Страница 108 из 112
Новайс
Ленивец писал(а):


Ты серьезно думаешь, что ради понятия мнимой чести среди лолодебилов типа тебя на деньги спорить буду? я на тебя и остальных тут ваще клал, можешь в сливщики записывать


А можно тебя не в сливщики, а в маленькие говнюки записать?
Smile
мертвая голова
Новайс
Давай видео если не лень.
Новайс
мертвая голова писал(а):

Новайс
Давай видео если не лень.


Видео лень. Кто хочет, может приехать в след. вскр. ко мне, прокачу.
Suse
neclassik
мертвая голова писал(а):

Давай видео если не лень.


что за видео,то всю тему лень читать?
Ky3bmin
Jinn писал(а):

Новайс писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Новайс
Что бы пожелал разработчикам такой машины по улучшению?( мол ребята шумку бы получше или там переделайте или сям...) что пожелал бы?


Я в Весте единственной из Вазиков не делал допшумку.
В новой Гранте сделал, Весте она не нужна.


Мне все же хочется сделать шумку хотя бы арок, от колес шум довольно отчётливый. В китайце стареньком у меня гораздо тише. Хотя может это особенность штатного матадора на Весте.


Тоже удивляюсь шуму от арок и колес. Штатная Пирелли, если че. Но имхо, коробас не так слышно в салоне, как на Гранте. На второй да, воет, дальше только если прислушиваться, можно уловить знакомые нотки, атак резина громче гудит.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Кста, идивляюсь, что никто не пишет про мерзкий звук на скорости больше 90, как будто метал в дверях играет и щелкает. Это нижний уплотнитель бряцает и создает звук . Подклеил его пяточками скотча - 20000 тишина теперь.
мертвая голова
Ky3bmin
Потому что веста шумит и ломается только у тебя.)))
neclassik
Ky3bmin писал(а):

Тоже удивляюсь шуму от арок и колес


Это бюджетная машина,там каждый камешек слышно. Купишь Е-класс будет тебе тишина.
tim1202
гранта с роботом есть подвывание небольшое на второй, но проехался на механике, вот так капец был звук facepalm
мертвая голова
Да, педаль сцепы звуковод шума в салон.
tim1202
мертвая голова писал(а):

Да, педаль сцепы звуковод шума в салон.



да и через рычаг кпп сифонит
мертвая голова
tim1202
Рычаг не так, а педаль просто цвенит на хх если послушать слушалкой доктора, забыл как называется.
Ky3bmin
мертвая голова писал(а):

Ky3bmin
Потому что веста шумит и ломается только у тебя.)))


Сам удивляюсь )))
Про стук уплотнитель - его можно перепутать с "камешками по порогам" - сток подкрылки (пластик, и сзади фетр), удлинненые брызговики на 3 см, подклеины уплотнители - никаких камней по порогам, ну если по гравийке не валить конечно.
neclassik писал(а):


Это бюджетная машина,там каждый камешек слышно. Купишь Е-класс будет тебе тишина.


Я писал про шум/гул от колес Пирелли, а не про камешки. На гранте была Тигар Сигура, вот это тихие шины, пирелли тот еще гудок.
мертвая голова писал(а):

Да, педаль сцепы звуковод шума в салон.


Какая педаль сцепы, у весты гидропривод вапще-то, а не трос, колебания от коробаса не должен передавать.
мертвая голова
Ky3bmin
А я и не про весту, а про гранту.)))) хотя могли УРОДЫ сделать гидропривод и на гранте, раз кпп тихой сделать не могут и не хотят.)))
Хотя об чем это я.....
Тазовод должен страдать, считаю это выражение догмой нашего тазостроения.)))
Ky3bmin
мертвая голова писал(а):


А я и не про весту, а про гранту.))))


Уп-с, где-то потерял нить повествования, сорян

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Кстати, для бывших Грантоводов. На Грантах/Калинах лечили цокот за приборкой (Клапан Вута стрекотал) - кто переносил его от Вута, кто-то менял его на Газовский с индексом 02. Я то же менял. На Весте газовский уже стоит с завода. Автоваз среди нас на форумах )))
tim1202
музыкальный слух у всех обладателей ваза?
Ky3bmin
tim1202 писал(а):

музыкальный слух у всех обладателей ваза?


hehe Доп опция прокачки водителя

Последний раз редактировалось: Ky3bmin (10 Сентября 2019 10:29), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
Меня один стук беспокоит, и тот по утрам
Ky3bmin
Так, уже интереснее...Внимательно слушаем.
neclassik
Ky3bmin писал(а):

Я писал про шум/гул от колес Пирелли, а не про камешки. На гранте была Тигар Сигура, вот это тихие шины, пирелли тот еще гудок.


я про то что арки никто не шумит в бюджетках,была Кама,Нокиан все равно шум с арок идёт

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

мертвая голова
Гидропривод вещь,вечная конструкция,а не подлый тросик который рвётся когда ни надо facepalm

Andrey163 писал(а):

Меня один стук беспокоит, и тот по утрам


В голове Андрюха? hehe
Andrey163
neclassik писал(а):


В голове Андрюха?


В гбц
Ky3bmin
Слушайте, кто-нибудь находил песчинки под краской на вестах? У меня штуки три есть - внизу двери, на арке и пороге. Просто на Гранте через три года такие же песчинки превратились в вулкан (корозия). Или опять только мне повезло hehe
neclassik
Andrey163 писал(а):

В гбц



То к Миму,он спец hehe
Он вам всем сказал:
мим писал(а):

Нахрена я для таких тупорылых на работе жопу рву, ругаюсь с дебилами, спорю с начальством под угрозой увольнения? А какое то г@$но люипеновское меня ещё жизни учит.

Цифра
Тут с одним чуваком на Весте разговаривал, у него 1,6 мотор хавает масло 1 л на 4000 км среднем. С новья. Разве 1,6 ест масло?
Ky3bmin
Эм, мой 1,6 сожрал грамм 200 за 5000 после То 15000. Залито Лада (Лукоил). Долил, пока не уходит. На заводском четко стоял уровень.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 108 из 112
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы