ДНР_ЛНР (часть 36) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1726:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2016 23:59
СанёкСтавропольский писал(а):

Hariton писал(а):


Я не думаю о какой то Чехии, Европе, США или России. Надо строить только самодостаточное государство.


Это что за ревизионистские мысли?


Не мешай идее укро-чучхэ! pst

#1727:  Автор: KGB СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2016 23:59
Hariton писал(а):

Скоро может быть наоборот.


Приезжай в Питер с женой, сестрой или подругой. Устрою их всех на проспект ветеранов. Там ваши хохлушки по 500 р. за отсос берут. Договорюсь морду бить не будут. А если хочешь и тебя устрою, тоже зарабатывать будешь))))))))))))))

#1728:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2016 23:59
Яков_Лещ писал(а):

Крах России неизбежен. Smile

дату назови !

#1729:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2016 00:01
Hariton писал(а):


Скоро может быть наоборот


гыыы, вангователь буев hehe
таки когда Россиюшке кирдык? васька нерусский с виннцы пердел-пердел мол нам капец, да таки и сгинул там в ваших бендерско-педерских пердях
теперь ты тут моросишь куетень всякую.
запомни, дятел незалежный - Россия была, есть и будет, а вы так и останетесь свинопасами.
мы вам, дебилам, индустриализацию в своё время делали, но ваша сущность взяла верх через 70 лет - как были свинопасами живущими в говне, - к тому и вернулись.
всё, канай отседа нахх.

#1730:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2016 00:02
СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Крах России неизбежен. Smile

дату назови !



А смысл? Прежде нткто и помыслить не мог, что совок развалится, а вот поди ж. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

antipinoman писал(а):

Россия была, есть и будет,



Путин жил, Путин жив, Путин будет жить. 63

#1731:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2016 00:04
Hariton писал(а):

Надо строить только самодостаточное государство.


Обязательно надо dns4 Но Яша уедет раньше Smile

#1732:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2016 00:05
Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Крах России неизбежен. Smile

дату назови !


А смысл?


Чтобы у меня потом появился повод назвать тебя сам знаешь кем supercool
Яков_Лещ писал(а):

Прежде нткто и помыслить не мог, что совок развалится, а вот поди ж. Smile

Спасибо за это товарищу Хрущёву Good

#1733:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2016 00:05
Hariton писал(а):

А вообще Вам по- дружески, советую покупать ненавистный Вам американский доллар.


Да мы в курсе что хохлы сплошь вангователи. Good

#1734:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2016 00:06
Яков_Лещ писал(а):


Путин жил, Путин жив, Путин будет жить. 63


подпись: В.В.Путин

#1735:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2016 00:06
СанёкСтавропольский писал(а):

Чтобы у меня потом появился повод назвать тебя сам знаешь кем


Для того чтоб назвать Подлещика пестополом повода уже не нужно.. hehe

#1736:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2016 00:07
СанёкСтавропольский, можешь назвать его так прямо сейчас, он не обидится. hehe
#1737:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2016 00:07
-alex- писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Чтобы у меня потом появился повод назвать тебя сам знаешь кем


Для того чтоб назвать Подлещика пестополом повода уже не нужно.. hehe

Я же не подлещик, я не могу голословно и без пруфа gpn

#1738:  Автор: PavlickОткуда: 750-777 СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2016 00:07
antipinoman писал(а):

Hariton писал(а):


Скоро может быть наоборот


гыыы, вангователь буев hehe
таки когда Россиюшке кирдык? васька нерусский с виннцы пердел-пердел мол нам капец, да таки и сгинул там в ваших бендерско-педерских пердях
теперь ты тут моросишь куетень всякую.
запомни, дятел незалежный - Россия была, есть и будет, а вы так и останетесь свинопасами.
мы вам, дебилам, индустриализацию в своё время делали, но ваша сущность взяла верх через 70 лет - как были свинопасами живущими в говне, - к тому и вернулись.
всё, канай отседа нахх.


ROFL

#1739:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2016 00:08
KGB писал(а):

...Приезжай в Питер с женой, сестрой или подругой. Устрою их всех на проспект ветеранов. Там ваши хохлушки по 500 р. за отсос берут...


Ну вот и импортозамещение. А то нависли с какой-то хренотенью - айфоны со штампом в паспорте им подавай Very Happy

#1740:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2016 00:10
да нее, андрюха лещь он нормальный, просто малость с припиzдом hehe
он пальцы в свечной колпак сувал и держался за гбц, а фрау лещь стартером крутила - вот у него нейроны в мозгах перестроились забавным образом.

#1741:  Автор: dalekseyОткуда: Выборг СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2016 00:10
Яков_Лещ писал(а):

Крах России неизбежен. Smile


Аууум
Собирайте с рыла по 20 рублей, и нам откроются невиданные духовные горизонты 63

#1742:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2016 00:11
antipinoman писал(а):

он пальцы в свечной колпак сувал и держался за гбц, а фрау лещь стартером крутила - вот у него нейроны в мозгах перестроились забавным образом.


63

#1743:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2016 00:12
Бандерстан... Если они сами посылают оттуда работать за бугор ... Shocked Very Happy
#1744:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2016 00:14
в123вв писал(а):

Бандерстан... Если они сами посылают оттуда работать за бугор ..



#1745:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2016 00:19
Hariton писал(а):

antipinoman писал(а):

Hariton писал(а):

как Вы без всех гастарбайтеров? Я думаю, по колено будите ходить.


не ссы, капустин, без ваших гастеров Россия проживёт.
раньше вы орали что кормите нас, вас отсоединили, мы не голодаем, а всч ваша пиндобратия голожопская или в Москве гастерит, или в варшавах всяких
а бабы ваши все занедорого у нас сосут.


Скоро может быть наоборот.


это я еще два года назад слышал.
и про ежей, сусликов, буряки...
...все еще доедаем...

#1746:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2016 00:19
Там славянки должны еще оставаться и если хлопчики перепили горилки, то ... Бытие определяет сознание - думать не выгодно, а мы спровоцируем Very Happy
Цитата:

...Сказочные потенциальные возможности привлекают обывателей и являются излюбленным утешением ленивого мозга. Он как бы все может, но пока ничего не хочет или ему сейчас ничего не нужно. Эта идеальная форма самообмана позволяет оправдывать любую праздность. Именно этот набор мыслей и жизненных принципов поддерживается всей историей становления приматов.

Причина очень проста — экономия энергии любой ценой. Объем энергетических затрат организма при активной работе мозга очень высок, а их восстановление всегда было большой биологической проблемой.

По этой причине ресурсы мозга каждого человека охраняются целой системой защитных механизмов.
...
Иначе говоря, «думать», в обиходном смысле этого слова, энергетически крайне невыгодно, поэтому организм всеми способами пытается избежать этого процесса.

В ход идут все отработанные эволюционные приемы: от химической стимуляции эндорфинами бездеятельности мозга до глубоких вегетативных расстройств желудочно-кишечного тракта при излишней задумчивости. Бездеятельность, связанная с экономным расходованием энергии, имеет жесткий функциональный характер, но она воспринимается сторонними наблюдателями как «отдых», «развлечение»или «лень».

Таким образом, у человека сложилась парадоксальная ситуация в физиологии центральной нервной системы. Казалось бы, крупный мозг приспособлен решать очень сложные задачи, но он этого категорически не хочет...


#1747:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2016 00:20
отака протоукров отбита, толи им свет вырубили, толи просто обтекают сидят там
эй, протоукры, вы держитесь там, хорошего вам настроения

#1748:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2016 00:21
antipinoman писал(а):

да нее, андрюха лещь он нормальный, просто малость с припиzдом hehe
он пальцы в свечной колпак сувал и держался за гбц, а фрау лещь стартером крутила - вот у него нейроны в мозгах перестроились забавным образом.



[Портрет_петросянаjpeg] Smile

#1749:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2016 00:23
Яков_Лещ
шалооомЪ Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты:

я сегодня на дачу не поехал, поэтому решыл время с пользой проаести - погонять укропов и сочуствующих Drinks or Beer

#1750:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2016 00:27
antipinoman, шаломъ! Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 70 из 196
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU