Страница 4 из 9
DerDen
Turner писал(а):

DerDen писал(а):

Лежандр писал(а):

А по-моему то и другое вполне себе честный практичный ёмкий сарапйчик с неплохой проходючестью...


проходимость у фьюжена никакая из за в том числе очень короткой 1 передачи bboyan



Ты епанутый чтоль рыжий недоумок? Короткая первая на фуфике, на дастере, на всем что не имеет понижайки... Наоборот котороткая первая дает много момента на первой и аккуратным обращением с пидалькой можно хоть по барханам переть вверьх facepalm



мудило-теоретик, что ты мне лечишь то, я на фьюжне 4 года отъездил. покури дебилоид форум профильный- там единое мнение что проходимость у фьюжена по грязи- г@$но. колеса в букс срываются и он не едет даже в небольшой склизской лужице
имярек
Turner писал(а):

Зачем тарахтеть и вонять если можно не тарахтетьб и не вонять за меньшгие деньги?



Good правильно

Женёк439 писал(а):

Афтар, ищи из японских только. Остальное уже бюджетно не получится



сказал как в лужу пернул facepalm .. чо из японских? королла или цивик?
Виктор-Вишня
а это..такая же уепищная шкода еще есть -типа как соул...-ее может не?
Цифра
Turner
Едет одинаково при одном условии - если бенз крутить будешь до 6 тык регулярно. Но ты не будешь. А для дизеля такое ускорение - повседневный режим езды.

Я, кстати, на циде 1,6 crdi прокатился, потом слюнями капал, до чего вкусно едет, никакой бензин таких ощущений не даст.
имярек
Виктор-Вишня писал(а):

а это..такая же уепищная шкода еще есть -типа как соул...-ее может не?



иети? нене... кароче соул было мимолетным передергиванием.. кончил..

сейчас строчу на мондео
Виктор-Вишня
имярек писал(а):

сейчас строчу на мондео


это ж форд -он же куевый Pardon
Turner
Цифра писал(а):

Turner
Едет одинаково при одном условии - если бенз крутить будешь до 6 тык регулярно. Но ты не будешь. А для дизеля такое ускорение - повседневный режим езды.

Я, кстати, на циде 1,6 crdi прокатился, потом слюнями капал, до чего вкусно едет, никакой бензин таких ощущений не даст.



Млять это уже притча во язытцах кто куда и как едет дизель или бенз, ну хоть иногда ходи читать нормальные темы кроме курилки facepalm
Виктор-Вишня
дизель без автомата-это вообще днище facepalm
хуже может быть только дизель на ручке и с турбиной facepalm
Turner
DerDen писал(а):

Turner писал(а):

DerDen писал(а):

Лежандр писал(а):

А по-моему то и другое вполне себе честный практичный ёмкий сарапйчик с неплохой проходючестью...


проходимость у фьюжена никакая из за в том числе очень короткой 1 передачи bboyan



Ты епанутый чтоль рыжий недоумок? Короткая первая на фуфике, на дастере, на всем что не имеет понижайки... Наоборот котороткая первая дает много момента на первой и аккуратным обращением с пидалькой можно хоть по барханам переть вверьх facepalm



мудило-теоретик, что ты мне лечишь то, я на фьюжне 4 года отъездил. покури дебилоид форум профильный- там единое мнение что проходимость у фьюжена по грязи- г@$но. колеса в букс срываются и он не едет даже в небольшой склизской лужице



Ты че мразь рыжая тупорылая мне будешь про фуфик рассказывать? Дя я на фуфике 2 раза ездил, я слился с ним воедино с первой же секунды нашего знакомства, я стал фуфиком, я думал как фуфик, я ехал как фуфик.

А ты недоумок алкаш 4 года ездил и так и не понял прелестей этого истиного арийца, ибо ты рыжий еврейский утырок.
имярек
Виктор-Вишня писал(а):

имярек писал(а):

сейчас строчу на мондео


это ж форд -он же куевый Pardon



вот фокус да.. не уперся..

ну нравятся мне машины которые как бы не такие распространенные как солярисы, рио, поло, королла..

мондео мне кажется не такая уж кредитопомойка.. и багажник Good

Добавлено спустя 33 секунды:

Turner
facepalm hehe hehe
DerDen
Turner писал(а):

DerDen писал(а):

Turner писал(а):

DerDen писал(а):

Лежандр писал(а):

А по-моему то и другое вполне себе честный практичный ёмкий сарапйчик с неплохой проходючестью...


проходимость у фьюжена никакая из за в том числе очень короткой 1 передачи bboyan



Ты епанутый чтоль рыжий недоумок? Короткая первая на фуфике, на дастере, на всем что не имеет понижайки... Наоборот котороткая первая дает много момента на первой и аккуратным обращением с пидалькой можно хоть по барханам переть вверьх facepalm



мудило-теоретик, что ты мне лечишь то, я на фьюжне 4 года отъездил. покури дебилоид форум профильный- там единое мнение что проходимость у фьюжена по грязи- г@$но. колеса в букс срываются и он не едет даже в небольшой склизской лужице



Ты че мразь рыжая тупорылая мне будешь про фуфик рассказывать? Дя я на фуфике 2 раза ездил, я слился с ним воедино с первой же секунды нашего знакомства, я стал фуфиком, я думал как фуфик, я ехал как фуфик.

А ты недоумок алкаш 4 года ездил и так и не понял прелестей этого истиного арийца, ибо ты рыжий еврейский утырок.



ты петух недое%баный чего разорался pst

смотри кишки щас выпадут из раздолбанного очка
Turner
Виктор-Вишня писал(а):

дизель без автомата-это вообще днище facepalm
хуже может быть только дизель на ручке и с турбиной facepalm



Куле ты лезешь в калашный ряд со своими заблуждениями, утырок питерский?

Где ты неуч тупорылый видел в последние 109 лет дизель без турбины? А?

Я катал сотни км на дизеле и ручке, отменное сочетание, европейское, для горных сепрантинов и расхода 3 литра на сотку.

Добавлено спустя 47 секунд:

DerDen писал(а):

Turner писал(а):

DerDen писал(а):

Turner писал(а):

DerDen писал(а):

Лежандр писал(а):

А по-моему то и другое вполне себе честный практичный ёмкий сарапйчик с неплохой проходючестью...


проходимость у фьюжена никакая из за в том числе очень короткой 1 передачи bboyan



Ты епанутый чтоль рыжий недоумок? Короткая первая на фуфике, на дастере, на всем что не имеет понижайки... Наоборот котороткая первая дает много момента на первой и аккуратным обращением с пидалькой можно хоть по барханам переть вверьх facepalm



мудило-теоретик, что ты мне лечишь то, я на фьюжне 4 года отъездил. покури дебилоид форум профильный- там единое мнение что проходимость у фьюжена по грязи- г@$но. колеса в букс срываются и он не едет даже в небольшой склизской лужице



Ты че мразь рыжая тупорылая мне будешь про фуфик рассказывать? Дя я на фуфике 2 раза ездил, я слился с ним воедино с первой же секунды нашего знакомства, я стал фуфиком, я думал как фуфик, я ехал как фуфик.

А ты недоумок алкаш 4 года ездил и так и не понял прелестей этого истиного арийца, ибо ты рыжий еврейский утырок.



ты петух недое%баный чего разорался pst

смотри кишки щас выпадут из раздолбанного очка



Ссал на твоё раздолбаное рото.
Цифра
имярек писал(а):

мондео мне кажется не такая уж кредитопомойка.. и багажник


Октавию глянь.
Виктор-Вишня
Turner
ты чет берега попутал!
Мачту сорвало что ли?
детям своим так отвечать будешь и жену свою строить!
А пока завали-ка свою шуфлятку и разговаривай когда тебя люди попросят, а нет так молчи и слушай(читай)!
А в незнакомом обществе я бы на твоем месте вообще поостерегся такие дерзости себе позволять.
DerDen
Turner писал(а):

отменное сочетание, европейское


негритянский х%й в твоей раздолбаной мариэльской жеппе, вот отменное европейское сочетание ROFL
Цифра
Вы смотрите как турнер распетушился. Стакан залудил уже чтоль посередь дня?
Turner
Виктор-Вишня писал(а):

Turner
ты чет берега попутал!
Мачту сорвало что ли?
детям своим так отвечать будешь и жену свою строить!
А пока завали-ка свою шуфлятку и разговаривай когда тебя люди попросят, а нет так молчи и слушай(читай)!
А в незнакомом обществе я бы на твоем месте вообще поостерегся такие дерзости себе позволять.



Я на твой рот какаху положыл, питух ты недоразвитый, алкаш ты друган рыжего еврея дыркена.

Че предъявы захотел? Ты кто таков ваще со мной тут разговаривать, чмо недоразвитое?

Обоссать тебя чтоле, и заставить зубы в луже крови на асфальте соберать?

Добавлено спустя 34 секунды:

Цифра писал(а):

Вы смотрите как турнер распетушился. Стакан залудил уже чтоль посередь дня?



6 пива, чтоб тремор от кокса снять hehe
SB
имярек писал(а):

у меня от джука ваще рвотный рефлекс.. но чота их на дорогах меньше не становится



https://www.drive2.ru/c/3087113/

Скоро исчезнут, выдыхай.

DerDen писал(а):

до кризиса 8 года фьюжн стоил не намного дороже приоры, я брал в 07 за 450 тыр 1,6 на механике с климатом



Фокус столько же стоил...
lelik68
Turner
Ты че тут разорался мудило петушенное.Веди себя прилично.диванный герой.
Turner
DerDen писал(а):

Turner писал(а):

отменное сочетание, европейское


негритянский х%й в твоей раздолбаной мариэльской жеппе, вот отменное европейское сочетание ROFL



Ну че дырка, будем ссать на твое иплет или пощщадим и только харкнем в глазик? Тыж вроде алкаш то когда нормально себя ведешь, не то что по трезвяку, вроде не заслужил опущения, но если хочешь получишь.
DerDen
SB писал(а):

Фокус столько же стоил...


тренд, 1.4 под заказ ждать полгода
Turner
lelik68 писал(а):

Turner
Ты че тут разорался мудило петушенное.Веди себя прилично.диванный герой.



Превед, я не помню так то когда тебя обоссал, но походу нынче в тему все опущенцы пристыкуются, вот удобно то, всех разом и вспомню кому на харю ссал hehe
lelik68
Turner
ты ведешь себя тут как мудило последнне,выдыхай уйобок.....адью...........
Turner
lelik68 писал(а):

Turner
ты ведешь себя тут как мудило последнне,выдыхай уйобок.....адью...........



Че зассало чмо инетное? Нормально я себя виду, аристокротично.
802
Дизель акуенен когда он немного меньше психологически стремного барьера в 250 л.с. - с ним машина прет как с бензиновым слегка за 300 кобыл, но при этом не надо платить 40 тыс налога supercool К тому же дизель легко чипуется - и это не едва заметный приход, как на бензиновых моторах, а сразу + 15-20% лошадей и момента. Я свой жып взбодрил с 218 кобыл до 270 и момент с 510 до 620 Ньютонов - как он суко попер после вправки мозгов gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы