Страница 179 из 201
Яков_Лещ
wild82, отважному предпринимателю, не побоявшемуся в наше непростое время - респект и уважуха! Good rlzz Drinks or Beer
eugene-vaz
d_core
Лоловцы выходят на новый качественный уровень! Good
Поздравляю и удачи!
Зыж ожидаемо Pardon
genich
SUNshineNT
Tony999io
Good молодец. а пред сервис не твой был?
-=GaLaN=-
wild82 писал(а):

Уже пару месяцев фунциклирует интернет магазин моторных масел www.motor-lub.ru


А можешь сказать, зачем нужен отдельный магазин масел, когда можно все расходники и запчасти купить в одном месте типа экзиста или автодока?

Или тут фишка в том, что точно не леваком торгуете?

Добавлено спустя 50 секунд:

wild82 писал(а):

Рассчитываю в июле полноценно стартануть. Пока отладка и демо режим)))


А вообще огонь, всячески желаю удачи! Территориально где находиться будете, всё там же?
MEPHI_Aahz
Территориально гораздо удобнее.
-=GaLaN=-
MEPHI_Aahz писал(а):

Территориально гораздо удобнее.


В Москве эта фраза совершенно ничего не значит.
Впрочем, если ты это говоришь за себя, значит для меня гораздно неудобнее. 63
MEPHI_Aahz
Остаповский проезд, возле ТТК.

Дом 9 что ли...

Тебе из Новокосино удобнее чем на ВДНХ.
-=GaLaN=-
MEPHI_Aahz
Да, реально ближе, может даже ездить буду. Good
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

Остаповский проезд, возле ТТК.



Дом 9 что ли...



реально удобнее gpn там где то рядом саабовский сервис 63
genich
-=GaLaN=- писал(а):

В Москве эта фраза совершенно ничего не значит.


вот именно. Совсем не удобно. Ясенево-Бутово-Щербинка это удобно. Good
Kirill111
genich писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

В Москве эта фраза совершенно ничего не значит.


вот именно. Совсем не удобно. Ясенево-Бутово-Щербинка это удобно. Good

+1 Smile
-=GaLaN=-
Мне вообще в идеале на осташковском шоссе, чтобы в выходные по дороге на\с дачу\и колхоз подшаманивать и не ездить никуда специально. 63 И за пределами мкада цены дешевле.

Хотя мне сейчас в днищных Люберцах 10 штук назвали замену передних сайлнтов и шаровых с высверливанием заклёпок. Как по мне там работы на час на одну сторону максимум. Т.е. нормочас 5 штук хотят.

Это я отстал от жизни или они офигели? 63
Kirill111
Я кстати сделал для себя неожиданный вывод что многие работы вполне недорого стоят у официалов. Например тот же ступичный мне поменяли по цене, лишь немногим дороже ара-сервисов, но при этом еще и очень качественно помыли авто нахаляву. У официалов не узнавал? Wink
Killer Speed
genich писал(а):

Совсем не удобно.


genich писал(а):

+1


-=GaLaN=- писал(а):

Мне вообще в идеале на осташковском шоссе


похоже для тех, кому не удобно надо сделать услугу, чтоб специально обученный человек приезжал забирал авто и отгонял его в сервис 63

Kirill111 писал(а):

Я кстати сделал для себя неожиданный вывод что многие работы вполне недорого стоят у официалов.


года два уже так, хз почему - то ли неофициалы сильно много стали брать, то ли официалы демпингуют из-за кризиса. Запчасти у дилера оригинал тоже дешевле экзистов получается брать. Что то непопулярное, что на складах завалялось можно вообще по "докрымнашевским" ценам забрать.
eugene-vaz
Kirill111 писал(а):

Я кстати сделал для себя неожиданный вывод)


Представляю твое удивление, когда ты лет в 60 поймешь ,что на автомате ездить можно pst
Kirill111
eugene-vaz писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я кстати сделал для себя неожиданный вывод)


Представляю твое удивление, когда ты лет в 60 поймешь ,что на автомате ездить можно pst

Я где-то отрицал что на автомате ездить можно, или сам додумал? Лет в 60 как раз самое то ездить на автомате, печально что некоторые в 20-30 лет считают механику кошмаров с улицы вязов. 63 bboyan
eugene-vaz
Kirill111 писал(а):

Лет в 60 как раз самое то ездить на автомате, печально что некоторые в 20-30 лет считают механику кошмаров с улицы вязов.


Какие кошмары? я 10 лет дергал ручку.
Просто реально в Москве сейчас негде наваливать, антирадар пищит без остановок, я его уже не достаю. Можно под рулем теребить лепестки, но понимаю, что оно нафиг не нужно.
О каком удовольствии может идти речь, когда каждые 2 км висит эта хрень?
Kirill111
Это разговор слепого с глухим. Я не вижу связи между удовольствием от ручки и камерами, вообще никакой. Мне банально нравится ехать именно на той передаче, которую я сам выбрал в данный момент времени, скорости и дорожной обстановки. Это почти никак не связано с камерами, разгоном даже в принципе. Да, я в курсе что на всех томатах давно есть ручной режим и лепестки, но на практике никто ими не пользуется, ибо это костыль, херово имитирующий нормальную МКПП. bboyan
Санёг
С сервайсом поздры, а остаповский это гуд 63
genich
Killer Speed писал(а):

похоже для тех, кому не удобно надо сделать услугу, чтоб специально обученный человек приезжал забирал авто и отгонял его в сервис


не-не, намотает на столб еще. Сколько примеров.

У дилеров все просто, нормочас ща 2500 стоит. Для машин старше, например, 5 лет скидка на работы 30%. У ауди своя какая-то. Вот где-то так и выходит.
RoN
Kirill111 писал(а):

Да, я в курсе что на всех томатах давно есть ручной режим и лепестки, но на практике никто ими не пользуется, ибо это костыль, херово имитирующий нормальную МКПП.


Заметил что на своей в ручном режиме езжу практически всегда. supercool gpn
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

Я кстати сделал для себя неожиданный вывод что многие работы вполне недорого стоят у официалов. Например тот же ступичный мне поменяли по цене, лишь немногим дороже ара-сервисов, но при этом еще и очень качественно помыли авто нахаляву. У официалов не узнавал? Wink


Это нормально, часто так бывает. У официалов в этом плане есть один косяк - любят менять всё в сборе, а я взял не рычаг в сборе, а отдельно всё. И нужно сделать разовую операцию высверливания.

Но в целом чем чёрт не шутит, может и возьмутся за такое, надо будет узнать. У меня там и две скидки есть за каптива тудыть его клуб и за то, что у меня авто уже древний рыдван. 63

Добавлено спустя 30 минут 49 секунд:

Kirill111 писал(а):

Это разговор слепого с глухим.


Да не, это банально вкусовщина. Спорить-то не о чем. Да и лол ныне сборище старых пердунов, нет былых срачей. pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 179 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы