Страница 3 из 4
seregaZ
pivinik
KGB писал(а):

Это этот шеремет, который стоял с плакатом про убийство немцова-позор россии?


Он самый(( вон еврики сразу переживать начали - расследование требуют https://news.mail.ru/incident/26509180/?frommail=1
А на убийство Бузины им пофиг было - не боролся же за свободу и демократию Pardon
KGB
pivinik писал(а):

Он самый


Тогда жду плакатов от либерастов с таким же текстом про украину
Короче, я понял так, что в России живут спортивные нарики и политические фашисты. Куда катится мир?.. facepalm
Olegan-TLT
KarapuZ писал(а):

Короче, я понял так, что в России живут спортивные нарики и политические фашисты. Куда катится мир?.. facepalm


Ты вообще ресурс этот читал (Украинская правда)? Владелицу которого убить хотели (убили этого кренделя, он на ее машине ехал). Как бы там ни было, это источник, впервые допущенный и одобренный как масс-медиа, и разжигающий войну между украинцами (им это удалось). Аналогичные ресурсы в рф (вернее они не в рф были, но могли на рф вещать) позакрывали в середине-конце 90-х годов. То есть 20 лет назад. Но в демократической украине все по демократическому, там все можно.
mikal
KarapuZ писал(а):

я понял так, что в России живут спортивные нарики и политические фашисты.


Ещё клинических идиотов хватает rlzz
KGB
KarapuZ писал(а):

Короче, я понял так, что в России живут спортивные нарики и политические фашисты


mikal писал(а):

Ещё клинических идиотов хватае


KarapuZ, ты кто из этих?
DerDen
По человечески жаль, политически- бумеранг в жеппу русофобу это нормально.
Olegan-TLT
Он не был представителем независимой прессы (так как не бывает независимой прессы, 5 тыщ лет не бывает). Значит на их группировку вот такой наезд произошел.
KGB
DerDen писал(а):

По человечески жаль


Кого жалеть?
Белорус по происхождению, предал свою родину. Не нравиться слово родина? Предал отца, мать, деда, бабку, прадеда, прабаку и т.д.
Гражданин РФ!!!! Предал свою страну (гос-во). Не нравиться гос-во? Объясняю. Живя на украине он не платил налоги в РФ!!!. Но при этом, будучи гражданином РФ он всегда мог рапсчитовать как на соц и юр. поддержку РФ, а так же и на пенсию (хоть и минимальную) РФ.
Какого хрена? Зачем жалеть этих ублюдков, которые хорошо устроились? Налоги не платим, страну свою обсираем, а если что, бвбки с нее (за наш счет!!!) полоучим? Собаке, собачья смерть!
Guk
KGB
Жёстко, но верно! Drinks or Beer
Серго К.
Мне безразлично герой он или предатель.

То, что в центре города одного за другим убивают журналистов лишь еще одно свидетельство о бессилии спецслужб и беззащитности людей в Украине.
TRANS MISSION
KGB писал(а):

DerDen писал(а):

По человечески жаль


Кого жалеть?
Белорус по происхождению, предал свою родину. Не нравиться слово родина? Предал отца, мать, деда, бабку, прадеда, прабаку и т.д.
Гражданин РФ!!!! Предал свою страну (гос-во). Не нравиться гос-во? Объясняю. Живя на украине он не платил налоги в РФ!!!. Но при этом, будучи гражданином РФ он всегда мог рапсчитовать как на соц и юр. поддержку РФ, а так же и на пенсию (хоть и минимальную) РФ.
Какого хрена? Зачем жалеть этих ублюдков, которые хорошо устроились? Налоги не платим, страну свою обсираем, а если что, бвбки с нее (за наш счет!!!) полоучим? Собаке, собачья смерть!


вот точно также гейропейцы пишут если у нас какая беда. Типа они же ватаны демократии нет посему не жалко таких. правда и мы о них тоже. такой вот круговорот supercool
DerDen
KGB писал(а):

Кого жалеть?


Ну насильственная смерть человека лично у меня не вызывает восторга
pivinik
Mitiok писал(а):

Сам бабах

https://youtu.be/bIv2gkUE6Jo


Ща видос глянул - кондеи так не взрываются))) тут явно взрывчатка под днищем и с левой стороны. Профессионально заложена судя повсему, т.к. прохожие не пострадали. Скорее всего знали кто на этой машине ездит - он поди не первый раз эту машину взял..
Кстати по блику на стекле видно, что снимали ручной камерой (не стационара и дрожит), а зачем!? Часто ли вы просто так перекрёсток из окна снимаете!? Smile
ЗЫ. А кондей взорвался бы так примерно

https://www.youtube.com/watch?v=iSPlwNtqGMc

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Guk писал(а):

KGB
Жёстко, но верно! Drinks or Beer


Плюсану... все верно

Последний раз редактировалось: pivinik (20 Июля 2016 23:36), всего редактировалось 1 раз
KGB
DerDen писал(а):

Ну насильственная смерть человека лично у меня не вызывает восторга


У меня тоже. Но. Простая экономика. За чей счет получают пенсию твои отец и мать? За твоий и мой!. Шеремет платил? Нет! Он налоговый резидент украины! НО гражданин РФ. При этом РФ он обсирал. За твои (мои) деньги! Какого хрена? Эти уроды хорошо устроились!
DerDen
KGB писал(а):

DerDen писал(а):

Ну насильственная смерть человека лично у меня не вызывает восторга


У меня тоже. Но. Простая экономика. За чей счет получают пенсию твои отец и мать? За твоий и мой!. Шеремет платил? Нет! Он налоговый резидент украины! НО гражданин РФ. При этом РФ он обсирал. За твои (мои) деньги! Какого хрена? Эти уроды хорошо устроились!


А я что спорю? Я ж говорю с политической точки зрения все закономерно. Но то что так люто мочат людей- это неправильно. Если он г@$но- суд и позор, но мокруха - это отврат
Mitiok
Серго К. писал(а):

То, что в центре города одного за другим убивают журналистов лишь еще одно свидетельство о бессилии спецслужб и беззащитности людей


Мост у Кремля имеешь в виду?
Шилов
Люди валят людей миллионы лет. Это норма (с)
pivinik
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

То, что в центре города одного за другим убивают журналистов лишь еще одно свидетельство о бессилии спецслужб и беззащитности людей


Мост у Кремля имеешь в виду?


Проезжал сегодня там по мосту. Народ гуляет мимо - покласть))) стоит пару портретов и немного цветов... Видимо стойкие адэпты носят. Вот интересно, лет так через 5 - 10 это паломничество закончится, так же как вот сюда или нет!?



Ща поди никто уже и не помнит к чему там этот камушек и флаг висит... а ведь тоже "за нашу и вашу свободу" было)))

PS в догонку темная зарисовочка

https://www.youtube.com/watch?v=-Ttssu3_4Fg
алексей213
Похоже следующим будет Киселев. Почитал пару его статей-как ВВП его до сих пор терпит?
seregaZ
на этот:
Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

То, что в центре города одного за другим убивают журналистов лишь еще одно свидетельство о бессилии спецслужб и беззащитности людей


Мост у Кремля имеешь в виду?



Бузину убили на мосту? supercool
hakim11
pivinik писал(а):

Mitiok писал(а):

Сам бабах

https://youtu.be/bIv2gkUE6Jo


Ща видос глянул - кондеи так не взрываются))) тут явно взрывчатка под днищем и с левой стороны. Профессионально заложена судя повсему, т.к. прохожие не пострадали. Скорее всего знали кто на этой машине ездит - он поди не первый раз эту машину взял..
Кстати по блику на стекле видно, что снимали ручной камерой (не стационара и дрожит), а зачем!? Часто ли вы просто так перекрёсток из окна снимаете!? Smile
ЗЫ. А кондей взорвался бы так примерно



гы съемку сэкрана видеорегистратора не замечаем?

Добавлено спустя 32 секунды:

алексей213 писал(а):

Похоже следующим будет Киселев. Почитал пару его статей-как ВВП его до сих пор терпит?


который??
Кот Чеширский
Очередной русофоб получил порцию динамита на свободной и демократичной украине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы