Страница 9 из 9
alexandro70
У меня была джетта 1.4Т на ручке,сейчас йети 1.4Т дсг.
имярек
имярек писал(а):



кароче взял.. все не то, что планировал, кроме названия facepalm hehe

окташа а7, бэлий, 2013г., 1,4/140 дсг (гарантия до конца 2018 supercool ), пробег 42.. от первого владельца.. в максималке плюс пакеты (попогрейки задние, парктроники передние и пр. еще не разобрался что там есть).. плюс плюшки в виде радара, навитела, регистратора, баллоны хакка 7, сигналка с подзаводом. 740 цена...изначально просил 850 facepalm ..но потом приперло..срочно деньги понадобились.. было дтп бампер, фара, крыло..

все ТО у дилера, в том числе ремонт по каске,.. да даже провода за торпедо протянуты дилером.. прежний хозя очень боялся с гарантии слететь..

конечно с ланчиком 1,6/98 сравнивать и браться не стоит.... динамика во Good педаль топнул и вжимает в кресло Good на спорт даже еще не переходил.. да и когда.. только вчера вечером забрал

вот как-то так..

кстати своего ланчика человек с лола купил.. увидел как я предлагал Вове Длинному.. Вова отказался, а в личку форумчанин постучал.. из соседней республики.. и так удачно сложилось что на пол пути встретились, все обсудили и через неделю на том же месте обменялись "деньги/авто"



кстати, продал же октавию в ноябре 18 с пробегом 75тык (т.е. за два года ~32тык наездил)
ну и вопреки предвещаниям многих экспертов лола с дсг ничего не случилось.. бывало конечно на морозе (ниже минус 15-20) с парковки если задним ходом выезжать то пинки бывали.. но как прогревалось всё, то норм.. специально за неделю до окончания гарантии ездил к дилеру.. нажаловался как следует на дсг.. мол все плохо.. давайте меняйте по гарантии.. даже денег предлагал за нормальное заключение для головного офиса.. но ничего криминального не выявили Pardon
вообще дсг понравилась.. переключается незаметно..

вообще.. ездил не тужил.. колодки поменял да и прочее ТО.. покупал запчасти и у дилера проходил.. Итого за ТО 10-13 выходило (даже с учетом замены свечей). раз в год ну норм считаю.

да и пробег то 75.. не много считаю..

такие дела..

а да.. покупал в 16м за 740.. в 18м отдал за 700... все же есть такое что на вторичке дсг боятся смотреть.. звонков вообще мало было.. да и 700 это по верху рынка.. парень посмотрел.. загнали к дилеру официальному (у него там знакомый оказывается).. и ему сказали из всего что ты привозил это отличный вариант..

так а чего.. прозрачная история.. дилерское обслуживание.. сервисная книжка, комплекты ключей, оригинал птс.. все дела

з.ы. сейчас эякулирую на ауди а4 facepalm lol1 hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы