Страница 130 из 187
Вова Длинный
Suse писал(а):

Калонка показала 32,а скока вошло в балон вопрос открыт


Я устал на твой бред отвечать... suu
Suse
neclassik писал(а):

газу нужен для того,что бы на бензине кроить


Йеее, оптимизм ровать запуск авто 63

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Вова Длинный писал(а):

устал на твой бред отвечать...


Взвешивают тебе два сто по весам, домой приходишь, перевешиваешь, там кило шестьсот lol1 тут так же, Колонка покажет 32, но в баке может быть и 30 и 25 и 42,кто как колонку откалибрует
zmey999
так господа моя родня начала интересоваться газом - спрашивают

ФФ3 двигло 2,0 - реально ли газ 4 поколения поставить или какие то нюансы или 5е?
Suse
5е непосредственно впрыск Wink родня такая же как и ты кроильщики то второе Wink
Читай про фф, как ставят и чо
Zibnow
zmey999 писал(а):

так господа моя родня начала интересоваться газом - спрашивают


Теперь эта тема будет вечной. hehe
zmey999
Suse писал(а):

5е непосредственно впрыск Wink родня такая же как и ты кроильщики то второе Wink
Читай про фф, как ставят и чо



сам то понял че написал
Suse
5ое это жидкий пропан впрыскивают в цилиндры, непосредственный впрыск газа Smile дорого и форду не надо

Добавлено спустя 35 секунд:

Родня такие же кроильщики? Wink

Добавлено спустя 30 секунд:

Тогда пускай ставят второе поколение Wink

Добавлено спустя 55 секунд:

Ты бып почитал, как моторы их ходят на газу, может заковыка есть какая, там блок, шпг иль седла
MaDiM
zmey999 писал(а):

так господа моя родня начала интересоваться газом - спрашивают

ФФ3 двигло 2,0 - реально ли газ 4 поколения поставить или какие то нюансы или 5е?


Ты занимаешься установкой газового оборудования? ты специалист - настройщик ГБО? Нет? 63 Тогда почему тебе такие вопросы? Пусть подъедут в пару-тройку контор- узнают цену и специфику, заодно сделают мониторинг цен supercool
Или они такиеже хохлы , как и ты? Wink И рыбку съесть и удочку не покупать hehe
Suse
zmey999
Suse
че ты мне 60-2 поставить поможешь?
Suse
Прошейся Wink
Вроде на 16ре седла хорошие, смысл шить?
Вова Длинный
Suse писал(а):

Взвешивают тебе два сто по весам, домой приходишь, перевешиваешь, там кило шестьсот тут так же, Колонка покажет 32, но в баке может быть и 30 и 25 и 42,кто как колонку откалибрует


Приходишь за молоком с литровой банкой, тебе налили полную, но намеряли 1,2 литра.
Ты придешь еще раз в такой магазин?
Ты станешь как за 1,2 л. платить?

Пришел за молоком с литровой банкой, тебе налили не полную и сказали, что у них по счетчику это 1 литр.
Ты придешь еще раз в такой магазин?
Ты станешь как за 1 л. платить?

Так и тут.
Если мне в 35-ти литровый баллон налили 37 литров, я во-первых, не заплачу за 37 литров, во-вторых туда больше не приеду.
Если мне в 35 литровый баллон до отсечки налили 32,5 л., но я проехал не 270 км., как обычно, а 230, то больше я на эту АЗС не приеду.

В общем, я уже устал отвечать на твой бред. suu
Suse
Никакого бреда...


Расход очень сильно зависит, у нас по крайней мере..
zmey999
Suse писал(а):

Прошейся Wink
Вроде на 16ре седла хорошие, смысл шить?


прет плоха на газу до 3000
LambadA
Поездил я на газу месяц с лишним выкатал 230 литров газа и проехал на них 1800 километров и потратил на это 4945 рулей. Бензина ушло х.з. сколько может литров 4-5. Расход больше на литр чем на бензине. Экономия за месяц 5000р. (Газ 21,5р/л бензин 45,20р/л). В общем нормуль получается.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

П.С. я кстати всё время выкатываю газ до конца, а потом заправляю пустой баллон, влазит обычно 47-48 литров, я х.з. как проверить обманывают или нет.
Вова Длинный
LambadA писал(а):

я х.з. как проверить обманывают или нет.
_________________


Баллон скольки литровый?
zmey999
Вова Длинный
а не слушай Суся - 43 литра под завязку влезает - а он и есть 43 литра балон ну мож 42 но влезает 43, заправляемся мы на одной заправке
LambadA
Вова Длинный писал(а):

LambadA писал(а):

я х.з. как проверить обманывают или нет.
_________________


Баллон скольки литровый?



50 литровый, установщики сказали что должно входить 46 максимум 47 литров.
Вова Длинный
LambadA писал(а):

50 литровый


Значит 47-48 нормально. В идеале (при ликвидированной отсечке) 50 должно влазить.
Главное, что бы она на этих 47-48 литрах одинаково проходила при заправке на разных АГЗС.
neclassik
LambadA писал(а):

50 литровый, установщики сказали что должно входить 46 максимум 47 литров.



85% максимально допустимое заполнение баллона,если конечно отсекатель не сняли при установке т.е в 50 л баллон больше 42,5 л не должно входить.
LambadA
Вова Длинный писал(а):

LambadA писал(а):

50 литровый


Значит 47-48 нормально. В идеале (при ликвидированной отсечке) 50 должно влазить.
Главное, что бы она на этих 47-48 литрах одинаково проходила при заправке на разных АГЗС.



Ну она одинаково ходит, где то 350 километров на заправке плюс минус 10.

Добавлено спустя 40 секунд:

neclassik писал(а):

LambadA писал(а):

50 литровый, установщики сказали что должно входить 46 максимум 47 литров.



85% максимально допустимое заполнение баллона,если конечно отсекатель не сняли при установке т.е в 50 л баллон больше 42,5 л не должно входить.




Я х.з. у нас на АГЗС заправщик заправляет, на кассе говоришь до полного, он включает колонку и ждёт, она сама отсекает подачу.
neclassik
LambadA писал(а):

Я х.з. у нас на АГЗС заправщик заправляет, на кассе говоришь до полного, он включает колонку и ждёт, она сама отсекает подачу.



Или установшики отсекатель "поправили" или так наливают на заправке.
Suse
zmey999 писал(а):


прет плоха на газу до 3000


Ээээ, так она и на бензине до 3000 не едет pst

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

zmey999 писал(а):

не слушай Суся - 43 литра


Мы так то не о тебе Wink много чести supercool

Добавлено спустя 40 секунд:

zmey999 писал(а):

заправляемся мы на одной заправке


Ты чо следишь за мной?
Вова Длинный
LambadA писал(а):

Ну она одинаково ходит, где то 350 километров на заправке плюс минус 10.


Это на Шниве?
Z
У меня поплавок подогнут немного.

В пустой баллон при первой заправке на сетевой газовой заправке вошло -0,5 л от номинала баллона.

В дальнейшем я контролировал процесс и заправка происходит примерно одинаково везде - либо все честные, либо врут одинаково.

Если давление на колонке большое, то поток газа иногда подбрасывает поплавок раньше и заправка прекращается. Это прямо слышно.

Если колонка давит не очень, то заправка идет до тех пор, пока скорость по счетчику не упадет. Далее отключение рукой заправщика. Отсекания по давлению колонкой не было ни разу.

К слову - о случаях прорыва баллона по давлению я у нас не слышал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 130 из 187
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы