Страница 74 из 201
Kirill111
AxL писал(а):

Kirill111 писал(а):

Может еще что-нибудь надо отключать зимой? Ну дворники там, или лампочки в фарах? Ну чтоб не сломались там? 63 facepalm



Прямо таки мастер иронии Good

А что не нравится? Дворники бывает зимой примерзают к стеклу, включишь вот так - сломается моторчик, или трапеция лопнет. Лучше отключить нафиг, не? Wink
competition
RoN писал(а):

Кто на мишлен пилот альпин ездит? г@$но резина?


Нифига подобного, денег своих стоит и пытается грести даже лысая. Ну или это всё ПП ll
AxL
Kirill111 писал(а):

А что не нравится? Дворники бывает зимой примерзают к стеклу, включишь вот так - сломается моторчик, или трапеция лопнет. Лучше отключить нафиг, не? Wink


Зачем все в одну кучу сгребать facepalm
Случай с омывайками связан с их слишком нежной конструкцией, в случае обледенения бампера легко можно нахлабучек лишиться, да и форсункам не Айс Pardon
Вообще встречал персонажей, что исключительно с отключенной стабой ездят, этакие водятлы лет 50-60 ти, типа абс мне ни к чему, стаж у меня огого, сам все знаю, еще на Волге ездил на всесезонке и тп... Razz
Alex Kh.
Andrey163
Расскажешь, бриджи липа хорошие
Alex Kh.
Не хочу рассказывать) хочу послушать Pardon
Kirill111
Бодрячком! Сегодня по дороге с работы заметил и сфоткал.

maclein
Пыли то сколько facepalm
Kirill111
Ой я прям знал что будет этот пост. У себя со вспышкой сфоткай, удивишься. 63 facepalm
RoN
Александдр
Kirill111
У тебя отсечка всего на 6000?? wwow
Kirill111
Tony999io
народ а куда долби пропал?
походу его в яме как в зидане приковали.
RoN
Tony999io
Долби жив. Уже коробок 10 починил. 63
Turner
Похвастаюсь какой я супермегагипертошнот - заправил до отсечки кадилак, проехал по трассе 1010 км, влезло 77 литров.

7,62 л/100 км расход hehe

Ехал на круизе 90-100, больше 110 не разгонялся ниразу. Еще и резина шипы!



Короче сам даже не поверил, спистел я. Вспомнил что еще ведь заправлял 30 литров, чек потерялся. Получается тогда 10,6 расход. Получается ниче особенного, зря тошнил как фура facepalm
RoN
maclein
Turner писал(а):

Похвастаюсь какой я супермегагипертошнот - заправил до отсечки кадилак, проехал по трассе 1010 км, влезло 77 литров.

7,62 л/100 км расход hehe

Ехал на круизе 90-100, больше 110 не разгонялся ниразу. Еще и резина шипы!



Короче сам даже не поверил, спистел я. Вспомнил что еще ведь заправлял 30 литров, чек потерялся. Получается тогда 10,6 расход. Получается ниче особенного, зря тошнил как фура facepalm


Секрет расхода раскрыт
У когот сколероз и плохая память
McRae
Turner
McRae писал(а):

https://www.drive2.ru/r/honda/454466364862629085/



Адово извращение. Бессмыслица какая-то. bbbee
Killer Speed
и исполнение рукожопское facepalm
wild82
McRae писал(а):

https://www.drive2.ru/r/honda/454466364862629085/


интересный проект, но недосказанность явная. Середина жидкая. Опускать линию крыши, заваливать стойки передние, уменьшать зону остекления...ну и куда фотографироваться с этими колесами? facepalm
DAI
Мля, как же меня бесит фирменный стиль шрифта панели приборов БМВ, а-ля М-2140 facepalm Каким же уипаном надо быть, что бы это каждый день созерцать и терпеть? facepalm
McRae
SUNshineNT
DAI писал(а):

Мля, как же меня бесит фирменный стиль шрифта панели приборов БМВ, а-ля М-2140 facepalm Каким же уипаном надо быть, что бы это каждый день созерцать и терпеть? facepalm


Толсто facepalm
Turner
DAI писал(а):

как же меня бесит фирменный стиль шрифта панели приборов БМВ, а-ля М-2140



Не надо на москвича батон крошить, у него в 100500 раз красивше панель приборов.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 74 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы