Страница 1 из 3
Косолапый
Короче такая тема посоны.
Ко мне приходил админ с работы и на мой комп запилил прогу называется hamachi чтобы с ее помощью я имел доступ к рабочему серваку из дома, часто бывает нужно для работы.
Дак вот чего-то меня не покидает чувство, что помимо этого самого доступа он еще и запилил какой-то "шпиен" типа радмина или типа того, чтобы пасти чем и когда я занимаюсь.

Как бы точно выяснить таки да или таки нет? facepalm
Люрр
Ты плохо кончишь...
EugenB
никак, есть куча шпионов, невидимых для рядового и продвинутого пользователя.
ты под колпаком
в123вв
Потусоваться со Сноуденом Very Happy
Люрр
Косоглазый я предупреждал тебя... Но уже поздно.
[Fred]
Косолапый парнуху зырешь?
в123вв
Епта, они шибанутые и пасут за всеми Very Happy
Косолапый
[Fred] писал(а):

Косолапый парнуху зырешь?


Конечно. Думаешь надо начать смотреть копрофилию, чтобы кому-то там стало неприятно за таким подсматривать? 63
в123вв
Просто догадываются самые догадливые. Они вынуждены следить на теми, кто способен связать несколько слов в логическое предложение, потому что бояться - крымнаши могут поначитаться, потому что не могут и этого Very Happy
Apos†ol
уволняйся терь точно hehe
Косолапый
Apos†ol писал(а):

уволняйся терь точно hehe


Если бы всерьез следили, то уже давно уволили бы сами 63
zmey999
Панель управления - Службы - Rserver им можно следить
hakim11
Косолапый писал(а):

Apos†ol писал(а):

уволняйся терь точно hehe


Если бы всерьез следили, то уже давно уволили бы сами 63



так неинтересно
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

Apos†ol писал(а):

уволняйся терь точно hehe


Если бы всерьез следили, то уже давно уволили бы сами 63



так неинтересно


А мне интересно. Говори давай как проверить.
в123вв
Да никак. Или передать чего в КГ или ЦРУ через комп - по их реакции поймешь Smile
Серый110
Люрр писал(а):

Ты плохо кончишь...


Действительно. Начнёт дрoчить, а мыслишка будет беспокоить, что админ пасёт. Кончит не очень. pst
в123вв
И сейчас должен появится Яша и рассказать, что все уже должны жениться, а если нет - отключим газ или еще что-нибудь Very Happy
Женя
Купи планшет за 6 руб и с него сиди
Косолапый
Женя писал(а):

Купи планшет за 6 руб и с него сиди


Это не удобно.
в123вв
Наверное всех припасывают. По ключевым словам скорее всего. А реально конечно пасут только самых отличившихся Smile
Женя
С любого рабочего компьютера рано или поздно попалят, имхо. Вопрос в том, насколько пофиг й тебе и какая должность с з/п, а так же как отражается на работе. Тебе, кстати, з/п выдали?
Косолапый
Женя писал(а):

С любого рабочего компьютера рано или поздно попалят, имхо. Вопрос в том, насколько пофиг й тебе и какая должность с з/п, а так же как отражается на работе. Тебе, кстати, з/п выдали?


выдали-выдали.
Я гвоорю не про рабочий комп, а личный.
Люрр
Косолапый писал(а):

Женя писал(а):

С любого рабочего компьютера рано или поздно попалят, имхо. Вопрос в том, насколько пофиг й тебе и какая должность с з/п, а так же как отражается на работе. Тебе, кстати, з/п выдали?


выдали-выдали.
Я гвоорю не про рабочий комп, а личный.



Как это личный? А зачем ты дал? А в толчек тибе домой кинокамеру с работы еще не установили?
🎃🎃
Косолапый
Люрр писал(а):

Косолапый писал(а):

Женя писал(а):

С любого рабочего компьютера рано или поздно попалят, имхо. Вопрос в том, насколько пофиг й тебе и какая должность с з/п, а так же как отражается на работе. Тебе, кстати, з/п выдали?


выдали-выдали.
Я гвоорю не про рабочий комп, а личный.



Как это личный? А зачем ты дал? А в толчек тибе домой кинокамеру с работы еще не установили?
🎃🎃


Нет, не установили. А дал потому что нужен доступ к рабочему серваку из дома.

Последний раз редактировалось: Косолапый (03 Ноября 2016 18:18), всего редактировалось 1 раз
Люрр
А ты не мог две операционки установить тогда?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы