Тема для флуда (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#3001:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 12:08
5" самый оптимал, нормально носится в кармане джинс Pardon
#3002:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 12:11
ифон надо брать bboyan

отправлено с xiaomi redmi 3

#3003:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 12:16
Alex Kh. писал(а):

Как себя показывает?
Рекомендуешь


Рекомендую.

#3004:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 12:21
wild82 писал(а):

ифон надо брать bboyan

отправлено с xiaomi redmi 3


Фзвезду айфон. 2,5 года, надоел.
Контента не накачаешь, приложения завязаны на версию iOS ну и т.д

#3005:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 12:22
Редми 3s я брату взял, уже полгода ходит, доволен вроде. Батарея там хорошая, экран неплох, не царапается без всякого защитного говна. В остальном крепкий середнячок, ничего выдающегося, камера посредственная.

Если есть баксов 200, а не 100, лучше поискать что-нибудь покруче.

#3006:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 12:24
Kirill111 писал(а):

Редми 3s я брату взял, уже полгода ходит, доволен вроде. Батарея там хорошая, экран неплох, не царапается без всякого защитного говна. В остальном крепкий середнячок, ничего выдающегося, камера посредственная.

Если есть баксов 200, а не 100, лучше поискать что-нибудь покруче.


Не по круче не надо. За время обладания айфоном, выстроился психологический барьер сколько должен стоить телефон. Так вот для меня этот предел 8-10тр. Далее рост ништяков не пропорционален росту цены.

#3007:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 12:26
Alex Kh. писал(а):


Фзвезду айфон. 2,5 года, надоел.
Контента не накачаешь, приложения завязаны на версию iOS ну и т.д


был ифон, щас xiaomi. И то и то мне нравится. С ифоном проблемм не было в принципе, андроид бывает глючит в виде зависания или аккаунты сбегают иногда, перезапуск лечит. Особо не парит. Я не шибко продвинутый юзверь телефонов, мне в принципе всего хватает, хотел купить 5se, но дорого за звонилку...лучше качественно пропить эти бапки bboyan

#3008:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 12:29
wild82 писал(а):

Alex Kh. писал(а):


Фзвезду айфон. 2,5 года, надоел.
Контента не накачаешь, приложения завязаны на версию iOS ну и т.д


был ифон, щас xiaomi. И то и то мне нравится. С ифоном проблемм не было в принципе, андроид бывает глючит в виде зависания или аккаунты сбегают иногда, перезапуск лечит. Особо не парит. Я не шибко продвинутый юзверь телефонов, мне в принципе всего хватает, хотел купить 5se, но дорого за звонилку...лучше качественно пропить эти бапки bboyan


Так вот и мне главное неплохой экран, шустрый чтоб был. А так пользуюсь в основном вибером ватсапом да видюшки в ютубе и лёгкий сёрфинг по инету. Отдавать за это две сотни баксов, нафига?

#3009:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 12:51
У нас 2 Xiomi redmi note 3 pro. У моего иногда перестает срабатывать световой сенсор, чтоб ухом не нажимался экран при разговоре. Лечится перезагрузкой,либо калибровкой в инженерном меню, у жены без проблем.

Остальным очень доволен

#3010:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 13:00
genich писал(а):

maclein писал(а):

Замкадыши встречайте своих за мкадомс


угу. Как же. То, что раньше парковалось где-то в центре, теперь забило все платные парковки, например, около Калужской.
Да и похер, если честно. Pardon



Щас прокатился у метро ниодной машины, зато дворы подзавязку, и эти зеленые головастики шныряют.

#3011:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 13:09
А я галакси S7 взял. Redmi Note 2 продаю.
#3012:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 14:20
Kirill111 писал(а):


Если есть баксов 200, а не 100


Есть и 2000.

Вопрос, надо ли.

Я давеча в багажнике сейсмодатчики разбирал. Положил его экраном вверх на крышку как фонарик.

И забыл. Закрыл багажник с телефоном. Согнул его (выгнул экран).

Разогнул обратно. Работает.

С айфоном за 80к понервничать пришлось бы.

#3013:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 14:29
В редми 3с меня не устроила бы камера и слабый проц. За 200 баксов будет уже и камера огонь, и проц бодрый. Остальное в редми итак норм. Pardon
#3014:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 14:34
Kirill111 писал(а):

камера


Приемлемая.

Kirill111 писал(а):

слабый проц


Слабый для чего?

Браузер, почту, карты и мессееджеры тянет отлично.

#3015:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 14:41
Я не собираюсь вступать в дискуссии Pardon
#3016:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 14:51
Цитата:

Xiaomi Redmi 4 Prime — это новый ответ на вопрос „а что бы мне купить дешевле 200 баксов, но чтобы круто“.


http://www.ixbt.com/live/mpanius/redmi-4-premium.html

#3017:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 19:11
genich писал(а):

А я галакси S7 взял. Redmi Note 2 продаю.


у тя 7ой обычный или эдж? "самсунг пей" работает?

я чёто не втыкаю само приложение в телефоне есть иконки нету, в гугл плей пишет что на ваше устройство скачать нельзя

#3018:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 19:27
У меня ксаоми ми5, я очень доволен
#3019:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 23:48
maclein
7й обычный (толк от гнутого экрана я не понял) . Я только взял в пятницу. Пэй не активировал пока. Повтыкать надо, как там чего. И главное зачем оно мне.

Un-real
у сестры такой. Взяла взамен Редми 3 про. Который бате пошел.
Я сначала ми5эс хотел. А потом...расхотел. Pardon Камера, один фиг, в самсе лучшее. Good

#3020:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 00:05
genich писал(а):

Камера, один фиг, в самсе лучшее


Сяоми обуительно получаются кадры с небом в режиме hdr.

Нифига не натурально, но зачотно.

Как раз то что надо на море или в горах.

И для работы норм макро щелкает, детальки всякие. Я без претензий.

#3021:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 09:15
genich писал(а):

Камера, один фиг, в самсе лучшее. Good

Ты сейчас очень расстраиваешь адептов китайфонов 63

#3022:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 09:35
MEPHI_Aahz писал(а):

Я без претензий.


я тоже. Но это не отменяет того факта, что дерьмовенькие камеры ставят. Хотя...это скорее софт к камерам не могут написать нормально.
MEPHI_Aahz писал(а):

Сяоми обуительно получаются


кривые прошивки.
Санёг
Pardon камеры с сестрой сразу сравнили. Мне мой фотик теперь с собой вообще нет смысла брать никуда. Sad

#3023:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 09:37
genich
я аб этом и вещаю давно, у моей древность в виде нота3, однако просрацца по части камеры до сих пор даёт многим gpn

#3024:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 09:42
Санёг
а я тоже всем всегда говорю, что в самсе среди смартов "зе бест" камеры. Или софт к камерам.
Сяоми хорошо, конечно. Скажем так, если брать серые, а не у барыг типа Связного, то аппараты на свои деньги. Но я для себя разницы в смене Редми Нот 2 на Ми5эс не увидел. Нет ощущения новинки.
Ми Пад пока менять не собираюсь. Smile

#3025:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 09:43
genich писал(а):

кривые прошивки


Официальная миуи 8.0 без проблем.

Всякие аэрослоны и прочие дятлы — да, глючные.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 121 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU