Страница 102 из 112
Новайс
Цифра писал(а):

Новайс
Расскажи лучше про АМТ - как вела себя, как на серпантинах, на зависает ли передача при езде в подъем, как на обгонах? Ну и про мотор 1,8 - есть угар масла или нет?



Про АМТ я уже сказал - супер (ттт). Нет претензий. Зависаний в подъем нигде не было.

Про масло пока сложно сказать. Я не посмотрел, сколько там было изначально. Просто узнал , позвонив на ВАЗ,что у меня там залито (Лукойл Генезис 5 w40) Посмотрел уровень уже на Югах, после Крыма facepalm Было ближе к минимуму. Долил где-то О.7, стало ближе к максимуму. Пока стоит на этом уровне. Пробег чуть больше 5,то есть еще обкатка по сути.

Последний раз редактировалось: Новайс (21 Июля 2018 18:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Новайс
Цифра
А еще мне сегодня дали покататься на Поло 110 на ручке.
facepalm
Выбор твой уважаю, деньги твои, но...
Извини конечно, однако я бы такое себе никогда не взял.
facepalm
Вопрос:
Ты хоть раз Весту тестдрайвил?
Виктор-Вишня
Новайс
Что именно привело тебя в такие чувства " facepalm " в поло?( после весты)
После тигуаши у меня не было такого... Pardon но я весту не тесдрайвил
мертвая голова
Может коробка не гудит ? hehe
SEMG
Каждая лягушка своё болото хвалит. И уж фейспалмить на поло после весты я бы уж точно не стал.
Jackal
SEMG писал(а):

Каждая лягушка своё болото хвалит. И уж фейспалмить на поло после весты я бы уж точно не стал.


я поло посоветовал знакомым. Дочке как первую машину. Купили (новую), уже разбили, года полтора поездила. Теперь мой фокус доламывает. Smile
Я чуток прокатился тогда. Педальки, руль легкие. Но сам он как то маловат показался. Дверки невесомые.
На весте я лично поставил гарант и чуток прокатился. Удивил простор в длину для данного класса авто

Последний раз редактировалось: Jackal (21 Июля 2018 20:10), всего редактировалось 1 раз
viper31
Ленивец писал(а):

Тут кто-то новайса всерьез воспринимает?


ты кто?
Jackal
viper31 писал(а):

Ленивец писал(а):

Тут кто-то новайса всерьез воспринимает?


ты кто?


они с полеманом всегда жалуются на судьбу. Но оба эксперты в машинах и строительстве
Olegan-TLT
Ленивец писал(а):

Тут кто-то новайса всерьез воспринимает?


Новайс тут один из самых адекватных участников. По поводу Весты- купил ьы сарай. Сейчас, и не думал бы. Смирился бы с минусом мотора 1,8 и еще некоторым. Но если ьы ьыо автомат. Хотя бы четырехступка Айсин. А с роботом не. А на ручке не нужна пока (крутил вертел катал, Тиида с пробегом 50 тыс лучше во многом весты, ну уж на нее менять точно не стоит).
Люрр
viper31 писал(а):

Ленивец писал(а):

Тут кто-то новайса всерьез воспринимает?


ты кто?

это жЫрное чмо из Ярославля, его ещё Ромег прет
....
Новайс
Jackal писал(а):

Удивил простор в длину для данного класса авто


Вот. Это главное. Я теперь на меньшее не согласен.

Поло после Весты внутри тесный и игрушечный.

Я в Поло, прям как в Приоре, сам за собой сесть не могу.

А узкий проем водительской двери у Поло... Сравните с Вестой. Разница огромна.

Я уж не говорю про множество иных ништяков Весты, таких, как камера заднего вида, очень достойная акустика, охлаждение
бутылок и банок в бардачке, боковые подухи безопасности...
Прнятно, что на дальняк без круиз-контроля я больше не поеду...

Лично для меня:
Поло - давай досвиданья.
Веста - лучший выбор за эти деньги..

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Люрр писал(а):

viper31 писал(а):

Ленивец писал(а):

Тут кто-то новайса всерьез воспринимает?


ты кто?

это жЫрное чмо из Ярославля, его ещё Ромег прет
....


ИМХО, даже Четвертый Равон Ромега поинтереснее Поло будет.
Виктор-Вишня
Новайс
Так в поло вроде тоже боковые Подухи есть и круиз? Не?
И Камера...охлаждение бутылок- думаю, это в любой машине с кондером реализовано( че там- дырка в бардачке из которой кондер дует)
Olegan-TLT
Поло которую купил Цифра, в ней даже есп нет.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Ну так какой смысл сравнивать Веста " полный фарш" с другой машиной в комплектации " нищеброд"?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Я же говорю ездил на поло после тигуаши- ниче такого за что надо за голову хвататься не увидел в нем...
Правда поло был " полный фарш" с телевизором
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
в Весте в любой есть есп. В поло за 700 или 800 за сколько там Цифра брал этой штуки нет.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Ну и что? Это же все равно некорректное сравнение. Новайс заявил бы ещё- Веста универсал, а поло седан- значит гомно
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
да ничего не значит. Просто в 18 году новая машина такого класса без есп- ну хз. Моветон. У меня в оегковой японке нет, но пардон, она 12 года. И эта, Тигуан это как бы не та машина, которая вау эффект хоть после поло, хоть после весты производит.
BPSNSK
Новайс писал(а):

Крым - мой.

Развернуть


Я, конечно, всё понимаю - путешествие и всё такое, но вот эта срань как может вызывать неподдельный восторг? Каменные пляжи с обрывом, на на нашем водохранилище на порядки экзотичнее шикарнее берега и пляжи на них.
Olegan-TLT
BPSNSK
я видел всякие пляжи. Достаточно где был на морях, более чем. У меня в километре Волга (что на селе, что в городе у дома). Лодка, на нее сел, чуть топнул, и такие тут места, что нахрен никакие ни Крымы ни Турции ни Кипрв летом не нужны.
Но это все не отменяет того фаета, что в Крымнаше забубенные места, красивейшие морские виды и вообще круто.
BPSNSK
Olegan-TLT
Согласен. Я к тому, что тема автором не раскрыта Wink
Новайс
Виктор-Вишня писал(а):

Новайс
Так в поло вроде тоже боковые Подухи есть и круиз? Не?
И Камера...охлаждение бутылок- думаю, это в любой машине с кондером реализовано( че там- дырка в бардачке из которой кондер дует)


Дырка не дырка, однако я скачивал комплектухи сегодня с официального сайта Фольксваги, ничо этого на Поло 110 сейчас нет.
Мог ошибиться, но вряд ли.
Olegan-TLT
BPSNSK
не ну автор про другое пишет. А так как по мне- так в Крыму самое лучшее море именно где скалы, камни. Это усредненно между Алуштой и Форосом. Есть там места и рыбок посмотреть, и мидий отковыривать от камней. А где песчаные пляжи в Крыму- мне не нра (Евпатория и та часть). Мне детства хватило, каждое лето у бабушки на азовском море в селе под Мариуполем. После этого мне песчан пляжи понравились только в Индии, в Гоа. А что в турции эти белеки сиде не нра, что у нас на морях где песок.
Tony999io
Olegan-TLT писал(а):

BPSNSK
я видел всякие пляжи. Достаточно где был на морях, более чем. У меня в километре Волга (что на селе, что в городе у дома). Лодка, на нее сел, чуть топнул, и такие тут места, что нахрен никакие ни Крымы ни Турции ни Кипрв летом не нужны.
Но это все не отменяет того фаета, что в Крымнаше забубенные места, красивейшие морские виды и вообще круто.



это на бумаге
а на практике ты ездишь в турляндию и смотришь 200 крузак
Новайс
BPSNSK писал(а):

Новайс писал(а):

Крым - мой.


Я, конечно, всё понимаю - путешествие и всё такое, но вот эта срань как может вызывать неподдельный восторг? Каменные пляжи с обрывом, на на нашем водохранилище на порядки экзотичнее шикарнее берега и пляжи на них.


Барсик, а что тебе не нравится на моём любимом пляже в Праковеевке?
Это рядом с Геленджиком. И это не Крым.
И какую иную тему, кроме тестдрайва Весты на Юга я должен был раскрывать?
Я тебе вообще ничего не должен.
Фото тупо подтверждают факт поездки.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Olegan-TLT
Спасибо, я согласен полностью.
К тому же я дальше Керчи осознанно не поехал по разным семейным обстоятельствам.
Пусть барсик или цифра хоть какое- то подобие моего фотоотчёта на Лоле разместят. Мы сравним.
А то умеют только срать в сети, как ленивец.
Креатива ейного по факту - 0.
Или я где- то просмотрел роскошный фотоотчет барсика о прекрасных пляжах Европы и мира?
63

Последний раз редактировалось: Новайс (21 Июля 2018 23:37), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Olegan-TLT писал(а):

да ничего не значит. Просто в 18 году новая машина такого класса без есп- ну хз. Моветон. У меня в оегковой японке нет, но пардон, она 12 года. И эта, Тигуан это как бы не та машина, которая вау эффект хоть после поло, хоть после весты производит.


да я же амечание сделал -что у новайса вызвало эмоции " facepalm " в поло -после весты?
Я же говорю -я после тигуаши(наверное поинтереснее, чем веста) садился в поло -и ниче...ну понятно -машина подешевле и поменьше, но не было такого ,чтобы прям п****ц...(как ручник в девятке, например...)
мне непонятно, что вызвало такие эмоции у новайса, который пересел не с ягуара, а с весты... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 102 из 112
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы