Страница 1 из 1
vovik2112
Как снять шумоизоляцию капота?
svl103
Что значит как снять? Руками. Он там пластмассками пришпилен. Их отколупываешь - он и снимется.
vovik2112
svl103 писал(а):

Что значит как снять? Руками. Он там пластмассками пришпилен. Их отколупываешь - он и снимется.



Как снять, что б не поломать эти пистоны.Их в магазинах нет
gm2112
vovik2112 писал(а):

Как снять, что б не поломать эти пистоны.Их в магазинах нет



Гадские там пистоны... Не поломать сложно. В магазинах, кстати, они есть.
vovik2112
Всем спасибо.Снял нормально, не поломал.
vovabs
Подскажите, пожалуйста, по пистонам крепления этой шумоизоляции. У меня эти пистоны есть такие что сидят хорошо и прижимают шумку к капоту, а есть такие что болтаются в отверстие, то есть за длинные они какие то что ли. Если утопить его по самую шляпку, то он обратно вылазит, ибо у него длинная ножка.
Как у кого закреплены пистоны?
Enrage
vovabs писал(а):

Подскажите, пожалуйста, по пистонам крепления этой шумоизоляции. У меня эти пистоны есть такие что сидят хорошо и прижимают шумку к капоту, а есть такие что болтаются в отверстие, то есть за длинные они какие то что ли. Если утопить его по самую шляпку, то он обратно вылазит, ибо у него длинная ножка.
Как у кого закреплены пистоны?


У меня на штатных очень плотно сидит.
vovabs
У меня некоторые плотно, а некоторые болтаются. Не знаю почему, они ведь одинаковые.
LAVik
при демонтаже часто пистоны вытягиваются и при последущей установке не прижимают плотно.
snow02rus
А теперь правильный ответ:

Пистонов два типа, 2110 (длинные):


И от "классики":


Нам нужны вторые, первые слишком длинные и обшивка с ними провисает и болтается. Правда пистоны от классики неохотно лезут в дырки капота десятого семейства, лично я слегка подплющивал "ножку" плоскогубцами.
vovabs
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы