Страница 1 из 3
Яков_Лещ
Надеюсь, лолоэкономисты мне сейчас всё объяснят? dns4

Цитата:

Заявления для прессы по итогам российско-китайских переговоров

25 июня 2016 года 15:20 Пекин

В.Путин: Уважаемый Председатель Си Цзиньпин! Дамы и господа!

<...>

...вместе с тем в прошлом году российско-китайский товарооборот составил 63,5 миллиарда долларов...

http://kremlin.ru/events/president/news/52273



Цитата:

Аналитическая справка о российско-китайском торговом сотрудничестве в 2015 году

Общая характеристика российско-китайской торговли и факторов, оказавшие влияние на её развитие.

Согласно данным Главного таможенного управления (ГТУ) КНР, товарооборот России с Китаем в 2015 г. составил 68 065,15 млн. долл.

http://www.ved.gov.ru/exportcountries/cn/cn_ru_relations/cn_ru_trade/



И на закуску поцреотам, так, память освежить:

Цитата:

Путин: товарооборот между РФ и Китаем в 2015 году достигнет 100 млрд долларов

14.10.2014


http://www.ntv.ru/novosti/1239076/



Цитата:

Интервью Дмитрия Медведева телеканалу CNBC

15 октября 2014 10:00 Москва


Китай является нашим крупнейшим торговым партнёром. Сальдо торговых операций – 90 млрд долларов. В следующем году, не сомневаюсь, будет 100 млрд долларов...

http://government.ru/news/15235/

serg26
Надо направить официальный запрос, потребовать свой процент для переезда к кенгуру 63
JENICH
Яшка те всеравно нечего некогда неотколется!
serg26
Австралия таки ждёт лещей, рынок недвижимости без них стоит.
Чапай
Кстати, по россии 24, товарооборот РФ с Китаем назвали - ГИГАНТСКИМ, и добавили: " - 60 млрд долларов ... "

pst

На фоне товарооборота США С Китаем, в 2 трлн. долларов, вышеуказанные цифры звучат пафосом и неадекватной пропогандой facepalm

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Надеюсь, лолоэкономисты мне сейчас всё объяснят?


Даже дураку понятно что товарооборот между РФ И Китаем просто смешон, это не отношение двух крупнейших государств-партнеров, а просто насмешка Pardon

А Воффкина болтовня вообще несбыточна, чо он там про мировые цены говорил ? Что при 80 долларах вся мировая экономика рухнет 63
Аццкей Ездун
Я вклал в товарооборот лично, выписал три посылки с приманкой для рыбы... Yeah

Но хорошо ли я сделал..? Вроде товарооборот должен идти в другую сторону, блин... facepalm
Яков_Лещ
Чапай писал(а):

Даже дураку понятно что товарооборот между РФ И Китаем просто смешон



А точная-то цифра - какая, за 2105-й год, а то, Путин говорит одно, а китайцы - другое. Smile
Vlad B
Чапай писал(а):

На фоне товарооборота США С Китаем, в 2 трлн. долларов, вышеуказанные цифры звучат пафосом и неадекватной пропогандой



Они в свой товарооборот записывают банальную перевалку грузов американских компаний производящих в Китае товары.

Это все равно что в укроине построить пивной завод Балтика, там бухло грузить на фуры и везти продавать в РФ, по таможенным декларациям товарооборот дофига, а в реальности, это просто самовар за дверь выставили чтоб не вонял. 63
serg26
Йаща, как то жидко, трочи сильнее hehe
Получается так, что Путин и Медведев - внешнеполитические пистаполы. И эти люди нами правят? Pardon
дмитрийй
serg26 писал(а):

для переезда к кенгуру

может В
mikal
KarapuZ писал(а):

Получается так, что Путин и Медведев - внешнеполитические пистаполы. И эти люди нами правят? Pardon


Ну, учитывая, что ты , Лещ и Чапай внутриполитические пистаполы .. почему бы и нет? hehe
Ahmet99
сейчас многие переоценивают китай, а между тем китайцы слабы и сами ничего не могут, они типа работают на импортных заводах. А своегоу них тоже нет.
В общем, найдите качественную китайскую машину, например, или сложные товары hehe
kotmu
Я так и не понял - меня наяпивают аль нет? ROFL
FHR
Китай опасен загрязненностью своей территории и колосальным количеством населения а россия вымирает и много территории.
Бамбук
Яков_Лещ писал(а):

Надеюсь, лолоэкономисты мне сейчас всё объяснят?



Бакс подорожал же! Вот отсюда и небольшие расхождения в оценках. Китайцы оценивали при одном курсе, а царь при другом.
Alexsa91
Vlad B писал(а):

Чапай писал(а):

На фоне товарооборота США С Китаем, в 2 трлн. долларов, вышеуказанные цифры звучат пафосом и неадекватной пропогандой



Они в свой товарооборот записывают банальную перевалку грузов американских компаний производящих в Китае товары.

Это все равно что в укроине построить пивной завод Балтика, там бухло грузить на фуры и везти продавать в РФ, по таможенным декларациям товарооборот дофига, а в реальности, это просто самовар за дверь выставили чтоб не вонял. 63

ROFL
Яков_Лещ
Бамбук писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Надеюсь, лолоэкономисты мне сейчас всё объяснят?



Бакс подорожал же! Вот отсюда и небольшие расхождения в оценках. Китайцы оценивали при одном курсе, а царь при другом.



Если товарооборот оценивается в долларах, то какая разница - подорожал доллар, или нет? Smile
Mihalych78
десятком миллиардов больше, дестком меньше

какая разница? может у него дядя на миддиардной фабрике работает и у него этих миллиардов- ну просто завались
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

десятком миллиардов больше, дестком меньше

какая разница?



Это - если личных, честно заработатых миллиардов. Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

десятком миллиардов больше, дестком меньше

какая разница?



Это - если личных, честно заработатых миллиардов. Smile



Стасс как то писал что в нашу экономику по лярду в день вкладывают gpn или чет такое
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

Стасс как то писал что в нашу экономику по лярду в день вкладывают gpn или чет такое



Не в вашу, а в нашу. Smile
kev
Яков_Лещ писал(а):

вместе с тем в прошлом году российско-китайский товарооборот составил 63,5 миллиарда долларов...


Яков_Лещ писал(а):


Согласно данным Главного таможенного управления (ГТУ) КНР, товарооборот России с Китаем в 2015 г. составил 68 065,15 млн. долл.



я не экономист так-то, но тебе что снова не понятно, яшенька?
Яков_Лещ
kev, мне не понятно - почему цифры разные. Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

kev, мне не понятно - почему цифры разные. Smile



НДС вернулсо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы