Страница 1 из 2
[Fred]
Регулярно часов с 8ми шум такой, что нельзя ни спать с открытым окном и по тел. разговаривать. Участок 10*2м ходят с триммером минут по 10. Когда косой это делается на порядок быстрей. Сил больше нет слушать это пердение под окном.
BPSNSK
Потерпи, работают ведь. Могли бы ведь и не стричь, падлы, а бабла больше наворовать.
Солярко
Безработный?
Косолапый
wasd
Да,да,денег нет,а вы потерпите
DNKDNK
[Fred] писал(а):

минут по 10


В туалет уходи с книжкой.
Ну, на крайний случай, в душ, без книжки.
Ну, на совсем крайний случай - в туалет с плейбоем. Но это если совсем прижмет.
[Fred]
Солярко писал(а):

Безработный?

умею жить..
сам-то что не в поле?
дмитрийй
Я тоже люблю пожжужать с утреца
Косолапый
дмитрийй писал(а):

Я тоже люблю пожжужать с утреца


На дачах ад по выходным, с утра до ночи это жужжание. Сегодня вечером тоже планирую rlzz
[Fred]
блин, а чего глушаки хоть какие не ставят на них? отняло бы 0,05 кабылы. Ведь нормы шума для жилых мест явно не выдерживает!
дмитрийй
[Fred] писал(а):

блин, а чего глушаки хоть какие не ставят на них? отняло бы 0,05 кабылы. Ведь нормы шума для жилых мест явно не выдерживает!

ты на газоне живёшь?
DNKDNK
Если в снт можно прописаться, то это не значит, что они стали жилыми территориями, или как там их, у юристов.
Солярко
[Fred] писал(а):

сам-то что не в поле?


Я в офисе.
Виктор-Вишня
частный дом зло facepalm
Pu1sat0r
Виктор-Вишня писал(а):

частный дом зло facepalm



В садоводстве - да.

Там 6 соток и заборы нельзя лепить facepalm

У меня вот глухой забор и площадя у нас поболее, так что даже когда соседи за стеной косят - не раздражает абсолютно supercool
Konst
бензотриммер-весчь!!!!
люблю косить,когда вечеринки у соседей,он глушит ржач и магнитофон supercool
Rover_61reg
Konst писал(а):

он глушит ржач и магнитофон


болгарка душевней Good
Konst
Rover_61reg писал(а):

болгарка душевней


триммером можно подгазовывать зум-зум Good
Rover_61reg
Konst писал(а):

подгазовывать зум-зум


у меня нет тримера cry ,но зато есть болгарка lol1
Сипaтый
бензопила рулит 63
Konst
будет)))
802
[Fred] писал(а):

Регулярно часов с 8ми шум такой, что нельзя ни спать с открытым окном и по тел. разговаривать


Если соседи с 8 утра косят, значит они рано встают, а стало быть и рано ложатся спать - мсти им с 11 вечера - коси свой газон, бензопилой че-нить пили и, конечно же, громко бухай с отменной матершиной, громкой музыкой и визгом бл#дей gpn
Сипaтый
802 писал(а):

Если соседи с 8 утра косят, значит они рано встают, а стало быть и рано ложатся спать - мсти им с 11 вечера - коси свой газон, бензопилой че-нить пили и, конечно же, громко бухай с отменной матершиной, громкой музыкой и визгом бл#дей



еще пару костров с добавлением сырой травы, по ветру место выбрать, что бы соседей окурить 63
802
Сипaтый писал(а):

еще пару костров с добавлением сырой травы, по ветру место выбрать, что бы соседей окурить



Это само собой разумеется - какая поездка на дачу обходится без приготовления горелого мяса? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы