Страница 1 из 1
daniak789
Добрый день. Решил создать тему так как уже нет сил. Проблема в следующем: при наборе скорости на оборотах, приблизительно, 1.5-2т. что-то "барабанит" под капотом. Звук идет предположительно спереди справа. Первым предположением был адсорбер, поменял, звук остался. Больше идей нет, поиск не дал результатов так как не знаю, что искать, ничего отдалено похожего в интернете не нашел. Может у кого-то такое было, или слышал о таком. Звук проявляется только в таком диапазоне. Чаше всего на горячий двигатель. Заранее спасибо.
З.Ы. Раз уж создал тему, еще один маленький вопросик: при отпускание газа обороты падают до 500 и встают как и должны на "900", не плавают, в чем может быть проблема? ДМРВ, ДХХ и прочие проверил и необходимые заменил.
LAVik
стук- http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=252625
обороты- http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=140764

Добавлено спустя 56 секунд:

daniak789 писал(а):

ДХХ


нет такого , а есть РХХ

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

учись пользоваться поиском, даже через тот же гугел. после вопроса вводи АВТОЛАДА. Wink
daniak789
LAVik

Я думал, что раз я поменял все, и адсорбер, и клапан его то можно исключить его из поиска... facepalm Спасибо, сегодня попробую покрутить болт.

LAVik писал(а):

нет такого , а есть РХХ



Это да, просто в голове отложился он как датчик, а не регулятор Smile
LAVik
daniak789
скинь фишку с клапана, и прокатись. чек загорится- не очкуй. проверишь он стучит аль нет.
1973qwert
LAVik писал(а):

daniak789
скинь фишку с клапана, и прокатись. чек загорится- не очкуй. проверишь он стучит аль нет.

ю
+
Я когда в первый день после покупки наслушался этого барабашку думал писдес чему то в подвеске или рулевом
Вечером вычитал про клапан. Снял разъём .тук,тук,тук исчез. Расковырял эпоксидку и придушил его. Через три года отломил штуцер, головку снимая. Год ездил с заглушенным болтиком на шесть шлангом ресивера. Минус- провал холостых при включении нейтрали в мороз. Заменил. Он тоже стукает но не навязчиво так nea . а даже приятно иногда что он напоминает о том что работает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы