Страница 5 из 5

кто курит сколько сигарет выкуриваете в сутки?

  • 1-2[ 1 ]1%
  • 3-4[ 5 ]9%
  • 5-6[ 2 ]3%
  • 7-10[ 5 ]9%
  • 10-15[ 13 ]25%
  • 15-20[ 26 ]50%
Всего голосов: 52
Санёг
ну и зачем так жить 63
СМВ
если за два года тяга не пропала, то действительно лучше начать, чем так мучаться.
скоро год будет и вообще никакого желания курить нет. запах наоборот очень не нравится. бросилось тоже очень легко. как-то само собой расхотелось. до этого было несколько попыток бросить и это было очень тяжело. в итоге опять начинал.
Nwccnt
лоловцы, на самом деле недавно я начал курить сигареты и задумался о вдыхании дыма от сигаретной бумаги.правда ли что она у всех сигарет пропитана селитрой? да даже если и не пропитана это же бумага и не лучше ли курить сигариллы состоящие полностью из табака? ну пускай дороже значит можно покурить меньше их ну или больше бабла тратить на табакокурение.кто курит такие сигариллы поделитесь впечатлениями в сравнении с курением сигарет. как такие сигариллы по крепости?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

ща пишу и курю впервые в жизни дорогущую доминиканскую сигару купленную в доминикане и подаренную мне состоятельным другом. получаю множественный табачный мультиоргазм. с пивасиком заепись но еще лучше говорят под конину идет

после этого сигареты муйня
DNK3000
Скоро бабы разонравятся, походу.
Nwccnt
неее, баб лублу
XADZZOX
Nwccnt писал(а):

не лучше ли курить сигариллы состоящие полностью из табака?


Как альтернатива дорогущим сигарам - курение табака из трубки. Во-первых табаки продаются хорошие, во-вторых приятные. Однако много не покуришь, ну, скажем, меньше чем сигареты. Для курения трубки слишком много времени на подготовку, целая церемония, но ценителям она нравится. Я как то попробовал, но тогда я дальнобоил, а за рулем сигареты наше все. Тока на стоянках можно было побаловать трубкой
брат шумы
Nwccnt писал(а):

и подаренную мне состоятельным другом


facepalm что-то чапаем запахло
В последний месяц заметил, что в машинах на дорогах и на улицах стало чаще возникать плотные облака дыма из окошек тачек - народ интенсивно переходит на систему нагрева табака. 50% - мужиков и баб. Антитабачный закон - не работает! Правительство облажалось, как и с ронянием рубля. Надо его удалить, как вредный. Поэтому, вы все знаете, что надо делать с едроснёй 18 сентября! supercool
zmey999
а я 40 выкуриваю за че голосовать?
siramax
Nwccnt писал(а):

да даже если и не пропитана это же бумага и не лучше ли курить сигариллы состоящие полностью из табака?



я те так скажу... во всех сигаретах на территории РФ, еще раз повторю абсолютно во всех (не беру экзотические с "левой" акцизкой) табака нет. упс, виимо нежданчик Smile
есть так называемый сырец, ну или трава, сено, кому как удобнее полностью пропитанный химией. ибо такое у нас табачное лобби.
Раньше, во времена СССР и начало России табак ввозился в основном из закавказских республик (Армения, Грузия). сейчас выгоднее влить в траву канистру химии. Так что хоть донтабак, хоть кент, хоть парламент - табак не содержит в принципе. Травят нашего брата Pardon
siramax, скажите, доктор, а в колбасе мясо есть? А в молоке молоко есть? А вода из под крана - родниковая? Всё то, что мы жрём и курим - раку на радость! А Москве чистый и полезный воздух, на автобусных остановках запрещено курить, но зато мимо них проносятся тысячи машин, извергающих из своих выхлопных труб чистый кислород... Razz
брат шумы
KarapuZ писал(а):

А Москве чистый и полезный воздух, на автобусных остановках запрещено курить, но зато мимо них проносятся тысячи машин, извергающих из своих выхлопных труб чистый кислород...


Цитата:

В Москве полицейские избили тренера женского «Торпедо» за замечание о курении
В Москве полицейские избили тренера женской футбольной команды «Торпедо» Фаига Нагдалиева, сделавшего им замечание за курение в общественном месте. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«25 августа я вышел из здания Российского футбольного союза и направился в сторону метро «Таганская», где увидел группу полицейских, которые стояли и курили. Я подошёл к ним, попросил представиться, сделал замечание за то, что они курят. Представляться никто из группы – их было человек 8-10 – не стал. После того, как я записал всё на видео и уже шёл спускаться метро, в свою спину я услышал угрозу со стороны человека в гражданской одежде. Он кричал «Чёрт, я тебе горб сломаю!». То есть посыпались угрозы», — рассказал тренер.

Позже Нагдалиев выяснил, что этот человек тоже является сотрудником полиции. Тренер снова включил камеру и получил новый удар. Затем, по его словам, его отвели в комнату полиции и снова избили.
Тренер также сообщил, что полицейские запугивали его и заставляли написать отказное заявление. Позже у Нагдалиева диагностировали сотрясение мозга, ушиб грудной клетки и плеча.

«В итоге я взял больничный, приехал в дежурную часть, все объяснил начальнику, он вызвал всех, кто был в тот день. Они мне пытались предложить взятку, говорили: «Давайте, всё урегулируем». Я хочу, чтобы их привлекли к уголовной ответственности, чтобы такие люди не порочили честь мундира», — сказал тренер.

«Говорит Москва» отмечает, что в полиции данный инцидент пока никак не комментировали.
http://yodnews.ru/2016/08/27/v-moskve-politsejskie-izbili-trenera-zhenskogo-torpedo-za-zamechanie-o-kurenii/

брат шумы, нацгвардия могла и убить, не то, что избить. Wink
Nwccnt
Цитата:

что-то чапаем запахло



ты йепанулся?

это друг мой хороший

думаешь мужской дружбы теперь не существует?

я гетеро есичо

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

народ а если ооочень вкратце какие основные плюсы и минусы курения электронной сигареты в сравнении с классическим табакокурением?

а то совсем лень гуглить
брат шумы
Nwccnt писал(а):

Цитата:
что-то чапаем запахло


ты йепанулся?

это друг мой хороший

думаешь мужской дружбы теперь не существует?

я гетеро есичо


facepalm зачем тогда заострять внимание,что друг состоятельный? обычно так акцентирут внимание содержанки ....
Nwccnt писал(а):

и подаренную мне состоятельным другом

Nwccnt
мужики ктонить курил сверхдешевые и крепкие сиги такие как например "итиль"? что можете сказать?

там хоть осталось чтото связанное как то с табаком?
Женя
Artem22 писал(а):

2 пачки


Это сколько по деньгам в месяц уходит? Около 10 поди?
Tymur
Женя писал(а):

Artem22 писал(а):

2 пачки


Это сколько по деньгам в месяц уходит? Около 10 поди?


да хоть сколько, пофиг, если бросаешь курить, денег почему то не прибавляется
Vassya
Tymur писал(а):

Женя писал(а):

Artem22 писал(а):

2 пачки


Это сколько по деньгам в месяц уходит? Около 10 поди?


да хоть сколько, пофиг, если бросаешь курить, денег почему то не прибавляется


Больше жрать начинаешь Smile
Женя
Artem22 писал(а):

магазинный суррогат я не курю


Давай подробнее... Кстати, сигареты же дорогие из-за акцизов. Сейчас, наверно, из под полЫ и в и-нет магазинах продают дешевле, не легально ввезенные или нет?
dorinspector
Artem22 писал(а):

магазинный суррогат я не курю



папиросы бристоль, богатыри и столичные - самое то. Для молодежи правда крепковаты будут
masta
Artem22 писал(а):

магазинный суррогат я не курю Smile


И то верно... Только правильный стафф... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы