Страница 2 из 9
Лежандр
А ваще какие требования к тачке7 Обьем салона, клиренс, надежность, экономичность? Или 5 секунд до сотни. понты и приятный на ощупь пластик?.. pst

З.ы. Или просто шило в опе зачесалось?.. Razz

З.З.Ы бапский, не бапский..да нашли к чему цепляться... Вполне себе унисекс, это ж не розовая пиканта... hehe
имярек
Turner писал(а):


Эгегей, это новый соул, таких 11 года за 550 не бываииит



дада..это я лишканул

viper31 писал(а):

соул, лансер, джетта, астра все перебрал facepalm
Тебе что от тачки надо то? Ц класс и соул, абсолютно разные ведра по назначению.



да хз сам.. хотел галант, потом авенсис.. но они 7 года.. надо новее.. нынешние кредитопомойки в виде фокусов, сиидов, солярисов, лансеров 10 не хочу..

Цифра писал(а):

имярек писал(а):

дсг, короллу, весту, фокус, грандчероки не предлагать..


ФМ4?



эт чо? форд мустанг?

хочу машину и не мелкую и не большую.. до 150 л.с. мне точно хватит.. дачи нет, иногда езжу на природу/рыбалку (но не оффроуд)..

80% город, 15 трасса, 5 на природу..
Turner
Так то я вообще не понимаю опросов лола по выбору тачки. У кого спрашивать то? У обмудков школьников или престарелых пердунов которые на лоле самоутверждаются?

Посмотрите сколько всяких разных машин куплено достойными форумчанами. Ни один из них не создавал темы че бы мне выбрать. Это удел хекса и ему подобных дрочеров, это не по мужски советоваться в инете про выбор тачки. Спросить про достоинства и недостатки модели на профильном форуме это достойно, создавать тему на лоле что бы мне купить это недостойно мужчины.
имярек
Лежандр писал(а):

А ваще какие требования к тачке7 Обьем салона, клиренс, надежность, экономичность? Или 5 секунд до сотни. понты и приятный на ощупь пластик?.. pst

З.ы. Или просто шило в опе зачесалось?.. Razz

З.З.Ы бапский, не бапский..да нашли к чему цепляться... Вполне себе унисекс, это ж не розовая пиканта... hehe



зачесалось ну.. решил свой ланчер 9 сменить.. обновить..

Turner писал(а):

Так то я вообще не понимаю опросов лола по выбору тачки. У кого спрашивать то? У обмудков школьников или престарелых пердунов которые на лоле самоутверждаются?

Посмотрите сколько всяких разных машин куплено достойными форумчанами. Ни один из них не создавал темы че бы мне выбрать. Это удел хекса и ему подобных дрочеров, это не по мужски советоваться в инете про выбор тачки. Спросить про достоинства и недостатки модели на профильном форуме это достойно, создавать тему на лоле что бы мне купить это недостойно мужчины.



ну да да.. ты прав.. вон хекс мондео предложил.. ща гляну..

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Цифра писал(а):

имярек писал(а):

дсг, короллу, весту, фокус, грандчероки не предлагать..


ФМ4?



не в бюджете же Pardon
Цифра
Turner писал(а):

Так то я вообще не понимаю опросов лола по выбору тачки. У кого спрашивать то? У обмудков школьников или престарелых пердунов которые на лоле самоутверждаются?

Посмотрите сколько всяких разных машин куплено достойными форумчанами. Ни один из них не создавал темы че бы мне выбрать. Это удел хекса и ему подобных дрочеров, это не по мужски советоваться в инете про выбор тачки. Спросить про достоинства и недостатки модели на профильном форуме это достойно, создавать тему на лоле что бы мне купить это недостойно мужчины.


Ты чего возбудился то? Дыши носом.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

имярек писал(а):

не в бюджете же


facepalm

Город какой?
SB
Соул такое же недоразумение как в свое время был форд фьюжн. Стоит как нормальная машина, а выглядит как г@вно. Все время о..уевал с покупателей этой шляпы.

Последний раз редактировалось: SB (07 Июля 2016 14:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Turner
Цифра писал(а):

Ты чего возбудился то? Дыши носом.



Захотел и возбудился, чето против имеешь?
Александдр
Turner писал(а):

Посмотрите сколько всяких разных машин куплено достойными форумчанами. Ни один из них не создавал темы че бы мне выбрать. Это удел хекса и ему подобных дрочеров, это не по мужски советоваться в инете про выбор тачки. Спросить про достоинства и недостатки модели на профильном форуме это достойно, создавать тему на лоле что бы мне купить это недостойно мужчины.


gpn шутки кончились hehe

Это не то чтобы не по мужски, это значит что человек сам не знает чего хочет, и темы такие - пустышки ниачом.
DerDen
SB писал(а):

Стоит как нормальная машина, а выглядит как г@вно.


до кризиса 8 года фьюжн стоил не намного дороже приоры, я брал в 07 за 450 тыр 1,6 на механике с климатом
Turner
SB писал(а):

Соул такое же недоразумение как в свое время был форд фьюжн. Стоит как нормальная машина, а выглядит как г@вно.



Тебе тупорылому неучу сообщаю - фьюжн был любимейшей машинкой пенсов и дачников и практичных небогатых людей, он внутри больше чем снаружи, у него ходовая изумительно приспособлена к грунтовкам и клиренс 18. Фьюжн пользовался заслуженным уважением в рашке и закупался для нас с 2004 по 2012 год, и пользовался большим спросом, и даже спустя год после прекращения поставок в салоны форда еще приходили люди и спрашивали фьюжены.
имярек
Цифра писал(а):


имярек писал(а):

не в бюджете же


facepalm

Город какой?



уфа.. но если надо готов и в ближайшие сгонять

Александдр писал(а):


gpn шутки кончились hehe

Это не то чтобы не по мужски, это значит что человек сам не знает чего хочет, и темы такие - пустышки ниачом.



не знаю.. вот и написал.. а чо там количество создаваемых тем заканчивается? hehe
Женёк439
Turner
почему про корейцев так негативно?..чисто спортивный интерес. Ты уже не первый от кого я слышу что киа и хъюндай гомно
имярек
SB писал(а):

Соул такое же недоразумение как в свое время был форд фьюжн. Стоит как нормальная машина, а выглядит как г@вно. Все время о..уевал с покупателей этой шляпы.



у меня от джука ваще рвотный рефлекс.. но чота их на дорогах меньше не становится Pardon
DerDen
Turner писал(а):

у него ходовая изумительно приспособлена к грунтовкам


с этим не соглашусь, по грунтовке можно переть не опасаясь за счет малых свесов. на асфальте мне управляемость нравилась.
Александдр
имярек писал(а):

а чо там количество создаваемых тем заканчивается?


Да не, там еще больше чем хватит.
802
Женёк439 писал(а):

почему про корейцев так негативно?..чисто спортивный интерес.


Шильдик не сильно престижен hehe
TRANS MISSION
нормальная тачила. новый ваще прикольно. gpn
Цифра
То что Фьюжен пенсы охотно брали, это правда. А насчет подвески, вроде она же табуреточная была? Для каких грунтовок он?
Turner
DerDen писал(а):

с этим не соглашусь, по грунтовке можно переть не опасаясь за счет малых свесов. на асфальте мне управляемость нравилась.



Он жесковат, но энергоемкость просто безграничная, как у прадика. И еще фуфик очень шумный, но это керня по сравнению с корейским гaвном типа соула в котором еждеш будто стекла открыты. Вообще конечно корейские поделки трудно назвать машинами, им до весты как до гренландии раком.
Цифра
имярек писал(а):

уфа.. но если надо готов и в ближайшие сгонять


В Уфе чет дорого все у вас и выбора нет. В Мск легко бы взял. Ты бы город заполнил в профиле, уже проще было бы.
Лежандр
SB писал(а):

Соул такое же недоразумение как в свое время был форд фьюжн. Стоит как нормальная машина, а выглядит как г@вно. Все время о..уевал с покупателей этой шляпы.



Понты важней машины... pst А по-моему то и другое вполне себе честный практичный ёмкий сарайчик с неплохой проходючестью...
Turner
Женёк439 писал(а):

Turner
почему про корейцев так негативно?..чисто спортивный интерес. Ты уже не первый от кого я слышу что киа и хъюндай гомно



Посмотри машину в профиле hehe
Victkh
имярек писал(а):

совсем бапская тачка


Good Надеюсь кроме этой тачки, к чапаям не тянет?

Да сид посмотреть и всего делов, если нужен багажник - сид универсал Smile
имярек писал(а):

ауди а4 остается


там тоже все плохо 63
DerDen
Лежандр писал(а):

А по-моему то и другое вполне себе честный практичный ёмкий сарапйчик с неплохой проходючестью...


проходимость у фьюжена никакая из за в том числе очень короткой 1 передачи bboyan
имярек
Цифра писал(а):


В Уфе чет дорого все у вас и выбора нет. В Мск легко бы взял.



да пле.. но это.. прошвырнулся посмотрел.. кароче буду искать мондео Good о двух литрах.. 160л.с. .. или 200 Smile

есть те кому она не нравится?

только свою продать надо facepalm hehe

не зря тему создал Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы