Страница 3 из 5
LAVik
Илюшк@
оди раз по гарантии возили, у них блок переключения прграммвлагу не любит, а так норм 3 года гарантии, и бак разборный, если чтос подшипниками(самый дорогостоящий ремонт) меняются на рас.
masta
rover писал(а):

Где он там щели нашел?


На лыжах за сорокет... facepalm Тупо как таз по сборке: пластик гремит, корпус играет... facepalm
nestor писал(а):

С сушки всё равно влажные достаешь.


При таком пекле надеваешь на себя и через 10 мин всё сухое. Good
masta
KarapuZ писал(а):

nestor писал(а):

С сушки всё равно влажные достаешь.


При таком пекле надеваешь на себя и через 10 мин всё сухое. Good


А при не таком? 63
Alexsa91
masta писал(а):

rover писал(а):

Где он там щели нашел?


На лыжах за сорокет... facepalm Тупо как таз по сборке: пластик гремит, корпус играет... facepalm

бред
LAVik
Alexsa91 писал(а):

бред


+
хз где он там цель нарыл...
masta
Alexsa91 писал(а):

masta писал(а):

rover писал(а):

Где он там щели нашел?


На лыжах за сорокет... facepalm Тупо как таз по сборке: пластик гремит, корпус играет... facepalm

бред



Вот такую смотрел... facepalm



Тут даже на фото видно щель между верхним пластиком и железом... Хрен бы с ним, так этот пластик еще и гуляет, как и нижний собсна... facepalm

ЗЫ: Почитал на форумах, так народ разбирает и проклеивает оконный уплотнитель между этими пластиками и железом... В машинке за сорокет, ога... 63

Последний раз редактировалось: masta (04 Июля 2016 20:17), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
facepalm
Лыжу не брать...Г..но редкосное....три года и пипец им настает...
rover
Щель это специально, верхняя крышка снимается, чтоб встраивать ее в мебель. Поэтому там щели могут быть. Тресни по ней посильнее, чтоб прижалась и все

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

STAS152005 писал(а):

facepalm
Лыжу не брать...Г..но редкосное....три года и пипец им настает...



Ну тут сомнительно, наша пашет уже много.
Тут тему создавал тоже. Что ей доводилось перестирать, вспомнить страшно. А писец любой настать может, когда она стирает, мотор работает, выдергиваешь ее из розетки, и 50/50 что плата нае_вается. Потом бегаешь ищешь новую плату, а если машинка типа канди, то не найдешь.
А подшипник и сделать можно, если на новую тратиться неохота. Тем более у глг барабан разборный, чего бы не поменять
masta
rover писал(а):

Щель это специально, верхняя крышка снимается, чтоб встраивать ее в мебель. Поэтому там щели могут быть. Тресни по ней посильнее, чтоб прижалась и все


Конкретно эта невстраиваемая.... supercool
Alexsa91
STAS152005 писал(а):

facepalm
Лыжу не брать...Г..но редкосное....три года и пипец им настает...

что сломалось у тебя?
Просто "сломалась" не аргумент. На мотор 10 лет гарантии..

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

Я часто наблюдаю стиралки, которым года 3-5, у которых полетел подшипник в неразборном баке и это не Lg.
Контроллеры залитые специальным герметиком совершенно не боятся протечек, их сейчас ставят внизу аппарата и даже если рвется манжета, льет на него и ему хоть бы что, работает в воде.
Насосы сливные самые выносливые, работают по 15 лет.
Наборные клапана нерабочие не встречались.
Замки люка ни одного нерабочего не встречал.
Выходы подшипников из строя крайне редки!
Баки разборные.
Да и просто, одного взгляда внутрь этих стиралок достаточно для того чтобы понять, перед тобой самый качественный продукт на сегодня.
Vlad B
Как человек плотно работающий с БОШем, могу сказать, что покупать можно только немецкое, край польское. Турецкое не покупать.

А по теме что купить взамен помершей стиралки, как человек имеющий стиралку БОШ, скажу так - покупайте самую дешевую на рынке стиралку с 1000об отжима и 5кг полезной нагрузки барабана, все остальное - фигня на палке, ибо движки китайские, комплектуха со стран восточной европы.

С сушкой вот 27круб - http://m.techport.ru/katalog/products/otdelnostojaschaja-bytovaja-tehnika/stiralnye-mashiny-s-sushkoj?sort=price&sdim=

Обычные Беко и Канди

http://m.techport.ru/katalog/products/striralnye-mashiny/s-frontalnoj-zagruzkoj?sort=price&sdim=asc

Платить в 2-5 раз за "настоящее немецкое качество" могут только лохи.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Alexsa91 писал(а):

STAS152005 писал(а):

facepalm
Лыжу не брать...Г..но редкосное....три года и пипец им настает...

что сломалось у тебя?
Просто "сломалась" не аргумент. На мотор 10 лет гарантии..

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

Я часто наблюдаю стиралки, которым года 3-5, у которых полетел подшипник в неразборном баке и это не Lg.
Контроллеры залитые специальным герметиком совершенно не боятся протечек, их сейчас ставят внизу аппарата и даже если рвется манжета, льет на него и ему хоть бы что, работает в воде.
Насосы сливные самые выносливые, работают по 15 лет.
Наборные клапана нерабочие не встречались.
Замки люка ни одного нерабочего не встречал.
Выходы подшипников из строя крайне редки!
Баки разборные.
Да и просто, одного взгляда внутрь этих стиралок достаточно для того чтобы понять, перед тобой самый качественный продукт на сегодня.



63 трактат человека далекого от реальности, все что ты перечислил это основные статьи дохода сервисных компаний.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

алекс спб писал(а):

Брал стиралку с сушкой на 8 кг.за 7 лет сушкой попользовался раз 5-9 и забил на эту хрень.1200 об- сушится все часа три.а есть на 1600- у тех ваще почти сухое.был такой чел.миле брал

Добавлено спустя 48 секунд:

Кстати при заявленной стирке 8 кг сушит она 3-4. Даже в паспорте указано.иначе все полусырое



Вот они клиенты сервисных центров, горе "я сам разберуськи". 63

Какие нахер 8кг, ты хоть почитай для какого типа ткани эти 8кг загрузки. ROFL
8 кило керзы твоя стиралка асилит с отжимом на 1000об? pst
DNKDNK
Alexsa91 писал(а):

Я часто наблюдаю стиралки, которым года 3-5, у которых полетел подшипник в неразборном баке и это не Lg.
Контроллеры залитые специальным герметиком совершенно не боятся протечек, их сейчас ставят внизу аппарата и даже если рвется манжета, льет на него и ему хоть бы что, работает в воде.
Насосы сливные самые выносливые, работают по 15 лет.
Наборные клапана нерабочие не встречались.
Замки люка ни одного нерабочего не встречал.
Выходы подшипников из строя крайне редки!


Вот без потъепки, просто разобраться, век живи-век учись. Что ты у них ремонтируешь?
Vlad B
DNKDNK писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Я часто наблюдаю стиралки, которым года 3-5, у которых полетел подшипник в неразборном баке и это не Lg.
Контроллеры залитые специальным герметиком совершенно не боятся протечек, их сейчас ставят внизу аппарата и даже если рвется манжета, льет на него и ему хоть бы что, работает в воде.
Насосы сливные самые выносливые, работают по 15 лет.
Наборные клапана нерабочие не встречались.
Замки люка ни одного нерабочего не встречал.
Выходы подшипников из строя крайне редки!


Вот без потъепки, просто разобраться, век живи-век учись. Что ты у них ремонтируешь?



Фильтр на сливе от лобковых волос чистит. 63
STAS152005
Цитата:

При всей своей привлекательности, имеет «кореец» и существенные недостатки, на фоне которых, его плюса становятся не такими уж и очевидными. Часть из них описаны в отдельной статье.

Во-первых, желая удешевить производство технически новой конструкции, инженеры LG не стали изобретать велосипед, и взяли за базу стандартную стиральную машину. При этом они почему-то не удосужились изменить конструкцию барабана, в котором предусмотрено дренажное отверстие, для отвода воды от подшипника при разрушении сальника. И оно продолжает исправно исполнять свою функцию, заливая водой двигатель. К слову, ремонт этого самого двигателя весьма и весьма дорогостоящий. А кроме него, от внутреннего потопа пострадает и модуль.

Во-вторых, чувствительность асинхронного двигателя к низкому напряжению может доставить проблемы. Поэтому тем, кого снабжающая организация не балует стабильным напряжением в сети, лучше трижды подумать, прежде чем приобретать стиральную машину с прямым приводом.

Подводя итог, следует констатировать, что LG с прямым приводом имеет право на жизнь. Хотя бы потому, что он пользуется спросом. И искать причины в рекламной компании сейчас уже неразумно. Ведь реклама «везет» товар до первых покупателей. Дальше только от его потребительских свойств зависит, будет ли товар иметь успех, или канет в Лету.

Я про прямой привод говорил...
rover
Цитата:

И оно продолжает исправно исполнять свою функцию, заливая водой двигатель. К слову, ремонт этого самого двигателя весьма и весьма дорогостоящий.



Ничего там дорогостоящего нет, катушки обычные, мотаешь сам из пэв и все
STAS152005
rover
Разбирать..мотать... я увы не могу и не буду...Речь про обычного потребителя...
rover
STAS152005 писал(а):

rover
Разбирать..мотать... я увы не могу и не буду...Речь про обычного потребителя...



Вот понарастили общество потребления, к чему страну довели facepalm
STAS152005
rover
Мне легче снять ремень чем перебрать мотор... lol1
rover
Ремень не панацея, вал у тебя сточит с люфтом на шкиве барабана и будешь прыгать. Все продумано
masta
Так че, реально нет смысла подвязываццо со стиралкой за 55-60к? facepalm

Вот еще вариант подешевле, но тут с барабаном какая-то борода: ТЫНЦ Pardon
rover
Цитата:

стиралкой за 55-60к?


Я за такие деньги воробья в поле загоняю, еб_ть 60 тыщ, это пи_дец, куда такие деньги, бл отдай их мне, я тебе старую так переберу, что еще 10 лет проработает facepalm За таие деньги сам приеду и сделаю по месту, не ну 60 тыщ это пи_дец, за что???? facepalm facepalm
Мr. Black Star
nestor писал(а):

С сушки всё равно влажные достаешь.


Абсолютно сухие и почти не мятые. Маленький ребёнок, так что мне без сушки никуда. Пользую отдельную сушку стоит на тёплом балконе.
LAVik
rover писал(а):

60 тыщ это пи_дец, за что????


за понт....
стирку надо брать не дороже 20-25, один буй рано или поздно крякнет.
masta
rover писал(а):

Цитата:

стиралкой за 55-60к?


Я за такие деньги воробья в поле загоняю, еб_ть 60 тыщ, это пи_дец, куда такие деньги, бл отдай их мне, я тебе старую так переберу, что еще 10 лет проработает facepalm


Старая не сушит и там блок управления по бороде пошел... hehe


rover писал(а):

За таие деньги сам приеду и сделаю по месту, не ну 60 тыщ это пи_дец, за что???? facepalm facepalm


Да я смарю, что и по 100к есть, так шо выходит, что 60к - средняя ценовая категория... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

LAVik писал(а):


стирку надо брать не дороже 20-25, один буй рано или поздно крякнет.


Так и где варианты с сушкой за такую цену? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы