Тема для флуда (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#4376:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 13 Июня 2017 01:03
Victkh
63

#4377:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2017 01:56
Солнечногорск — полный звиздец...

Объезжали через поселок Чайковского — Кривцово каким-то диким крюком минут 40 и это быстрее, чем там стоять. facepalm

Непонятно, как Костик вообще там пробирается каждую неделю. cry

#4378:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 13 Июня 2017 01:57
MEPHI_Aahz
Я когда к вам в москвобад ездил ваще через Волоколамск из Твери ипанул. Набуй ваш солнечногорск. supercool

#4379:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2017 02:31
Не вариант сегодня... Хомячки от пирамиды до глобуса устроили пробищще. facepalm

Конечно ехать дохрена, от Технологического Института уехали в 13.40, а дома были в 00.10.

10 часов 30 минут.


Но гранд макет того стоил. Обалденная вещь, часов 6 там торчали. Не верится, что в России сделано. Создатели, кстати, дикие тролли — много "пасхалок" спрятали. lol1 Good

#4380:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2017 10:04
MEPHI_Aahz писал(а):

Солнечногорск — полный звиздец...

Объезжали через поселок Чайковского — Кривцово каким-то диким крюком минут 40 и это быстрее, чем там стоять. facepalm

Непонятно, как Костик вообще там пробирается каждую неделю. cry

я в часы пик не езжу,сегодня например я ещё на даче,поеду вечером.

#4381:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2017 10:47
*Kostik* писал(а):

сегодня например я ещё на даче,поеду вечером.


Что говорит директор по этому поводу? hehe

Ты ж не программист, аутсорс не твоя тема.

#4382:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2017 12:10
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

сегодня например я ещё на даче,поеду вечером.


Что говорит директор по этому поводу? hehe

Ты ж не программист, аутсорс не твоя тема.



Я работаю не пятидневку,а 2-2

#4383:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 13 Июня 2017 12:16
кассир что ли в ленте
#4384:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2017 12:33
Долбодятел писал(а):

кассир что ли в ленте



В пятерочке

#4385:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2017 12:51
*Kostik* писал(а):

В пятерочке


Скидос на куриные грудки намути для лола. lol1

#4386:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2017 18:38
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

В пятерочке


Скидос на куриные грудки намути для лола. lol1



Не задолбался их есть?

#4387:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 13 Июня 2017 20:44
*Kostik* писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

В пятерочке


Скидос на куриные грудки намути для лола. lol1



Не задолбался их есть?



Ты думаешь они их хавают как и гречку? 63

Небось жрут все подрят потом через пол москвы в зал и наяривают, создали сами себе культизм там и тусуюттся

#4388:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2017 22:14
*Kostik* писал(а):


Не задолбался их есть?


Нет, есть же тунец, говядина, индейка.

Можно на гриле сделать, можно потушить, можно замариновать в кефире, специи разные использовать итп. Good

#4389:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2017 22:23
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):


Не задолбался их есть?


Нет, есть же тунец, говядина, индейка.

Можно на гриле сделать, можно потушить, можно замариновать в кефире, специи разные использовать итп. Good

я кстати стал заказывать еду в шефмаркете или домавкуснее. Привозят готовый комплект под блюдо,очень вкусно и мясо тоже норм. По магазинам не надо ездить.

#4390:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 13 Июня 2017 22:29
RoN писал(а):


Парт намбер выцвел, долго не востребован? Видно частный случай?

#4391:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 14 Июня 2017 00:43
maclein писал(а):

Парт намбер выцвел, долго не востребован? Видно частный случай?


Да не сказал бы что частный. Из 4х машин на которых щупал люфт приводов - на всех был люфт хороший такой.
У меня чуть больше возможно в этом... Так-то ездит ведро, но меня напрягает небольшой пинок сзади на переходных режимах газ отпустил/газ нажал. А когда привязал подрамник и редуктор покрепче - слышен щелчек. Бесит на низких передачах, когда то едешь, то не едешь. Кому-то похер было бы... но я решил починить.
По феншую оба надо махнуть ибо в левом приводе у меня тоже люфт есть... просто справа он больше гораздо, поэтому решил поменять правый пока. Если бы стоило подешевле махнул бы оба махом и не ипал муму.

#4392:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 14 Июня 2017 10:28
RoN писал(а):

Если бы стоило подешевле

так сколько стоит-то трахома эта?

#4393:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 14 Июня 2017 10:43
pklyonov писал(а):

RoN писал(а):

Если бы стоило подешевле

так сколько стоит-то трахома эта?



111.JPG
Описание:
Размер файла: 57,76 KB
Просмотрено: 70 раз(а)

111.JPG

#4394:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 14 Июня 2017 11:06
недорого для эмки, пару надо было брать. кроильщик Good
#4395:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 14 Июня 2017 11:45
RoN писал(а):

maclein писал(а):

Парт намбер выцвел, долго не востребован? Видно частный случай?


Да не сказал бы что частный. Из 4х машин на которых щупал люфт приводов - на всех был люфт хороший такой.
У меня чуть больше возможно в этом... Так-то ездит ведро, но меня напрягает небольшой пинок сзади на переходных режимах газ отпустил/газ нажал. А когда привязал подрамник и редуктор покрепче - слышен щелчек. Бесит на низких передачах, когда то едешь, то не едешь. Кому-то похер было бы... но я решил починить.
По феншую оба надо махнуть ибо в левом приводе у меня тоже люфт есть... просто справа он больше гораздо, поэтому решил поменять правый пока. Если бы стоило подешевле махнул бы оба махом и не ипал муму.

Задрачиваешься)))) я по такой причине менял оба передних привода, и цепь раздатки 63
но у меня был нормальный аналог GKN

#4396:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 14 Июня 2017 12:17
Gloom
Чето цены у тебя я окyел. ROFL А от сроков вдвойне окyел. ROFL

#4397:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 14 Июня 2017 12:18
RoN
эт не у меня, эт эмекс Pardon

#4398:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 14 Июня 2017 12:24
Санёг писал(а):

RoN писал(а):

maclein писал(а):

Парт намбер выцвел, долго не востребован? Видно частный случай?


Да не сказал бы что частный. Из 4х машин на которых щупал люфт приводов - на всех был люфт хороший такой.
У меня чуть больше возможно в этом... Так-то ездит ведро, но меня напрягает небольшой пинок сзади на переходных режимах газ отпустил/газ нажал. А когда привязал подрамник и редуктор покрепче - слышен щелчек. Бесит на низких передачах, когда то едешь, то не едешь. Кому-то похер было бы... но я решил починить.
По феншую оба надо махнуть ибо в левом приводе у меня тоже люфт есть... просто справа он больше гораздо, поэтому решил поменять правый пока. Если бы стоило подешевле махнул бы оба махом и не ипал муму.

Задрачиваешься)))) я по такой причине менял оба передних привода, и цепь раздатки 63
но у меня был нормальный аналог GKN


Ну я бы не сказал что задрачиваюсь конечно. Неисправность имеется и это чувствуется. supercool Наваливать активно педалируя с подпиныванием сзади как-то некомильфо.

Когда щупал их еще у себя, мне казалось что в правом приводе (замену которому купил собсна) люфт большой именно во внутреннем шрусе. А в левом приводе помойму больше именно во внешнем. Вот я думаю мож сниму привод, и из двух один на левую сторону соберу более менее. Razz Авось повезет. supercool Смазоньку махну. supercool Ониж только длинной отличаются на сколько мне известно, и то незначительно. Вот думаю гранату перекинуть на соседний не составит труда.

#4399:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 14 Июня 2017 12:34
RoN писал(а):

Ну я бы не сказал что задрачиваюсь

pst

#4400:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 14 Июня 2017 12:36
RoN писал(а):

Вот думаю гранату перекинуть на соседний не составит труда.


может составить, на многих ведрах стоят кольца стопорные на неизвлечение, меняют гранаты распиливая старые.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 176 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU