Страница 15 из 15
siramax
Adaptechnic™, кончился бан, выпустили...

какого буя правда за вас всех ушлепков мне отдуваться пришлось, так и не понял, но пофиг. supercool

Adaptechnic™, твои последние сообщения меня настараживают, неужели андроид усе-таки гумно?

ну что хейтеры огрызка, покуражимся как наши в марселе?


начнемс кидать г@$но на вентилятор:
читаем
"Google признала утечку памяти
Изначально проблема с утечкой памяти была обнаружена ещё в декабре 2014 года... " - ну и далее по тексту - http://www.3dnews.ru/910978
новость полуторалетней давности
видим что за полтора года и несмотря на обещание никуа не изменилось (просто вертела гугла всех на кукане, им пофиг)

терь новость этого месяца? но теперь там видимо пиарщик смениляс, вообще всех тролят:
"Google решит проблему с утечкой памяти в Android
Google уже решила эту проблему и внесёт все нужные исправления с будущим релизом... К сожалению, Google не уточняет, что подразумевается под "будущем релизом". Это может быть как ежемесячное обновление системы безопасности, так и следующая версия операционной системы Android. В любом случае, это хорошая новость для пользователей, которые столкнулись с этой проблемой."
http://4pda.ru/2016/06/11/303837/

ну тут вообще зашкаливает pst
чет напомнило: "Денег нет, но вы держитесь. Всего Вам хорошего!" 63 [/i]

так чта не надо писдеть что у всех андроидодрочеров все хорошо. lol1
Adaptechnic™
ну как тебе сказать.... г@$но не г@$но, но можно привести такой пример - работа у германцев или скорее как у япошек, перекур секунда в секунду, присаживаться нельзя, всё по предельному орднунгу, в общем как винтик, абсолютно никакой свободы движений. зато порядок.
и как у русских. зарплаты с некоторыми задержками, какие то тоаблы с поставками комплектующих, некоторые сбои в технологическом процессе, но при всём при этом над тобой никто не висит, делай что хошь и как хошь, при этом получая почти такую же качественную продукцию но несоизмеримо более разнообразный ассортимент.
я выбираю свободу и выбор, а не шагать строем по нескольким чётко разрисованным дорожкам.
Tony999io
а что такое утечка памяти у гугла?
Adaptechnic™
обговил с 5.1.1 на 6. Ну что сказать... Гугл уроды питарачы и чмошники. Только хуже сделали ублюдки. Да вот кстати щас печатаю клавой смарт кейбоард про, и если во время нажатия кнопки возникал рядом этот символ увеличенный, пока жмёшь, то теперь они летят от предыдущего касания. Но это так.... отголоски на других приложениях. Теперь на экран блокировки погоду не вывести. Накуа это сделали??? Раньше ткнул кнопку и сразу на экране блокировки можешь змейку рисовать или код вводить для разблокировки. Теперь "проведите пальцем по экрану" и только после можно код вводить. В жопу себе пусть пальцем суют питары. Шторка сверху - цветовая гамма была нормальная. Нет, питрилам надо было и тут выипнуца. Все приложения которые своей рабочей папкой считали какую то указанную папку - оппа - не находят. Смотрим... А и тут надо было.... Теперь встроенная называется 0, а внешняя карта памяти 0000-0000. Акуенно нужное нововведедение!
нехорошие люди..
BPSNSK
Adaptechnic™ писал(а):

обговил с 5.1.1 на 6


Откатывайся назад или дрюкай разрабов.
Старая древняя поговорка от инженегров до военных - работает техника - не трогай hehe

Сколько я по жизни и работе встречаю бесплатных бета-тестеров, которые в ущерб и себе и конторам шьют и шьют обновки с азартом. Да чё, все такие почти - чего греха таить. Wink Но надо всё же иногда себя одёргивать задавая вопросы: что я жду от обновления, и что там есть из того, что мне очень надо, и надо ли?
Adaptechnic™
BPSNSK писал(а):

Откатывайся назад


вроде уже нельзя
Extreme
походу у меня одного переход с 5ки на 6ку без проблем прошёл pst
соне рулед supercool
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

с 5ки на 6ку без проблем прошёл


не ну если тебе нравится что тебе разблокировать тел приходится в два приёма, то вопросов нету Pardon
Extreme
мне пофиг, я привык
да и это сделано чтоб уведомления было видно, с новыми уведомлениями как раз удобнее стало
всё понятно и вопросов не вызывает Pardon
подумай головой для чего это сделано и бомбить не будет Wink
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

да и это сделано чтоб уведомления было видно


wwow а что у тебя не было до этого уведомлений?? Так может надо было головой.. того... чтобы залезть в настройки - экран блокировки - уведомления на экране - и для начала включить уведомления от всех приложений.
По умолчанию они на новом теле выключены. Это значит ты всё это время юзал тел, на экране блокировки которого не отображались пропущенные звонки, сообщения ватсапа и смс (начало этих сообщений), и прочее? lol1

Добавлено спустя 52 секунды:

Extreme
это так?
Extreme
Adaptechnic™
не помню уже как было на 5ке. уведомления были всегда, но как было реализовано не помню, в шторке шоле Pardon
но если при нажатии кнопки питания сразу появится клава для пароля или граф.ключа то где тогда будут уведомления? Pardon
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

в шторке шоле


нет.
Extreme писал(а):

но если при нажатии кнопки питания сразу появится клава для пароля или граф.ключа то где тогда будут уведомления?


немного выше. Места там более чем хватало.
Я у брата скриншот потом сделаю, у него теперь самсунг J1. И там как раз 5.1.1
Аццкей Ездун
Планшет Sony Xperia Z2 обновился сам до 6 анроида несколько месяцев как... Вообще не заметил разницы, НИКАКОЙ... Может где-то чото и стало другого цвета, но я это вообще не ипу... lol1
дмитрийй
Аццкей Ездун писал(а):

Может где-то чото и стало другого цвета, но я это вообще не ипу...


идя по стопам даи...
полис ОСАГО пока цвет не поменял
Аццкей Ездун
дмитрийй писал(а):

полис ОСАГО пока цвет не поменял



Не слышал о таком... hehe
Илья В.
Adaptechnic™ писал(а):

Да вот кстати щас печатаю клавой смарт кейбоард про, и если во время нажатия кнопки возникал рядом этот символ увеличенный, пока жмёшь, то теперь они летят от предыдущего касания. Но это так.... отголоски на других приложениях. Теперь на экран блокировки погоду не вывести. Накуа это сделали??? Раньше ткнул кнопку и сразу на экране блокировки можешь змейку рисовать или код вводить для разблокировки. Теперь "проведите пальцем по экрану" и только после можно код вводить. В жопу себе пусть пальцем суют питары. Шторка сверху - цветовая гамма была нормальная. Нет, питрилам надо было и тут выипнуца. Все приложения которые своей рабочей папкой считали какую то указанную папку - оппа - не находят. Смотрим... А и тут надо было.... Теперь встроенная называется 0, а внешняя карта памяти 0000-0000. Акуенно нужное нововведедение!
нехорошие люди..



откуда ты все это берешь то???
тоже обновился на 6,0,1
никаких изменений не заменил

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

не ну если тебе нравится что тебе разблокировать тел приходится в два приёма, то вопросов нету



это как не пойму?? у меня как было так и осталось
Adaptechnic™
это походу глюк. Ставишь провести по экрану и он так и разблокируется. Ставишь рисунок, но при разблокировке всё равно требует вначале провести-по экрану, и после этого только предлагает рисунок. Питары они.
Аццкей Ездун
Adaptechnic™ писал(а):

Теперь встроенная называется 0, а внешняя карта памяти 0000-0000. Акуенно нужное нововведедение!



Чо за фигня? Как назывались так и называются... lol1
Adaptechnic™
и так во всех приложениях



Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

в том числе и во встроенном проводнике

Аццкей Ездун
Adaptechnic™

Особенности устройства значит, под твое не точилось...
Илья В.
Adaptechnic™ писал(а):

это походу глюк. Ставишь провести по экрану и он так и разблокируется. Ставишь рисунок, но при разблокировке всё равно требует вначале провести-по экрану, и после этого только предлагает рисунок. Питары они.



н...й тебе рисунок, отпечаток пальца же есть
Adaptechnic™
Илья В. писал(а):

н...й тебе рисунок


чтобы случайно не разблокировать телефон
Кот Чеширский
Adaptechnic™ писал(а):

Гугл уроды питарачы и чмошники



СОгласен! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы