Страница 5 из 5
AND517
Мr. Black Star писал(а):

Парни купите нормальную сушилку либо машинку с сушкой, поймёте всю дебильность различных приблуд для сушки. Кроме того сушилка позволят раскладывать сухое бельё где-то через час полтора по полкам, а не ждать пока оно высохнет через сутки. facepalm Да и из сушилки бельё мягкое вываливается, а если сушить его на верёвке оно дубовое и замятое.

проблема сильно надумана. складная сушилка раскладывается перед сном и утром убирается.
Мr. Black Star
AND517 писал(а):

проблема сильно надумана. складная сушилка раскладывается перед сном и утром убирается.


У меня она есть эта складная, где её ставить? На балконе сохнет только летом. В комнате или ванной ну его нафиг ребёнку играть не где. Единственная нормальная альтернатива это верёвки над ванной, но опять же если постель сушить то не помыться уже.
Короче тут все как моя мама, не пробовал, но осуждаю. facepalm А с маленьким ребёнком сушить надо постоянно, и тут прогресс даёт такую возможность, но лоловская публика целиком отвергает идею, судя по всему из-за цены девайса. facepalm
MaDiM
Мr. Black Star
Ну типа ты один отец на весь ЛОЛ 63
Вертикальная сушилка места занимает- как и электрическая сушилка,и можно ставить на балконе или в углу комнаты.только ты еще экономишь на эл-нергии supercool
А вообще- каждый сам себе злобный буратино Drinks or Beer
rover
Мr. Black Star
Цитата:

На балконе сохнет только летом.


Не согласен. Сохнет дольше, но сохнет. Ты окна-то закрывай. А влага и так уйдет через стены на улицу. Потому что ей больше некуда.
AND517
Мr. Black Star писал(а):

AND517 писал(а):

проблема сильно надумана. складная сушилка раскладывается перед сном и утром убирается.


У меня она есть эта складная, где её ставить? На балконе сохнет только летом. В комнате или ванной ну его нафиг ребёнку играть не где. Единственная нормальная альтернатива это верёвки над ванной, но опять же если постель сушить то не помыться уже.
Короче тут все как моя мама, не пробовал, но осуждаю. facepalm А с маленьким ребёнком сушить надо постоянно, и тут прогресс даёт такую возможность, но лоловская публика целиком отвергает идею, судя по всему из-за цены девайса. facepalm

из опыта жизни в курятнике, двое детей кстати так выросли. причём один ещё когда памперсов не было. большое постельное на балкон. зимой дня за три высыхает на морозе. летом за сутки. мелочевку на сушилку на кухню на ночь. утром бельё в шкаф, сушилку на место. никому не мешает. плюс на ночь ту же мелочь на веревки в ванной. жене в этом даже плюс был. я с утра в душ иду, а перед душем бельё снимаю и складываю в шкаф, ей меньше работы.
Мr. Black Star
Я удивляюсь, что шмотки на подставках сушат все.
AND517
Я готов принять это, когда все жили в спартанских условиях, ни утюга нормального, стиралка сибирь и т.д., но сейчас пойди и купи нафиг все эти развешивание белья на верёвках и подставках раньше на машинах мало кто ездил, а теперь. Я уже до душевой кабины в дачном доме докатился уличным душем не хочу пользоваться. hehe
AND517
Мr. Black Star писал(а):

Я удивляюсь, что шмотки на подставках сушат все.

ничего удивительного. сейчас зимой постельное сушим на террасе, но это моя фишка высушить его там и потом без глажки постелить. мелочь сушим на раскладной сушилке в котельной, туда только дети за велосипедами заходят. жена иногда такую же сушилку на ночь на кухне раскладывает, утром ее уже нет.
masta
Короче, вроде выбрал, но колебаюсь между двумя вариантами: ТЫНЦ и ТЫНЦ
Так вот, разница между ними по баблу не 5 копеек, а для меня вообще разница лишь в том, что в одной есть защита от скачков напряжения, а в другой - нет. Так вот, вопрос: если я возьму ту, что без защиты от скачков и поставлю внешнее РКН, то я ж решу эту проблему? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы