Страница 49 из 187
Olegan-TLT
Тем временем на газу езжу и езжу и в ус не дую:)) По деньгам на заправки огромный Патриот как самая слабая Калина с узкими колесами на бензине при очень аккуратной езде.
Поеду на неделе прицеп лодочный регистрировать, заодно поменяю техпаспорт на Патра (чтобы внесли туда пункт про ГБО).
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX
Тогда как узаконенно установленное гбо на патриот олегана разрешает офиц дилерам ковырять этого самого патра?


По правилам сначала надо газ выпустить, выкатать, да хоть выдышать, а потом уже и ремонтить авто.
SDRIVER
Интересно селфимен с пустым баллонов заезжает на ТО или нарушает вместе с работниками сто правила техники безопасности?
Вова Длинный
Бамбук писал(а):

А человека дёргают против его воли.


Человек нарушил, вот его и треплят.
Если я еду пристегнутый, с ближним светом и не превышаю скоростной режим, то меня, как правило, не останавливают.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Бамбук писал(а):

Поэтому, лично я в положении тела буду максимально говниться, чтоб неповадно было останавливать.


Гомнись. Только смотри, что бы в обратку не прилетело.
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Если я еду пристегнутый, с ближним светом и не превышаю скоростной режим, то меня, как правило, не останавливают.


раньше не останавливали... А ща тока в путь. Меня за последний месяц остановили больше раз , чем за три года
Вова Длинный
Последний раз меня останавливали адыгейские гаишники. В районе Лабинска. Это было в ночь с 25 на 26 октября, часа в два. . Спросил, в чем я провинился, ответили, что ни в чем, просто проверяют в рамках приказа МВД. Видимо скучно им было.
Дома последний раз останавливали летом.
Бамбук
Вова Длинный писал(а):

Человек нарушил, вот его и треплят.


Что-то неочевидно, что нарушил.

Вова Длинный писал(а):

Видимо скучно им было.



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Гомнись. Только смотри, что бы в обратку не прилетело.


В обратку прилетает только от оборотней в погонах. От не оборотней ничего не прилетает.
XADZZOX
Бамбук писал(а):

В обратку прилетает только от оборотней в погонах. От не оборотней ничего не прилетает.


выходит, что вероятность таки прилета ответки 99 к 1? hehe
Вова Длинный
Бамбук писал(а):

В обратку прилетает только от оборотней в погонах. От не оборотней ничего не прилетает.


Когда споришь с муддураком, убедрсь, что он не делает то же самое (народная мудрость).
Ну и Хаджох тебе в точку ответил.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (26 Февраля 2018 10:54), всего редактировалось 1 раз
Бамбук
Пока, как мы видим из примера, обратка прилетела к тому, кто не говнился и в машину к полицейским садился.

Вова Длинный писал(а):

Когда смотришь с муддураком, убедрсь, что он не делает то же самое (народная мудрость).
Ну и Хаджох тебе в точку ответил.



Смотришь на что? Не понял.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Конечно сбрасывать со счетов палочную дисциплину было бы глупо, но объясни мне, как гаишники могли спровоцировать то, что какое-то тело из соседнего района в обход существующего порядка установило ГБО?



Ты сам же и ответил - обратка прилетела.
Говнился, может быть, Бамбук, а обратка прилетела к "телу" неизвестному. Обратки - они такие.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

XADZZOX писал(а):

выходит, что вероятность таки прилета ответки 99 к 1?



Да. Обратка в 99 случаях будет. Но вот только вопрос - к кому именно.
Suse
Art_16R писал(а):

У нас в татарстане


я как понял от Вас надо держаться подальше cry
Вова Длинный
Бамбук писал(а):

Смотришь на что? Не понял.


Споришь.
Андроид хренов исправил по своему усмотрению, а я пост не перечитал.
Игорь2107
для тех кто говорит что ГБО опаснее бензина(типа взрывоопасно). Газель подвозившая БК боевикам уничтожена из ПТУР ВСУ. Докучаевск 26.02.2018
а балон даже не рванул
https://www.youtube.com/watch?v=TtSO9Vhy9yI
https://vk.com/mak_city?w=wall-55653790_2681966
Люрр
у нас газ подешевел.... 14.90р
Солярко
А на метане кто нибудь пробовал?
Игорь2107
Люрр писал(а):

у нас газ подешевел.... 14.90р


а у нас 22-23р cry
Люрр
Игорь2107 писал(а):

Люрр писал(а):

у нас газ подешевел.... 14.90р


а у нас 22-23р cry



так в башкиртостане тоже не дешево 18-19р. Это у нас какаято электромагнитная аномалия... ROFL
Olegan-TLT
16,5-17 руб газ.Наверное к весне подешевеет.
P@hen
у нас 19 рупий. тихонько дорожает наоборот
Olegan-TLT
По случаю поменял техпаспорт, туда внесли отметку об установке ГБО, также в ПТС внесли отметку




Цена вопроса -560 или 590 рублей. Оплачивал со скидкой 30 процентов через сайт Госуслуг. Там же и записался на замену (накануне замены). Времени меньше часа заняло. Очень удобно.
maclein
Olegan-TLT писал(а):

16,5-17 руб газ.Наверное к весне подешевеет.


К сезону то
А мск и окраинах уже меньше 18 нету
Olegan-TLT
maclein
ну к весне газ всегда дешевеет.
Runik
Olegan-TLT писал(а):

По случаю поменял техпаспорт, туда внесли отметку об установке ГБО, также в ПТС внесли отметку




Цена вопроса -560 или 590 рублей. Оплачивал со скидкой 30 процентов через сайт Госуслуг. Там же и записался на замену (накануне замены). Времени меньше часа заняло. Очень удобно.

внесли отметку, а не записали в новую графу. Я правильно понял?
Яков_Лещ
Runik писал(а):

внесли отметку, а не записали в новую графу. Я правильно понял?



Эта часть ПТС как раз для отметок и есть. Smile
Olegan-TLT
Да какая разница. Главное прописано в птс и свидетельстве- можно не париться что не оформлено. Процедура узаконивания простая, понятная и недорогая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 187
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы