Страница 5 из 9
имярек
facepalm facepalm выживут не все

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Цифра писал(а):

имярек писал(а):

мондео мне кажется не такая уж кредитопомойка.. и багажник


Октавию глянь.



1.8 152л.с.? там не дсг?
Санёг
чё тут ? турнепс в себя поверил ? pst
Цифра
имярек писал(а):

ктавию глянь.


1.8 152л.с.? там не дсг?


1,6 акпп.
DerDen
Цифра писал(а):

имярек писал(а):

ктавию глянь.


1.8 152л.с.? там не дсг?


1,6 акпп.



овощ
имярек
DerDen писал(а):

Цифра писал(а):

имярек писал(а):

ктавию глянь.


1.8 152л.с.? там не дсг?


1,6 акпп.



овощ



солидарен.. если в бюджет вписывается 2,3 / 161.. то нaх надо 1,6/102
Gravesen
голубые кроссовки ROFL
Цифра
Походу всё, турнера срубило, дрыхнет Smile
viper31
Автор сам не знает чего хочет. Значит тачка не нужна и деньги просто ляжку жгут Pardon
Женёк439
имярек
цывек только седан, авенсис (если на внешний вид и внутрянку салона относительно пофиг). королла - это альмера с плятским ценником, не вариант она. мазда 3
Victkh
802 писал(а):

К тому же дизель легко чипуется - и это не едва заметный приход, как на бензиновых моторах, а сразу + 15-20% лошадей и момента.


Чипуется не дизель, а турбина Razz
Илья В.
мондео на 2,3 жрать будет 15-17 литров по городу.
а с дизельным монлео если там пробега на 200 тык, проблем не практически никаких
имярек
viper31 писал(а):

Автор сам не знает чего хочет. Значит тачка не нужна и деньги просто ляжку жгут Pardon



так и не знаю.. так и написал.. просто надо бричку менять свою.. вот и подумал..

Илья В. писал(а):

мондео на 2,3 жрать будет 15-17 литров по городу.
а с дизельным монлео если там пробега на 200 тык, проблем не практически никаких



ну всё..пестетс.. запутал.. чо смотреть то тогда?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Женёк439 писал(а):

имярек
цывек только седан, авенсис (если на внешний вид и внутрянку салона относительно пофиг). королла - это альмера с плятским ценником, не вариант она. мазда 3



цывек нет..

авенсис это будет 07-08 год.. на авенсис тоже смотрел.. нравится.. но надо посвежее

мазда 3 нет
Turner
Ну что, мои дельные советы помогли выбрать автомобиль?
DerDen
Turner писал(а):

Ну что, мои дельные советы помогли выбрать автомобиль?


соси не отвлекайся
Turner
DerDen писал(а):

Turner писал(а):

Ну что, мои дельные советы помогли выбрать автомобиль?


соси не отвлекайся



Дырочка ты што сердисся на миня? Не сердись, ато напьешься и будешь ругаться, а тебя то не на день забанят, а на пару неделек hehe
Александдр
! Предупреждение от модератора
Александдр:
имярек
Turner писал(а):

Ну что, мои дельные советы помогли выбрать автомобиль?



ага-ага

пацаны вообще ребята..

ксекс вот вспомнил как неожиданно, ну и ты все расписал по движкам.. отдохнуть правда пришлось денек hehe hehe

буду искать неспешно (свою еще продать).. чота вариантов конечно не ахти.. в уфе так вообще нет
Женёк439
за каким кером тебе мондео непонятно? рулится плохо, подвеска жестковата. просто большая машина
Цифра
Женёк439 писал(а):

рулится плохо


Ты точно про мондео говоришь?
имярек
Женёк439 писал(а):

за каким кером тебе мондео непонятно? рулится плохо



отзывы/видеообзоры говорят об обратном

твои варианты я рассмотрел, спасибо Pardon
Женёк439
скажу так: по рулю лучше многих одноклассников но хуже фокуса, мазды 6, цывика, астры. наверное на то как рулится не стоит гнать?
имярек
эт..самое..

кароче мондеей перегорел... корабль оказался.. большой.. как не увижу на стоянке так торчат на пол дороги.. мне такой корабль еще не нужен оказывается facepalm

Цифра писал(а):

имярек
Поглядел бегло, ценники у вас в Уфе песец просто.

Достаточно большой выбор Октавий у вас, посмотри в этом направлении.



Good ищу шкоду.. на айсине.. год 12.. 1,8л. 152л.с. до 700 есть варианты

Turner ты взял чо хотел?
Adaptechnic™
Turner писал(а):

DerDen писал(а):

с этим не соглашусь, по грунтовке можно переть не опасаясь за счет малых свесов. на асфальте мне управляемость нравилась.



Он жесковат, но энергоемкость просто безграничная, как у прадика. И еще фуфик очень шумный, но это керня по сравнению с корейским гaвном типа соула в котором еждеш будто стекла открыты. Вообще конечно корейские поделки трудно назвать машинами, им до весты как до гренландии раком.


всё прикалываешьcя да подъ$+*@ешь форумчан... hehe

Добавлено спустя 36 минут 45 секунд:

турник ваще чмо берега попутал. нормальная тема и какое то г@$но всё на срач пытается скатить. Саня моральный кодекс какого буя?
M@X99
имярек писал(а):

ищу шкоду.. на айсине.. год 12.. 1,8л. 152л.с. до 700 есть варианты


У меня была такая, правда на ручке Good
имярек
M@X99 писал(а):

имярек писал(а):

ищу шкоду.. на айсине.. год 12.. 1,8л. 152л.с. до 700 есть варианты


У меня была такая, правда на ручке Good



кароче взял.. все не то, что планировал, кроме названия facepalm hehe

окташа а7, бэлий, 2013г., 1,4/140 дсг (гарантия до конца 2018 supercool ), пробег 42.. от первого владельца.. в максималке плюс пакеты (попогрейки задние, парктроники передние и пр. еще не разобрался что там есть).. плюс плюшки в виде радара, навитела, регистратора, баллоны хакка 7, сигналка с подзаводом. 740 цена...изначально просил 850 facepalm ..но потом приперло..срочно деньги понадобились.. было дтп бампер, фара, крыло..

все ТО у дилера, в том числе ремонт по каске,.. да даже провода за торпедо протянуты дилером.. прежний хозя очень боялся с гарантии слететь..

конечно с ланчиком 1,6/98 сравнивать и браться не стоит.... динамика во Good педаль топнул и вжимает в кресло Good на спорт даже еще не переходил.. да и когда.. только вчера вечером забрал

вот как-то так..

кстати своего ланчика человек с лола купил.. увидел как я предлагал Вове Длинному.. Вова отказался, а в личку форумчанин постучал.. из соседней республики.. и так удачно сложилось что на пол пути встретились, все обсудили и через неделю на том же месте обменялись "деньги/авто"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы