Киа соул совсем шлак или выбор ровной брички (стр. 5 взял) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 09:56
1,4/140 facepalm Ждем, когда капиталить будешь, не забудь тему создать. Пробег 42, золотой возраст ДСГ, тоже отпишись как диллер по гарантии её прошивать будет.

Последний раз редактировалось: B.D.V. (16 Августа 2016 09:58), всего редактировалось 1 раз

#127:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 09:57
B.D.V. писал(а):

1,4/140 facepalm Ждем, когда капиталить будешь, не забудь тему создать.



когда там надо, кстати? подскажешь?

#128:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 10:27
По мне так, Октавия хуже чем Мондео.
ЗЫ. Кто этот форумчанин, который покушается на мои лавры покупки авто у форумчанина?
Не казанский ли?

#129:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 10:27
имярек писал(а):

B.D.V. писал(а):

1,4/140 facepalm Ждем, когда капиталить будешь, не забудь тему создать.



когда там надо, кстати? подскажешь?

от 50 до 100 обычно, так, то катайся пока, а вот DSG больше 50 ещё ни у одного знакомого не отходила без вмешательства.

#130:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 10:30
DAI писал(а):

По мне так, Октавия хуже чем Мондео.
ЗЫ. Кто этот форумчанин, который покушается на мои лавры покупки авто у форумчанина?
Не казанский ли?



hehe c татарии, но челнинский.. так то в курилке вроде и не замечен он.. видимо чтец только.. пользуясь случаем ему безспроблемным владением моим ланчиком.. я на него ничего не жалел.. эксплуатировал бережно Drinks or Beer

#131:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 10:30
B.D.V. писал(а):

имярек писал(а):

B.D.V. писал(а):

1,4/140 facepalm Ждем, когда капиталить будешь, не забудь тему создать.



когда там надо, кстати? подскажешь?

от 50 до 100 обычно, так, то катайся пока, а вот DSG больше 50 ещё ни у одного знакомого не отходила без вмешательства.


Дык это закономерно. За 50 т.км фрикционы истираются и требуется адаптация.

#132:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 10:44
у него до 2018 гарантия. прошьется и будет ездить. зато весьма резво и экономично ездить. да и двиглу этому скорее всего ничего не будет.
а так да, пугайте друг друга страшилками разными. пусть цены на такое б.у. будут шоколадными. ROFL

#133:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 10:45
Выбор не одобряю 1.4Т - хлам (перскоки цепи), а с дсг хлам дважды. facepalm Надо было 1.8 брать доливал бы масло и не парился. hehe
#134:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 10:46
СМВ писал(а):

у него до 2018 гарантия. прошьется и будет ездить. зато весьма резво и экономично ездить. да и двиглу этому скорее всего ничего не будет.
а так да, пугайте друг друга страшилками разными. пусть цены на такое б.у. будут шоколадными. ROFL



Good

а прошиваться зачем? для увеличения лошадок? или есть прошивка от поломок? или какую имеешь ввиду?

Добавлено спустя 31 секунду:

Мr. Black Star писал(а):

Выбор не одобряю 1.4Т - хлам (перскоки цепи), а с дсг хлам дважды. facepalm Надо было 1.8 брать доливал бы масло и не парился. hehe



hehe

там ремень должен быть

#135:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 10:49
У них что с фольцем разный мотор facepalm На сколько я помню нет.
https://www.drive2.ru/l/5303970/
Показалось

#136:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 10:51
давно уже ремень на 1.4
имярек
дсж шьют, когда глючить начинает. настроил коробку и езди ещё 50 тысяч. ноу проблем.

#137:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 10:51
имярек писал(а):

1,4/140 дсг


"Не было у бабы беды - купила баба порося". Ну а так поздравляю, дай бог все чтобы ровно было.

имярек писал(а):

кстати своего ланчика человек с лола купил.. увидел как я предлагал Вове Длинному.. Вова отказался, а в личку форумчанин постучал.. из соседней республики.. и так удачно сложилось что на пол пути встретились, все обсудили и через неделю на том же месте обменялись "деньги/авто"


А что за лоловец? Ник известный?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

СМВ писал(а):

у него до 2018 гарантия


Гарантия как дышло, как повернул так и вышло. По факту глядеть надо, а то и отбрехаться могут, опыт наработан поди...

#138:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 10:58
А так ремень уже менять. hehe facepalm Мля ваг деградирует со страшной силой. Не сумев сделать надёжный цепной мотор, вернулись к сраным ремням - красавчеги фигли. Мне A7 нравилась внешне но блин ни одного мотора приличного.
Гарантия это хорошо только не хотелось бы, с серьёзным ремонтом тачка зависнет на долго, а подмену не всегда дают а то что дают хлам.

Я останусь в лагере 6 горшков и простых коробок мкп/акп.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (16 Августа 2016 11:00), всего редактировалось 1 раз

#139:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 10:59
СМВ писал(а):

давно уже ремень на 1.4
имярек
дсж шьют, когда глючить начинает. настроил коробку и езди ещё 50 тысяч. ноу проблем.



точно точно.. Drinks or Beer
в сервисе на диагностике компьютерщик так и сказал.. если чо будет подъедешь ошибки сбросим если будут и дсг перенастроим.. типа периодически надо делать

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Цифра писал(а):

имярек писал(а):

1,4/140 дсг


"Не было у бабы беды - купила баба порося". Ну а так поздравляю, дай бог все чтобы ровно было.

имярек писал(а):

кстати своего ланчика человек с лола купил.. увидел как я предлагал Вове Длинному.. Вова отказался, а в личку форумчанин постучал.. из соседней республики.. и так удачно сложилось что на пол пути встретились, все обсудили и через неделю на том же месте обменялись "деньги/авто"


А что за лоловец? Ник известный?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

СМВ писал(а):

у него до 2018 гарантия


Гарантия как дышло, как повернул так и вышло. По факту глядеть надо, а то и отбрехаться могут, опыт наработан поди...



спасибо!

лоловец не известный..в курилке не замечен.. почитывает видимо только

на счет гарантии да.. кто то говорит без проблем все делают.. кто то начинает мозг и#@ть мол где ТО, почему у нас не проходили обслуживание.. разберемся в общем.. так то вроде и ТО у дилера не шибко дорогое.. еще всякие акции куякции у них.. со своими запчастями можно если что приехать.. ТО3 в апреле было.. еще тыс 10 до след.. а с моими передвижениями это месяцев 7-8 еще

#140:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 11:09
имярек
Имею мнение, что такую тачку хорошо брать первым владельцем. Так то по ттх все борзо - динамика, отклик, расход и пр., если 1,8т дсг так вообще 95% король дороги. Но как второй-третий владелец на исходе или кончившейся гарантии... ну не знаю, стремновато как-то.

#141:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 11:16
Цифра
вопрос в цене. если человек хорошо подвинется и у тебя будет подушка на устранение косяков, то почему бы и нет?

#142:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 11:23
pklyonov писал(а):

Цифра
вопрос в цене. если человек хорошо подвинется и у тебя будет подушка на устранение косяков, то почему бы и нет?



Хорошо это сколько? И какая подушка. (А может на эти бапки по заветам автомана инфинити G взять или ис250).
Такие тачки (tsi + dsg) реально брать нельзя либо докатывать до слива перед концом гарантии либо никак. Тачка это сел и поехал в любую погоду по любым дорогам и т.д. А тут чуть говна залил ....

#143:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 11:25
На шкоду так то 2-летняя гарантия (на сайте написано), откуда там у авто 13-го года гарантия до 18-го?
#144:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 11:26
Мr. Black Star
в данном случае 110 штук. нормально, в принципе, я думаю. хотя я не в курсе современных цен.

#145:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 11:38
Перец писал(а):

На шкоду так то 2-летняя гарантия (на сайте написано), откуда там у авто 13-го года гарантия до 18-го?



на машины производства до 31.12.2013 - 5 лет
на машины с 01.01.2014 - 2 года

это про дсг именно

#146:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 11:44
имярек писал(а):

Перец писал(а):

На шкоду так то 2-летняя гарантия (на сайте написано), откуда там у авто 13-го года гарантия до 18-го?



на машины производства до 31.12.2013 - 5 лет
на машины с 01.01.2014 - 2 года

это про дсг именно



Это лучшее признание того, что ВАГ стал ломучим до безобразия

#147:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 11:46
Да это все знают.. А кто не ломается сейчас?
#148:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 11:47
Перец писал(а):

На шкоду так то 2-летняя гарантия (на сайте написано), откуда там у авто 13-го года гарантия до 18-го?


Это первый момент да 2 года. На 1.4 балка вместо рычажки я так понимаю, но это к плюсам скорее. Алюменевый блок, турбина, катализатор под капотом + дсг, классный хайтек прям для пробок. facepalm
Не ломаются японцы и корейцы речь про обыденные корыта с премиумом не так однозначно всё, однако там гарантия больше.
Да дожили лифан даёт большую гарантию чем ВАГ. facepalm

#149:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 12:05
имярек писал(а):

окташа а7, бэлий, 2013г., 1,4/140 дсг (


facepalm
имярек писал(а):

740 цена


facepalm facepalm facepalm

#150:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2016 12:07
viper31 писал(а):

имярек писал(а):

окташа а7, бэлий, 2013г., 1,4/140 дсг (


facepalm
имярек писал(а):

740 цена


facepalm facepalm facepalm



по первому пункту понятно

что не так со вторым?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU