Страница 4 из 5

кто курит сколько сигарет выкуриваете в сутки?

  • 1-2[ 1 ]1%
  • 3-4[ 5 ]9%
  • 5-6[ 2 ]3%
  • 7-10[ 5 ]9%
  • 10-15[ 13 ]25%
  • 15-20[ 26 ]50%
Всего голосов: 52
Sany_Omsk
1-2 вечером на лоджии.
и то не каждый день а под настроение.
ну а если буханул, то пачку за вечер сдолбить могу facepalm
Косолапый
Пачку-полторы в день куярю. Прикинул это около 5 тыр в месяц, пусть власти горят в аду.
Nwccnt
в чем отличие для курильщика в выкуривании сиги одинаковой марки стандартного размера, компактного и супер слимс?

парень или мужыг курящий размер супер слимс (их еще называют дамские) похож на питара или всё ок?
Nwccnt
все чтоли курят дамские?
брат шумы
Nwccnt писал(а):

все чтоли курят дамские?


facepalm давно это ЛМ красный стал дамским?
Nwccnt
я про размер сиг супер слимс
Nwccnt
ну так че мнение лола курить супер слимс (попробовал-понравилось) или нуевонах и брать компакт или стандартные?
Nwccnt
понял лолу это похъ
брат шумы
Nwccnt писал(а):

понял лолу это похъ


Good
Nwccnt
ребят а может кто точно вкурсе сиги винстон сильвер в размере компакт вобще существуют? мне бы они лучше всех подошли. в продаже их нигде не видел и смотрел на куче сайтов продавцов но там же нет гарантии что представлен весь ассортимент.а на офиц. сайте винстон где точно весь ассортимент там чтоб зайти посмотреть какаято хитровыепанная рега нужна, вобщем не стал региццо? как ещё можно это узнать?
DNK3000
У меня один папирос, и тот прирос.
Бросайте вы эти соски. ХОдите с фаллическими предметами во рту, насасываете прилюдно и скрытно.
Не обижайтесь, сам много лет курил, хочется вас подстегнуть в правильном направлении. Ибо, правда, зло.
XADZZOX
всех курильщиков надо на недельную экскурсию в пульмонологическое отделение больницы. Думаю игривость то спадет 63
брат шумы
XADZZOX писал(а):

всех курильщиков надо на недельную экскурсию в пульмонологическое отделение больницы. Думаю игривость то спадет


facepalm каждый автомобилист видел кучу трупов после дтп,но не знаю ни одного человека,кто бы отказался от машины после очередного увиденного смертельного дтп
XADZZOX
брат шумы
Но скорость после вида жмуров на часик умеривают 63
Ну и так то пример не очень удачный, потому, что ДТП это случайность, а последствия курения - закономерность
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Ну и так то пример не очень удачный, потому, что ДТП это случайность, а последствия курения - закономерность


закономерность-это то,что мы все умрём.а вот когда и от чего-это уже дело случая Wink
XADZZOX
брат шумы писал(а):

закономерность-это то,что мы все умрём.а вот когда и от чего-это уже дело случая


Я то непротиф, курите , детишки производителей табака надеятся на вас, оне не желают жить в нищете. Отнеси им свои деньги и здоровье gpn 63
Nwccnt
Цитата:

сиги винстон сильвер в размере компакт вобще существуют?



видать никто со всего лола не курил/т винстон. ахуенная пичаль

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Цитата:

закономерность-это то,что мы все умрём.а вот когда и от чего-это уже дело случая



есть такое
Патрикевна
брат шумы писал(а):

аждый автомобилист видел кучу трупов после дтп,но не знаю ни одного человека,кто бы отказался от машины после очередного увиденного смертельного дтп

+++
XADZZOX писал(а):

всех курильщиков надо на недельную экскурсию в пульмонологическое отделение больницы. Думаю игривость то спадет


нет . пока в голове пазл не сложится что надо бросить - не бросят. Очень завидую тем кто смог бросить. У самой не получается .Попыток пять было
Turner
Патрикевна писал(а):

Очень завидую тем кто смог бросить



Чему завидовать то facepalm 2 года прошло, и постоянно хочется покурить. Проще не бросать курить а уменьшить до 5-7 но покрепче чтоб в удовольствие было и заняться приемом лекарств препятствующих перманентному повышению тонуса сосудов, тромбообразованию, а также вести подвижный образ жизни.

Курящий ровер который все дни напролет ползает по полям рекам озерам и кустам ... акации, всяко здоровее, чем например некурящий фредя панкейк лежащий все дни на диване или сидящий у окошечка.
Шилов
бросившие курить хлеще нудят чем некурившие pst

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

XADZZOX писал(а):

детишки производителей табака надеятся на вас, оне не желают жить в нищете. Отнеси им свои деньги и здоровье



так же как и детишки производителей колбасы, майонеза, пальмового масла и прочей гмотины 63
Turner
Шилов писал(а):

так же как и детишки производителей колбасы, майонеза, пальмового масла и прочей гмотины



Ты прав. Не жрать гaвно имхо более важно чем курить/не курить. Я правда не беру в расчет пачка-полторы и более в день, это полюбасу аукнется. А вот покуривать по 5-7 сигареток в день можно ооооочень долго без последствий если 1) быть поджарым без жыра 2) не жрать гaвно 3) быть активным 4) соблюдать режим сна, особо не нервничать по жизни не быть алкашом и не принимать наркотики.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Щас сижу на кухне окно открыто, потянуло от соседа сигами, какой кааайф hehe

В ящике на кухне лежит мальборо голд пачка 19 сигарет куплена за 6 евро 2 или 3 года назад в амстере и зажигалок штук 5 hehe

Вот достал, сижу с сигой во рту представляю что курю, пахнет конечно очуметь как вкусно hehe
Санёг
Так ты же покуриваешь периодически, вот и хочется, надо просто раз и навсегда завязать bboyan
Turner
Санёг писал(а):

Так ты же покуриваешь периодически, вот и хочется, надо просто раз и навсегда завязать bboyan



Покуриваю я разве что во сне, 2 года 2 месяца без сигарет так то.
Санёг
а под пивко ?
так то молодец
Turner
Санёг писал(а):

а под пивко ?
так то молодец



Вообще нет, совсем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы