Страница 98 из 201
Testarossa
Gloom
заменит
Victkh
Мне кажется, или она продается дороже, чем продавал Рон? facepalm
RoN
Не кажется, но в нее около сотки вкинуто во внешний вид... Плюс кулек всрат АМС - 35к.
MEPHI_Aahz
RoN писал(а):

в нее около сотки вкинуто во внешний вид.


Сто рублей на растворитель, клей от полосок стереть.

Good
Kirill111
По этой логике я свою должен за восемьсот продавать, ведь вкинуто в нее за все время тысяч на 400 точно. gpn 63
RoN
Kirill111 писал(а):

По этой логике я свою должен за восемьсот продавать, ведь вкинуто в нее за все время тысяч на 400 точно. gpn 63

Вкинуто и ушатано тобой же.
А тут тока вкинул и сливает. Smile Я сам с этой логикой не согласен, ибо если посчитать сколько я вкинул и это еще не ушатано - то п****ц там ценник был бы. Коробас тока починил, редуктор тока всрат, чип не ломается, рычаги не давно поставил. Короче много че еще не ушатаного че я вкинул. Smile
А на самом деле мне пофиг. Smile Мне главное щас с него подкачки поясничные спистеть.

Последний раз редактировалось: RoN (05 Декабря 2016 01:06), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
RoN
почему сливает?
RoN
*Kostik*
грит голяк на работе) хз)
*Kostik*
RoN писал(а):

*Kostik*
грит голяк на работе) хз)



у многих голяк, неудивительно.
Kirill111
RoN писал(а):

*Kostik*
грит голяк на работе) хз)

И что, он будет на этот лимон кушать год? Ведро же огонь, все починено и поменяно, езди себе и радуйся. Smile
*Kostik*
Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

*Kostik*
грит голяк на работе) хз)

И что, он будет на этот лимон кушать год? Ведро же огонь, все починено и поменяно, езди себе и радуйся. Smile



кредит наверное брал 63
RoN
Я хз че вы ко мне пристали. 63
Продает и продает. Может ломаться начала)))))) 63
Kirill111
После недели езды сдал хундай обратно маме.. Кто на корейцах ездит, скажите:

1) Почему нет автосвета? Почему свет надо включать и выключать вручную. Более того, если включить ближний, после выключения зажигания остаются гореть габариты, и надо опять таки выключать вручную.

2) Почему при брызгании на стекло дворники делают всего один взмах, и второй надо делать вручную? Что за сумрачный корейский гений это придумал и для чего? Что сложного сделать 2-3 взмаха?

3) Почему машина не включает свет в салоне когда ее открывают, или когда глушат двигатель? Что сложного это реализовать? При том что лампочки то есть, вручную включить можно, но почему они цуко не включаются сами? Единственное что загорается само - подсветка замка зажигания )хоть на этом спасибо!).

Я уж и не спрашиваю почему в огромном кроссе мне с моим ростом 180 не хватает диапазона регулировки сидения, я хочу, но не могу отодвинуться дальше от педалей. Я уж и не спрашиваю почему не установлен так ругаемый всеми омыватель фар, однако на бэхачке я все-таки вижу что-то даже в такой калодрищ, как сейчас на дорогах. На хундае же надо либо выходить и протирать тряпочкой каждые 500 метров, либо смириться с полным отсутствием всякого света.

Все это время не покидало ощущение, что инженеры, если их можно так назвать, специально старались сделать чтобы владелец мучался. Ведь многие функции либо вообще ничего не стоит реализовать, либо их реализация стоит 5 копеек. Я не требую уже там мягкой отделки салона, я даже отсутствия адских вибраций не требую. Но элементарные то вещи, которые есть в немцах конца 90-хх годов можно же сделать на авто за оверлям facepalm

З.Ы. И да, помню спор про ржу под капотом. Сегодня сняли защиту снизу - масло меняли. Мотор сухой, коробка сухая, аж непривычно видеть. Но весь крепеж ржавый. Pardon
*Kostik*
Цитата:

1) Почему нет автосвета? Почему свет надо включать и выключать вручную. Более того, если включить ближний, после выключения зажигания остаются гореть габариты, и надо опять таки выключать вручную.



Какого года машина? У меня на рио сам свет выключается при вынимании ключа, на спорте автосвет в зависимости от времени суток, рукоятку не трогаю

Цитата:

2) Почему при брызгании на стекло дворники делают всего один взмах, и второй надо делать вручную? Что за сумрачный корейский гений это придумал и для чего? Что сложного сделать 2-3 взмаха?



Точно не помню, но вроде если долго поливаешь, то несколько раз взмахнет, если дернешь разок, то один раз. Наоборот удобно, не размазывает потом.

Цитата:

3) Почему машина не включает свет в салоне когда ее открывают, или когда глушат двигатель? Что сложного это реализовать? При том что лампочки то есть, вручную включить можно, но почему они цуко не включаются сами? Единственное что загорается само - подсветка замка зажигания )хоть на этом спасибо!).



Такого быть не может, не знаю ни одной машины, чтоб такого не было, во всех 3 режима. Выкл-вкл при открытых дверях-вкл, либо что-то не исправно

Цитата:

Я уж и не спрашиваю почему в огромном кроссе мне с моим ростом 180 не хватает диапазона регулировки сидения, я хочу, но не могу отодвинуться дальше от педалей. Я уж и не спрашиваю почему не установлен так ругаемый всеми омыватель фар, однако на бэхачке я все-таки вижу что-то даже в такой калодрищ, как сейчас на дорогах. На хундае же надо либо выходить и протирать тряпочкой каждые 500 метров, либо смириться с полным отсутствием всякого света.



Есть такой косяк у кореи, педали близко, а руль далеко, особенно на младших моделях где не хватает регулировок, сделано для азиатов коротконогих. Омыватель фар у меня есть, расходует много незамерзайки.

Цитата:

Все это время не покидало ощущение, что инженеры, если их можно так назвать, специально старались сделать чтобы владелец мучался. Ведь многие функции либо вообще ничего не стоит реализовать, либо их реализация стоит 5 копеек. Я не требую уже там мягкой отделки салона, я даже отсутствия адских вибраций не требую. Но элементарные то вещи, которые есть в немцах конца 90-хх годов можно же сделать на авто за оверлям facepalm



Это ты еще в рено не сидел, вибрации опять же, либо что-то неисправно, либо адово старая модель. Я ездил на дизеле, его не чувствуешь и не слышишь

Цитата:

З.Ы. И да, помню спор про ржу под капотом. Сегодня сняли защиту снизу - масло меняли. Мотор сухой, коробка сухая, аж непривычно видеть. Но весь крепеж ржавый. Pardon



На рио ржа есть, на спорте нет. Рио 5,5 лет, спортаж 4 года. Срать на ржавчину,лишь бы не ссалось как бмв.
Un-real
Kirill111
Это у тебя просто древняя Корея. У друга двухгодовалый соренто - там и дхо, и биксенон с датчиком света и омывателем, и умный свет в салоне, и все такое прочее. Мягкий пластик, дизель, вибраций нет.
Е39 если оставить переключатель на ближнем то при зажигании выкл горят габариты.
Turner
На сиде есть автосвет, дворник когда брызгаешь делает несколько проходов, салонный свет ессно загорается.
На кадиле когда брызгаешь дворник делает 1 проход, я прикуел от такой тупости и неудобства. Реально рукой пртходится второй раз дергать.

*Kostik* писал(а):

Такого быть не может



Кирил там на плафоне кнопочка должна быть. Ну и кури мануал, реально не может быть.

Kirill111 писал(а):

Я уж и не спрашиваю почему в огромном кроссе мне с моим ростом 180 не хватает диапазона регулировки сидения, я хочу, но не могу отодвинуться дальше от педалей



Это старая корея уже писал тебе, в твоей санте реально посадка как в грейт воле рамном hehe
Но серго ездил и не пукал, хвалил.


Kirill111 писал(а):

. Я уж и не спрашиваю почему не установлен так ругаемый всеми омыватель фар, однако на бэхачке я все-таки вижу что-то даже в такой калодрищ, как сейчас на дорогах. На хундае же надо либо выходить и протирать тряпочкой каждые 500 метров, либо смириться с полным отсутствием всякого света.



Инженеры мерса тоже приняли эпохально тупое решение - нет омывателя теперь нигде у них. hehe

Un-real писал(а):

Это у тебя просто древняя Корея. У друга двухгодовалый соренто - там и дхо, и биксенон с датчиком света и омывателем, и умный свет в салоне, и все такое прочее. Мягкий пластик, дизель, вибраций нет.



Я ему уже песал про это.
d_core
poliman писал(а):

кстати, у нас на стройке один чел взял гелик черный за 3,0
затонировал в круг
я прокатилсЯ, народ реально шарахается от него

там три честных блокировки
реальная тачка, практичная



http://www.youtube.com/watch?v=pKdml4Jeofk
McRae
Kirill111
Машина 2010 года емнип, стоила близко к двум миллионам емнип уже тогда facepalm
Killer Speed
Un-real писал(а):

Е39 если оставить переключатель на ближнем то при зажигании выкл горят габариты.



В саабе при выключенном зажигании и положении крутилки "ближний" все тухнет, и ближний, и габариты.
Kirill111 писал(а):

Все это время не покидало ощущение, что инженеры, если их можно так назвать, специально старались сделать чтобы владелец мучался.


так и должно быть. покупатели бюджеток должны мучаться и всегда и все в машине им должно напоминать об их кроилове gpn
Kirill111
Killer Speed писал(а):

Un-real писал(а):

Е39 если оставить переключатель на ближнем то при зажигании выкл горят габариты.



В саабе при выключенном зажигании и положении крутилки "ближний" все тухнет, и ближний, и габариты.


Е46 аналогично, включил на ближний и забыл навсегда про это. Сам включится, сам погаснет.


Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):

Все это время не покидало ощущение, что инженеры, если их можно так назвать, специально старались сделать чтобы владелец мучался.


так и должно быть. покупатели бюджеток должны мучаться и всегда и все в машине им должно напоминать об их кроилове gpn

Так ведь фишка в том что большинство покупателей бюджеток не с чем сравнить, по сути большинство этих косяков раздражают после езды на немце. А на бюджетки обычно садятся с тазов и прочих акцентов. И в любом случае смысл не понятен, зачем заставлять мучаться своего же покупателя, который тебе денег овердокуя отвалил. Он же больше не купит это г@$но. Наоборот надо стараться его ублажить за эти деньги по максимуму. Razz
McRae
Kirill111 писал(а):

Он же больше не купит это г@$но


тенденция обратная как-раз. любит народ говнецо, любит
Kirill111
И да, бэхачка наконец окончательно починена (осталось только сход-развал сделать).. В итоге после неудачного бордюр дриста поменяны:

рычаг поперечный - 1500 рэ новый лемфор
привод в сборе правый - 2000 рэ б/у оригинал с помойки
датчик АБС правый - 1000 рэ б/у оригинал с помойки

куплен, но не поменян за ненадобностью ступичный подшипник, 1500 рэ мейле.. Будет про запас.

По работам - замена рычага 1000, замена привода 2000, замена датчика 200.

Кароч в районе 10 тыр неудачный дрист. Еще сход-развал правда, тыщи 2 точно слупят. Razz
McRae
тормоза забыл
Kirill111
Как же кафово сидеть внизу, а не на втором этаже, как в автобусе. И знаете - походе задний то привод круче полного, по крайней мере круче хундаевского (там по умолчанию передний вроде). И даже по льду и снегу никакого кайфа не ощутил, ну да, трогается уверенно, но нафиг это надо. Бэхачка трогается менее уверенно, но зато жопкой виляет, шлифует колесами, в этом свой кайф. gpn 63 63

А уж на скорости просто кайф, на хундае едешь как на автобусе, даже если быстро по скорости - все равно ощущение как в автобусе, отстраненность полная от процесса управления. Smile

Вобщем жып годная тачка для пенсов и тошнотов, я по-своему их понял даже, совсем не хочется вваливать никуда, едешь как в автобусе, наблюдаешь окрестности. Smile

Добавлено спустя 1 минуту:

McRae писал(а):

тормоза забыл

А чо с ними? Ручник выдрал нафиг. Ремкомплект 300 рэ, куплен, ждет весны. Ручник не нужен нафиг, лишняя опция. 63 pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 98 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы