Страница 167 из 201
Яков_Лещ
Andrey163 писал(а):

Пока пользуйся палкой



pst
Killer Speed
Яков_Лещ писал(а):

Ага, GM, а он без вакуума - открыт?


хз какой на GM кран. Есть трехходовой, один вход - два выхода. Один выход открыт, второй закрыт. При подаче вакуума первый выход закрыт, второй открыт. Можешь вместо этого крана просто штуцер вставить проходной. Этот кран нужен только в режиме максимального охлаждения, во всех остальных случаях климат рулит заслонкой и кран этот большую часть времени открыт. Выкинув его, ты изменений в работе климата не увидишь.
Яков_Лещ
Killer Speed, трёхходовой - более современный, моя конструкция типа Кадета, Омеги, и т.п. Вход и выход, без байпаса. Закрывается на 23-25, кажись, градусов по дисплею климата. Заказал в Автодоке, Патрон, что ли, за триста, пока найду оригинальный. Drinks or Beer

зы: Экзист заработал, ИзНекст он теперь. Smile
Dmi
Killer Speed
Яков_Лещ писал(а):

Заказал в Автодоке, Патрон, что ли, за триста, пока найду оригинальный.



я поменяв два оригинальных GM-крана думаю нет смысла в его покупке, хватает их примерно на тот же срок, что и китайских поделок.
Санёг
-=GaLaN=-
Яков_Лещ
Killer Speed писал(а):

я поменяв два оригинальных GM-крана думаю нет смысла в его покупке, хватает их примерно на тот же срок, что и китайских поделок.



Погоняю на китайском кране, потом, надеюсь, куплю оригинальный. Smile
d_core
Посоветуйте сервис по ремонту турбин пожалуйста.
Имею ошибку по передуву изредка. Хочу снять и если банально шток оживить не поможет, то в сервис отдать.
Обзвонил несколько контор и прям в смуту меня ввели. Одни уверяют, что только новую покупать, другие готовы всё перебрать быстро, качественно, не дорого и гарантию дать.
McRae
http://turboremont77.ru
чел с работы на своей а6 3.0tdi там перебирал турбу. грит недорого быстро и качественно. но это только один отзыв. загугли что еще пишут, может и стоит туда сгонять
d_core
McRae писал(а):

http://turboremont77.ru
чел с работы на своей а6 3.0tdi там перебирал турбу. грит недорого быстро и качественно. но это только один отзыв. загугли что еще пишут, может и стоит туда сгонять


Вот именно они и обещают чудеса. За живой отзыв спасибо!
Гуглил про них, ничего толком не нашёл, пару упоминаний и советов. Ну хоть потока гомна нет уже радует.
Killer Speed
pst
Передув - турбина значит живая и нефиг туда лезть. Первым делом проверить калитку вестгейта, шевелится нет руками, потом клапан вестгейта, потом клапан APC.
maclein
Вакум магистраль? Сам клапан регулирующий калитку?

Добавлено спустя 58 секунд:

Killer Speed
+1 если маслом и фризом не кидается, то улька жива проблема с внешними узлами
d_core
Турбина спрятана за мотором внизу, чтобы шток актюатора проверить нужны руки-щупальцы. Из того что доступно датчик давления во впускном коллекторе.
http://www.cp-club.ru/attachment.php?attachmentid=69&d=1306316263
Ошибка редко, но метко бывает. При нагрузке, например на обгоне, при 2000-2200 обормотах. Гружёный, в горку, внатяг когда. Если крутить, то никаких проблем.
Victkh
Если масла нет и ошибка по передуву, можно турбину не подозревать, дело в управлении или дырах в вакууме.
MEPHI_Aahz
Кто в Питер ездил?

Как там сейчас, дорога платник?

Долго ехать?
d_core
Норм дорога. Ремонт на объездной Твери, можно влипнуть, зависит от времени проезда. Ремонт моста в ЛО (Любань), тоже бывает напряг. Ещё пару мелких. Если ночью - то без пробок, если днём, то хз.
Ям не видел. Камеры известны.
MEPHI_Aahz
А денег сколько стоит платный участок?
RoN
MEPHI_Aahz писал(а):

А денег сколько стоит платный участок?

200р
MEPHI_Aahz
450р... Чет дороговато...
Un-real
MEPHI_Aahz
там зато можно 200кмч на круизе спокойно ехать Good
в твоем случае главное что бы лось не выбежал pst facepalm
MEPHI_Aahz
Un-real писал(а):

там зато можно 200кмч на круизе спокойно ехать


15-58 это 43 километра... 15 минут ехать на круизе?

Добавлено спустя 17 секунд:

Un-real писал(а):

в твоем случае главное что бы лось не выбежал


поедем через лося...
maclein
Или лось с вами 63
RoN
MEPHI_Aahz
RoN
Что дриснуло?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 167 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы