Страница 126 из 201
McRae
какая прелесть. это на грм или на маслонасос?
maclein
Мдя в наших реалиях как говорится, дизель не экономит он лишь даёт взаймы
.kkursor
McRae
прям в лучших традициях бмв 63
Перец
Заправлял покемона дизелем на газпроме, в морозы заводился с полоборота, а так на работе коллега попадал на патроле дизельном - пару раз таскали в паркинг отогреваться после неудачных заправок, а в эти морозы у него тосол в пихло ушел после заводки, пробег 250 тыс.
wild82
кстати, вопрос бнввводам. Масло бмв м твинповер турбо годное? пользуются бмвисты им?
есть 0-40 лл-01 за 800руб, 5-30 лл-01 600руб литр...интересный ценник?
.kkursor
Перец
У нас кстати отцовский рисовоз цепью подавился как раз после запуска в мороз. Pardon
Я свой 5 минут заводил, но завел, а он от работающего меня прикуривал, завели, нажал на газ, чпоньк и всё Pardon
Мы уже начали горько плакать, но мы оказались жутко везучими и Нам повезло. Дефа нет, новую цепь вешай и ехай спокойно дальше
McRae
wild82 писал(а):

кстати, вопрос бнввводам. Масло бмв м твинповер турбо годное? пользуются бмвисты им?
есть 0-40 лл-01 за 800руб, 5-30 лл-01 600руб литр...интересный ценник?



дрочеры пользуют, конечно, только оригинал. здесь таких нет (если только максред). по ценнику смотри всем известные ресурсы, я лично хз.
зы. ща вместо кастрюля там шелл в этих баночках, емнип
Перец
.kkursor писал(а):

нажал на газ



а зачем на не прогретом двигателе это делать? там масло в мороз густое, нагрузка и так на цепь высокая конструктивно, плюс износ, кстати на 3,2 дизеле цепь рекомендуют менять в промежутке 150-200 тыс. она к тому времени растягивается и может срезать верхний успокоитель.
.kkursor
Перец
Эт я знаю. Он всё откладывал...
А симптомы были. Она не гремела, но мотор работал неровно и заводился через пень-колоду.
genich
Хм. Только я начал подумывать ваге дизельном...
Санёг
.kkursor писал(а):

Санёг
От такого же паджеро, как в профиле, но на год старше

Привод ТНВД осуществляется этой цепью ?
RoN
А чо за бред с солярой? Обратки нет или как?
Обычно если завел и децл поработало - то обраткой уже все в баке согревается, разве нет? А d_core вон сколько проехал хоть как-то... должно же было согреться все, нет?
.kkursor
Санёг
Нет, ТНВД крутится щестерёнкой от колена.

RoN писал(а):

Обычно если завел и децл поработало - то обраткой уже все в баке согревается, разве нет? А d_core вон сколько проехал хоть как-то... должно же было согреться все, нет?


Ну по идее да. У меня ещё фильтр с подогревом
d_core
RoN писал(а):

А чо за бред с солярой? Обратки нет или как?
Обычно если завел и децл поработало - то обраткой уже все в баке согревается, разве нет? А d_core вон сколько проехал хоть как-то... должно же было согреться все, нет?


Всё так по идее. И у меня фильтр с подогревом. В Минске отогрело, второй раз в смоленщине в -30 уже подзабитый фильтр мешал, видимо. Теперь с собой буду ещё и фильтр возить запасной, но менять его в тех условиях не представлялось возможным.
Если чо, то свечи накала и прочее летом что поменял, что проверил. Ошибок по ним нет и всё исправно. На профильном форуме на подобных авто ездят до более глубоких морозов.
Солярка г@$но Pardon
denisrux
wild82 писал(а):

кстати, вопрос бнввводам. Масло бмв м твинповер турбо годное? пользуются бмвисты им?
есть 0-40 лл-01 за 800руб, 5-30 лл-01 600руб литр...интересный ценник?

Хз как там бмвисты , а в бнв лить синтетический лук и то жаба душит , стакан течет цука
Un-real
denisrux писал(а):

стакан течет цука


а прокладку за 100р поменять никак что ли? facepalm
denisrux
Un-real писал(а):

denisrux писал(а):

стакан течет цука


а прокладку за 100р поменять никак что ли? facepalm

Лучше пропить facepalm
Да жду ее , ну и вычислял долго откуда там чего течет , все в говне
Andrey163
poliman
вот поэтому после немца покупают тойоту и забывают всю эту сраную поепоту Smile
masta
denisrux писал(а):

все в говне


Прям жизнь пропеллерщиков описал от и до... Good
RoN
masta писал(а):

denisrux писал(а):

все в говне огне


Прям жизнь пропеллерщиков описал от и до... Good


поправел
masta
RoN писал(а):

masta писал(а):

denisrux писал(а):

все в говне огне


Прям жизнь пропеллерщиков описал от и до... Good


поправел


В огне тока ваши пуканы... Но вы это привыкли называть "вам не понять" Pardon
Александдр
masta писал(а):

описал


ОпИсал или обгадил? hehe
denisrux
masta писал(а):

denisrux писал(а):

все в говне


Прям жизнь пропеллерщиков описал от и до... Good

На пежо такая же хрень была и много где еще , потекла сраная прокладка и кредитопомоечники уже празднуют rlzz
Кстати , судя по мануалу , особо епаться не придется в этот раз и лезть по пояс внизу машины , тут о людях думали Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 126 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы