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Pavlick писал(а):

а для андроида полно всяких кряков и их сраную прог


конечно ты прав... ибо андроидоводы в основной массе своей нищеброды, а от чего? да просто тупые pst
Pavlick
siramax писал(а):


конечно ты прав... ибо андроидоводы в основной массе своей нищеброды, а от чего? да просто тупые pst


А владельцы айфонов пидры.
Хорошо что через инет зашквариться нельзя 63
Adaptechnic™
AMAROCK
siramax писал(а):

ибо андроидоводы в основной массе своей нищеброды, а от чего? да просто тупые


Судя по взломанным приложениям - поумнее огрызочников будут... 63
Adaptechnic™
а это ваще мем - пошёл к девкам и спросил пользуются ли они блютузом hehe hehe

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (07 Июня 2016 17:56), всего редактировалось 1 раз
siramax
AMAROCK писал(а):

Судя по взломанным приложениям - поумнее огрызочников будут


ога... тока взламывают им их проги огрызочники 63


Adaptechnic™
ты бы не вылазил... уже дано все поняли что ты лошарик hehe
Adaptechnic™
не тебе отсвечивать, пистаполишко и нищебродко
siramax
Adaptechnic™ писал(а):

пистаполишко и нищебродко


в зеркало посмотрел лошок питерский hehe
видимо холодно там голову где мозг находится отоморозил бедняшка ROFL
Adaptechnic™
от такой куйни как ты без определённого места жительствв другого и ожидать не приходится. Писти дальше, клован.
siramax
Adaptechnic™
ну точно юродивый ROFL
dorinspector
у меня у сына айпад, я так понимаю -эт оне смартфон но чем нравится:

- он железный и выносит грубое обращение
- там хороший экран
- он никогда не тормозит

что не нравится:
-трахание с апсторами всякими
- низкое качество аксессуаров (например зарядный шнур рвется на раз)
- дороговизна как самого так и аксессуаров, а не оригинал не переваривает
Vassya
Adaptechnic™ писал(а):

а это ваще мем - пошёл к девкам и спросил пользуются ли они блютузом hehe hehe



типа "мадам, нельзя ли воспользоваться вашим блютузом?" ROFL
SPORT
Alexsa91 писал(а):

иос проигрывает со времен появления галакси эс4
Неудобная система, неудобная, и не совсем на 100% многозадачная, потому что запущенные приложения уходят в спячку сразу после открытия другой программы.


да ладно facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=znTbwTkDJwM
Adaptechnic™
Да нет. Просто про такие гигиенические прокладки они даже и не слышали hehe
Extreme
siramax
Тупой здесь тока ты. Кроме "андроид глючит" ничего сказать не можешь. Где? Что? Как? Неизвестно. Глючит и всё тут pst
Ни у меня ни у друзей не глючит, все спокойно пользуются, и тока у тебя, кретина, глюки facepalm хотя ты даже не можешь объяснить какие.
Дрочи дальше на своё яблоко и продолжай убеждать себя как ты неимоверно крут. А эпл и дальше будет иметь тебя и таких как ты в самыми извращенными способами pst

Дальше с этим упертым идиотом спорить не буду, удаляюсь Smile
siramax
Extreme
тупица еще и дебил hehe
Патрикевна
pst мдя, посратья из за тиллипонов эт круто hehe
Extreme писал(а):

siramax
Тупой здесь тока ты. Кроме "андроид глючит" ничего сказать не можешь. Где? Что? Как? Неизвестно. Глючит и всё тут
Ни у меня ни у друзей не глючит, все спокойно пользуются, и тока у тебя, кретина, глюки хотя ты даже не можешь объяснить какие.
Дрочи дальше на своё яблоко и продолжай убеждать себя как ты неимоверно крут. А эпл и дальше будет иметь тебя и таких как ты в самыми извращенными способами


+++
Extreme писал(а):

Дальше с этим упертым идиотом спорить не буду, удаляюсь


я ещё вчера поняла бесполезность разговора с ним
Vassya
Патрикевна писал(а):

pst мдя, посратья из за тиллипонов эт круто hehe



Не просто из-за тилипонов, а отсутствующих в наличии у спорящих сторон тилипонов. Типа -один сам нагуглил, второй видел мужика, который гуглил про айфоны Smile
Чё, все по лоловски. Smile
siramax
Vassya
жжошь сатана Smile
Vassya
siramax писал(а):

Vassya
жжошь сатана Smile


Pardon
Alexsa91
SPORT писал(а):

Alexsa91 писал(а):

иос проигрывает со времен появления галакси эс4
Неудобная система, неудобная, и не совсем на 100% многозадачная, потому что запущенные приложения уходят в спячку сразу после открытия другой программы.


да ладно facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=znTbwTkDJwM

поставь конвертацию аудио или видео и запусти что нибудь другое)

Сира макс, по айфону даж звонить неудобно. Приложения аналогичного exdialer просто нет, даже за деньги. Одна кнопка это просто убожество.
Невозможно сделать альт+таб между приложениями, невозможно как то изменить внешний вид, все время однообразие. Тошнит ппц.
Айфон - это айпод с возможностью совершить звонок, вот и все.
Все, все что есть в айфоне - компромис по отношению к андроиду.
У меня две пятерки эс и простой и айпад эйр, так что не голословно.
papa_dima
Pavlick писал(а):

Extreme писал(а):


Айтишники айфон любят, потому что по айос писать проще, бо девайсов раз два и всё. А андроидов воз и маленькая телега, а оптимизировать лень Pardon


Програмеры любят ios, потому что полагают, что хомяки, купившие дорогие гейфоны
не пожидятся заплатить еще и за их сраные проги,
а для андроида полно всяких кряков и их сраную прогу, лежащую в свободном доступе на разных
сайтах станет покупать далеко не всякий хомяк.


ROFL
Alexsa91
Просто нужно иметь одновременно и айфон и что нибудь хорошее типа гэс5 или леново р70, чтобы воочию увидеть на сколько эппл отстала от гугла.
Olegan-TLT
SPORT писал(а):

да ладно facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=znTbwTkDJwM


посмотрел, точно так и работает нот4 у меня. Тормозов нет, если приложение за приложением открывать - то также как и на видео. И где там видно, что айфон плавнее? Меньше памяти и также работает? Да пожалуйста. Мне то какая разница - пусть больше памяти и также работает. Что там они говорят что "в четыре раза быстрее должен работать" - хрень полная. Это по аналогии как у меня памяти в компе домашнем 16 гигов, в рабочем 8 гигов. Так они в два раза по производительности не отличаются.
siramax
Alexsa91 писал(а):

Невозможно сделать альт+таб между приложениями, невозможно как то изменить внешний вид, все время однообразие. Тошнит ппц.


вот в этом и разница между мной и ребятами с кем спорил (ну и ты на их стороне наверное). А конкретно, то что вы на "рюшечки" смотрите и их воспринимаете, а я на код (на то как технически сделана ОС и как она работает). И все поклонники андроида почему то не видели мои доводы о том, что андроид технически гомно, т.е. какашка завернутая в красивую обертку. Чтобы опять вопрос не повторяли сразу напишу их:
1) почему у андроида "из коробки" используется > 1Гб ОЗУ, когда даже у десктопной ОС всегда <500Мб
2) почему после чистки всех приложений на голом андроиде используется все равно > 500Мб ОЗУ
3) почему iphone с 2 прошлогодними ядрами и 2 Гб ОЗУ ddr3, уделывает топовый процессор 2016 года с 8 ядрами и 4 Гб ОЗУ DDR4
4) почему только на андроиде существует тротлинг

Из 3х существующих ОС, андроид самая тормознутая система, именно ей нужно топовое железо, чтобы не отстать от 2х других по простой скорости отрисовки интерфейса, ибо по производительности она сливает всем. Ну видеть это никто не хочет, потому что "Так изначально задумано" и "простому юзеру это не надо". Это вечные отговорки.
У ios свои недостатки есть, но это вылизанная система, которая работает даже с железом 5-летней давности, тогда как у андроида такого и близко нет.

В общем это все. Спорить дальше не хочу, ибо не вижу смысла. Всем удачи!

Extreme, Adaptechnic™ прошу прощения за оскорбления в ваш адрес. Кровь горячая, не смог себя проконтролировать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы