Страница 162 из 201
RoN
Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

И я практически не знаю красивых кроссов. Разве что эвок, да и тот примелькался.


Х5. supercool

Неа, он не тянет на определение красивый, он нормальный, приемлемый, не страшный. bboyan

Хз. По мне так офуенно выглядит. supercool Good Тот который Е70... Особенно если это Х5М (именно внешний лук)

Добавлено спустя 49 секунд:

McRae писал(а):

х3 е83 йопт. красивше нету кроссов


lol1 lol1 lol1
genich
а бмв г@$но. supercool
Kirill111
Ваг вообще то тоже
McRae
RoN писал(а):

Е70


он обрюзгший какой-то. хоть м хоть не м
ф15 еще туда-сюда. на больших колесах тока. на стоке 18-м тоже не алё
genich
Kirill111
а я знаю. Razz
RoN
McRae писал(а):

RoN писал(а):

Е70


он обрюзгший какой-то. хоть м хоть не м
ф15 еще туда-сюда. на больших колесах тока. на стоке 18-м тоже не алё

Вот ф15 как раз г@$но собачье внешне.

Добавлено спустя 43 секунды:

Кароче за 2.2 надо эмку брать. Инфа сотка. Отвечаю. Good
Kirill111
Можно и эмку. Зря так сразу бнв отметается, по духу они лучше Ауди все же. Какая то в них фишка есть своя.

Добавлено спустя 35 секунд:

Интересно почему мой телефон пишет Ауди с большой буквы исключительно? 63
RoN
Kirill111 писал(а):

Можно и эмку. Зря так сразу бнв отметается, по духу они лучше Ауди все же. Какая то в них фишка есть своя.


100% зря. Можно даже 335 Ф30 - если кузов нравится.
Движок конечно менее надежный там, но она и свежее будет.

Но за 2.2 я бы точно эмку брал, собсна я и взял, но дешевле. Razz
Xpert
Тиг - спасибо, нет. У отца был старый - всем хорош, была возможность поездить - не мое. От дизайна нового проблевалась вся семья, купили не тиг.

Кароч. Будь бабло, я бы взял Q5 и ТТ или A3 мощную. Под настроение менял бы. Столько нет. И так на мне 3 машины и один мот.
wild82
вот самые красивые и стильные внедорожники


Куда там целюлитному иксу facepalm
ну кукушка еще куда ни шло, но тоже далеко не эталон
Dmi
Kirill111 писал(а):

Интересно почему мой телефон пишет Ауди с большой буквы исключительно?


Китайский Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

wild82 писал(а):

вот самые красивые и стильные внедорожники


RoN
Рейндж с виду четкий тоже да.
*Kostik*
Kirill111
Я так понял ауди тебе не очень понравилась по ходовым качествам?
Killer Speed
Kirill111 писал(а):


Интересно почему мой телефон пишет Ауди с большой буквы исключительно?


Мой также исправляет Сааб pst
Kirill111
*Kostik* писал(а):

Kirill111
Я так понял ауди тебе не очень понравилась по ходовым качествам?

Не, я хз как сформулировать.. Короче ауди не подстегивает наваливать вообще. Она классно рулится, хорошо валит, полный привод приятен. Но вот едешь на ней - и вообще не хочется наваливать особо. Приходится себя заставлять, а и то, повваливаешь слегка, и снова тошнишь в потоке как все.. И это тошнение бесит гораздо меньше, чем на бэхачке.

На бэхачке выехал - сразу валить охота. Все бесит, все вокруг мешают, все хочется убить и расстрелять, но получаешь кайф именно от процесса управления, от наваливания. А на аудит тошнишь себе кайфово и норм.

Боюсь представить как оно на вольво и прочих тру пенсотачках, как оно на овощных моторах и т.п. 63
Xpert
Так хорошо же, хочешь - наваливаешь, хочешь - не наваливаешь. Есть настроение - раздал на светофоре упаковку чупсов, неохота - себе оставил. А бэхочка это уже какое-то asshole driving.
*Kostik*
Kirill111
Самое главное не уставать за рулем, чтоб ничего не бесило, от жесткой подвески, до сверчков в салоне.
В то же время очень хочется драйва, а если заставляешь себя, то значит это не то. Хотя смотря что важнее для тебя.

Я тут на днях на Рио поехал на дачу и обратно за водой, потом повез на анализ в другой конец Москвы через центр, обратно через Мкад. Естественно попал в пробки, под конец я устал так, что мне хотелось заехать в автосалон и поменять ее на узбекский Равон р2 с автоматом. Так же достали дребезг, сверчки, старого пластика, жесткая подвеска, которая гремит на стыках мостов. Ноги устали так, что я уже перестал чувствовать сцепление и в пробке на мкаде я уже дергался как ученик, дома лежал, даже голени болели и спина, хотя я подкладывал упор под поясницу, но эти твердые табуретки бесформенные достают на бюджетных авто, нормальные ставят только от Д класса

На спортаже я могу рулить хоть сутки без перерыва, сиденья удобные, плавный автомат и тишина пластика. Ручки больше у меня не будет, вроде до этого лояльно относился, но достаточно один день измучиться, чтоб понять, что она больше не актуальна
Xpert
Костик, езжу на Калине на механике сейчас постоянно, пока Ауди подбита, ничего такого не испытываю. Сцепа легкая, передачки сами на место влетают, сидения отличные. От более жесткой подвески словил бы больше кайфа. Что я делаю не так?
Перец
wild82 писал(а):

вот самые красивые и стильные внедорожники


у ренжа еще и двигатель есть 249 лошадок, на налоге эконномить как раз Good
*Kostik*
Xpert писал(а):

Костик, езжу на Калине на механике сейчас постоянно, пока Ауди подбита, ничего такого не испытываю. Сцепа легкая, передачки сами на место влетают, сидения отличные. От более жесткой подвески словил бы больше кайфа. Что я делаю не так?



У меня намного мягче сцепа и коробка по сравнению с калиной, сколько ты проводишь за рулем и стоишь ли в пробках? Я был за рулем с 11 до 17-00, правда с высадками.
После этой поездки разболелась голова даже.

Я уже зарекался не ездить по мск на Рио, но тут жена с дочкой уехали.

Кстати, кто что думает насчет Равон Р2? Новая тачка на автомате за 450тысяч.
Xpert
Когда как, до 4 часов, в пробках может 50% времени.

Откуда ты знаешь, что там на Калине? ) У меня тросовая коробка и новая сцепа.

Равон в задницу, узбеки такие узбеки.
Яков_Лещ
wild82 писал(а):

вот самые красивые и стильные внедорожники



Очень красивые, самые стильные, прекрасные, замечательные. Good

Однажды я, сам не знаю зачем, залез на ихнем сайте в туда, где можно самостоятельно оснащать этот чудесный автомобиль с мощным двигателем, так у меня глаза вылезли на лоб, когда я увидал, сколько за то, что мне понравилось, надо заплатить... cry

Работать надо, конечно, да-с... Pardon
Dmi
Яков_Лещ писал(а):

Работать надо, конечно, да-с.


Таки где вы видели бедного евrея?
*Kostik*
Xpert писал(а):

Когда как, до 4 часов, в пробках может 50% времени.

Откуда ты знаешь, что там на Калине? ) У меня тросовая коробка и новая сцепа.

Равон в задницу, узбеки такие узбеки.



Дергал коробку в новой калине, прогресс есть, но со свистом передачи не влетают. До 4х часов в калине и в пробках это жесть, либо ты очень молод, либо не чувствуешь боли 63
Xpert
Не знаю, 1000 км машине, первые 200 не очень влетало, сейчас влетает как надо.

31 год, вроде не сильно младше тебя.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 162 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы