Страница 72 из 196
daleksey
Hariton писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Крах России неизбежен. Smile

дату назови !


В 2019 году давай поговорим. Если у нас хуже, я тебе 100 у.е., если у вас, то наоборот.


через три года будет крах wwow 63
вы там че все бухие сегодня
в123вв
Гыыы, в чем ваша проблема? Проблема хохлов в том, что к русским едут их обезьяны, причем у русских они за обезьян не всегда котируются при более близком знакомстве. А у вас в чем проблема? Smile
Яков_Лещ
Ну, так я не ошибся, определив, что актриса - из наших. Smile
KGB
Яков_Лещ писал(а):

Ну, так я не ошибся, определив, что актриса - из наших.


Из жидов чтол и?
в123вв
Ну-с, а что скажут украинские партнеры на отток людского капитала? Smile
СанёкСтавропольский
Hariton писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Крах России неизбежен. Smile

дату назови !


В 2019 году давай поговорим. Если у нас хуже, я тебе 100 у.е., если у вас, то наоборот.

Настолько нахаляву мне 100 баксов ещё не предлагали. По рукам!
ЗЫ: зная хохлов, т.к. и сам оттуда-же, потом Харитон скажет, "звиняй, у нас зовсим погано, грошей нема" supercool

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Hariton писал(а):


Только унижать и можете. А что по существу вопроса можете сказать? Да, у нас всё плохо. Но у вас не намного лучше.

По существу всегда есть, что сказать, да и говорилось не раз, но вам ответ никогда не нравился. Теперь нам остаётся только смеяться над этим цирком. не повторять же: "а мы говорили"

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (03 Сентября 2016 01:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Toyama Tokanawa
Критерии хуже-лучше все равно не определены. Потом ничего не докажешь. hehe
sdl2000
Hariton писал(а):

Только унижать и можете. А что по существу вопроса можете сказать? Да, у нас всё плохо. Но у вас не намного лучше.



О, попытки диалога? Wink

Тогда скажи, у вас все плохо из-за Путина?
Иль всеж не совсем?
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, ух, какая арийская софа! dns4


Вот Яш, арийская Smile
Цитата:

Антонина Макарова-Гинзбург. 1500 загубленных жизней.

...19-летняя медсестра Тоня Макарова, очнулась после боя в лесу. В воздухе пахло горелой плотью. Рядом лежал незнакомый солдат. "Эй, ты цела еще? Меня Николаем Федчуком зовут". "А меня Тоней", - она ничего не чувствовала, не слышала, не понимала, будто душу ее контузили, и осталась одна человеческая оболочка, а внутри - пустота. Потянулась к нему, задрожав: "Ма-а-амочка, холодно-то как!" "Ну что, красивая, не плачь. Будем вместе выбираться", - ответил Николай и расстегнул верхнюю пуговицу ее гимнастерки. Три месяца, до первого снега, они вместе бродили по чащобам, выбираясь из окружения, не зная ни направления движения, ни своей конечной цели, ни где свои, ни где враги. Голодали, ломая на двоих, ворованные ломти хлеба. Днем шарахались от военных обозов, а по ночам согревали друг друга. Тоня стирала обоим портянки в студеной воде, готовила нехитрый обед.
...
В январе 42-го, грязные и оборванные, Тоня с Николаем вышли, наконец, к деревне Красный Колодец. И тут им пришлось навсегда расстаться. "Знаешь, моя родная деревня неподалеку. Я туда сейчас, у меня жена, дети, - сказал ей на прощание Николай. - Я не мог тебе раньше признаться, ты уж меня прости. Спасибо за компанию. Дальше сама как-нибудь выбирайся". "Не бросай меня, Коля", - взмолилась Тоня, повиснув на нем. Однако Николай стряхнул ее с себя как пепел с сигареты и ушел. Несколько дней Тоня побиралась по хатам, христарадничала, просилась на постой. Сердобольные хозяйки сперва ее пускали, но через несколько дней неизменно отказывали от приюта, объясняя тем, что самим есть нечего.
...
В соседней деревне, наоборот, прописались одни каратели. Линия фронта здесь шла посередине околицы. Как-то она брела по околице, полубезумная, потерянная, не зная, где, как и с кем она проведет эту ночь. Ее остановили люди в форме и поинтересовались по-русски: "Кто такая?" "Антонина я, Макарова. Из Москвы", - ответила девушка. Ее привели в администрацию села Локоть. Полицаи говорили ей комплименты, потом по очереди "любили" ее. Затем ей дали выпить целый стакан самогона, после чего сунули в руки пулемет. Как она и мечтала - разгонять непрерывной пулеметной строчкой пустоту внутри. По живым людям. "Макарова-Гинзбург рассказывала на допросах, что первый раз ее вывели на расстрел партизан совершенно пьяной, она не понимала, что делала, - вспоминает следователь по ее делу Леонид Савоськин. - Но заплатили хорошо - 30 марок, и предложили сотрудничество на постоянной основе. Ведь никому из русских полицаев не хотелось мараться, они предпочли, чтобы казни партизан и членов их семей совершала женщина. Бездомной и одинокой Антонине дали койку в комнате на местном конезаводе, где можно было ночевать и хранить пулемет. Утром она добровольно вышла на работу"...

Toyama Tokanawa
Ему все равно. Он же не еврей.
jaki
Номерной писал(а):

до скорой встречи, Вова!


хочешь встретиться с Вовой?мечтаешь что бы он приехал в Харьков? ppc
neclassik
jaki писал(а):

хочешь встретиться с Вовой?мечтаешь что бы он приехал в Харьков?


У нас тут был ток ТД-ИЛ-76 ,а щас смотрю не только они или
истребители или перехватчики,ну а что в городе 2 аэродрома, один
из них способен даже Русланы принимать,короче о каклах все думают)))
тут 2-3 минуты полёта до границы.
От думаю Харьков или Одесса?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Шо каклы,чё просирать собрались? hehe
-alex-
Toyama Tokanawa писал(а):

Критерии хуже-лучше все равно не определены. Потом ничего не докажешь.


Кстати да.
Лохох скажет - А у нас европа, значит априори лучше. Гони 100 баксов! hehe
Thomas
Hariton писал(а):

В 2019 году давай поговорим. Если у нас хуже, я тебе 100 у.е., если у вас, то наоборот.


pst
Номерной
neclassik писал(а):

тут 2-3 минуты полёта до границы.

От думаю Харьков или Одесса?



нет. скорее, если повезет, то окрестности Ростова.


а не повезет - удобришь украинский чернозем.
Яков_Лещ
В 2019-м году с россиянами как бы не пришлось уже на юани спорить. Smile
Номерной
Яков_Лещ писал(а):

2019-м году с россиянами как бы не пришлось уже на юани спорить


нефть в обмен на продовольствие.
Серго К.
Номерной писал(а):

neclassik писал(а):

тут 2-3 минуты полёта до границы.

От думаю Харьков или Одесса?



нет. скорее, если повезет, то окрестности Ростова.


а не повезет - удобришь украинский чернозем.



Снова притащил дурнопахнущую журналистскую "утку" от апреля 2015 года? pst

Уймись уже - грош цена твоим словам.

http://dontr.ru/vesti/obshchestvo/zahoroneniya-na-severnom-kladbishhe-rostova-zainteresovali-ukrainskie-smi/
Номерной
так ты служил в армии или не служил? supercool
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

В 2019-м году с россиянами как бы не пришлось уже на юани спорить. Smile



Яша, не желаешь такой же спор заключить? supercool

Хохлотролли далеко и словам их веры нет, а вот с тебя всегда можно сотню стребовать Drinks or Beer
Номерной
Серго К. писал(а):

а вот с тебя всегда можно сотню стребовать


Иди ягоды собирай, доморощенный ростовщик. hehe
Rvd8v
neclassik писал(а):

От думаю Харьков или Одесса?


это не Сирия-я думаю ростовское кладбище ну или памятная табличка supercool
pivinik
Номерной писал(а):

neclassik писал(а):

тут 2-3 минуты полёта до границы.

От думаю Харьков или Одесса?



нет. скорее, если повезет, то окрестности Ростова.


а не повезет - удобришь украинский чернозем.


Номерной, ты хоть читай сначала свои правдивые СМИ, прежде чем сюда эту муйню постить))) вы тут не причём hehe
http://maydan-news.blogspot.ru/2015/09/200.html?m=1
Серго К.
Номерной писал(а):

так ты служил в армии или не служил? supercool



У тебя память короткая слишком. И обещаний своих не держишь. С такими людьми стараюсь не общаться. supercool
tvist
Номерной писал(а):

служил в армии или не служил?


А если служил, то жди повестку с Украины...?
https://topwar.ru/100167-mariya-zaharova-otvetila-ukrainskomu-sudu-na-reshenie-ob-areste-glavy-minoborony-rf.html
Мария Захарова ответила украинскому суду на решение об "аресте" главы Минобороны РФ
Вчера, 17:45
Официальный представитель российского МИД РФ Мария Захарова на своей странице в Фейсбуке прокомментировала решение Печерского суда Киева об «аресте Сергея Шойгу». Напомним, что Печерский суд Киева принял сторону прокуратуры, потребовавшей санкционировать арест министра обороны России на «основании ряда совершённых им преступлений против суверенитета Украины». В материалах суда Сергея Шойгу назвали "Особой_1, проходящей службу по контракту в ВС РФ в звании генерала армии".

Комментируя решение суда украинской столицы, Мария Захарова не удержалась от шутки:
Это сильнейшая история: воевать с Россией (именно в этом состоянии находится Украина, по заявлению её руководства) путём вызова министра обороны в районный суд. Класс! А почему его одного, без танкистов, которые, также по заявлению киевского руководства, "бороздят украинские просторы"?
Получается, или танкисты не виноваты, и пускай себе воюют. Или районный суд испугался, что ребята, будучи людьми вежливыми, на самом деле могут подъехать в Печерский район Киева, если вызовут.

Я понимаю логику Печерского суда - им тоже хочется, чтобы на Украине наконец появился нормальный министр обороны. Ну нельзя же для этого силой отнимать у нас Сергея Кужугетовича!
Терпите, может, и вам когда-нибудь повезёт.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 72 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы