Страница 1 из 1
Авто 21099
Не был в гараже неделю. Сегодня, как и обычно, пришел, накинул клемму и сразу после этого включился вентилятор секунд на 5. Ну я не придал этому значения, попробовал завести - с первого раза не завелась, со второго завелась, но обороты подпрыгнули до 2000, нажал на газ 2500 и остались, последующие нажатия на газ только увеличивали обороты. Посмотрел ошибки на БК - нет ошибок. Заглушил. Завел - тож самое, скинул клемму на 5 минут, накинул - тут вентилятор не заработал, но 2000 оборотов на хх и холодную остались. cry Нужно было срочно ехать и я поехал. Через пару км уже на прогретую, обороты упали до 800, как и обычно, но после отпускания педали газа обороты падают ступенчасто, при езде на хх на первой передачи дергает аццки машину. При этом ошибок нету, чек не горит.
https://www.youtube.com/watch?v=E31zmojatTI
зы.рхх и дпдз менял, не помогло.
TDream
Авто 21099
Возможно трос газа закис, проверь.
Авто 21099
ходит нормально.
alex-7
Может дросельн. Заслонка клинит?
Авто 21099
Не, не клинит, нормально открывается и закрывается. Так же почистил дроссель от бяки, пролил жидкостью для очистки карбюратора. Ничего не изменилось.
MIK64
была такая хе.ня из за рхх
alex-7
Ну раз есть бк, посмотри насколько процентов открыт дпдз, при проблеме
Ahmet99
у меня было что дроссел не закрывался, там песок чтоли попал на ось, короче, разобрал весь узел и почистил. hehe
Andrey163
Ahmet99 писал(а):

у меня было что дроссел не закрывался, там песок чтоли попал на ось, короче, разобрал весь узел и почистил. hehe

надо было на заправке воздухом продуть hehe
Авто 21099
короче, мозгы кирдык. поставили другие норма, на старых с новой прошивкой - то же самое.
зы. видать, акб был умер в момент завода двигателя и, пару раз стартер прокрутил и замер. после этого и появилась проблема. АКБ коротыш, я тогда подумал, что он сел, но сегодня руки дошли до его зарядки и как не заряжал его, вольтаж меньше вотльта hehe cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы