Страница 195 из 196
Шилов
Бермадей писал(а):

хахахахаха одних цыганей нае4али другие цыгане



а виноватпутен 63
Pavlick
Алексей 123 писал(а):

Немного офтопа.

https://www.youtube.com/watch?v=VUMDByAm0vU



Подружка у Шария ниче так.


Лошадь supercool

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

Ну как вы тут болезненные?


Здорова, умственно отсталое Smile

Sany_Omsk писал(а):


Понимаю что не дойдёт до вас, что наши народы разосрали политики, но хотяб микстурки какой бухните. 63


Гомского на ножи Good
Кто не скачет тот москаль Drinks or Beer
Шилов
может гуманнее? на историческую родину?
брат шумы
Цитата:

0.00. На перрон прибывает поезд № 74 Львов - Москва. Вокруг суетятся пассажиры с наплiчникамы и сумками-"кравчучками". Если вы думаете, что большинство из них направляется в Киев, то я вас разочарую: украинцы до сих пор ездят на заработки в Россию. Я не верил, что это так, поэтому взял билет на этот же поезд. Возле моего вагона толпы пассажиров. Так же и в другие. "В дороге еще подберем, - говорит проводница Ульяна. - Вот вы выйдете, а на ваше место сразу кто-то другой сядет. Этот поезд очень популярен. Люди к родственникам в Россию ездят, а еще на заработки".

Поезд Львов-Москва действительно популярен. Только за август 2016 этому направлению воспользовались 12847 человек - то есть заполняемость составляет 100 процентов общих мест в поезде. Ежедневно в Москву отправляется 9 вагонов с общим количеством 416 мест. I если кто наивно надеется, что через войну с Россией украинцы перестали ездить в северного соседа, то цифры свидетельствуют о другом. Больше сейчас украинцы пересекают границу именно с Россией. Восточное региональное управление Государственной пограничной службы Украины сообщает, что за этот год границу пересекли 2 миллиона 780 000 770 украинцев. Министр иностранных дел же заявляет в СМИ, что в России сейчас находится более четырех миллионы украинцев!
В соседнем купе сидят еще трое заробитчан. Мужчины лет пятидесяти, очевидно, едут надолго, ведь запаслись теплой одеждой. "Мы уже не молодые, нам туда-сюда ездить не получается, - говорит один из них. - К зиме планируем быть. На праздники заработаем и на украинскую коммуналку - жить-то надо". На мой вопрос, почему выбирают направление для трудоустройства на восток, а не в Европу, слышу одинаковые ответы: "К той же Польше надо визу. А сделать ее - кучу усилий и средств вкладывать. В Россию же так пускают! Ну, на границе могут "пошманать", но не более ". Мужчины говорят, что за годы работы в России заработали семьям на дома. И детей выучили. А война, говорят, их не касается. "Пусть те, кто наверху, сами разбираются", - действуют по следующей логике. На ближайшей станции выхожу. Кстати, слова проводницы Ульяны оправдались - на мой место сразу кто-то сел.
http://mpsh.ru/16025-uvlekatelneyshee-chtivo-izbitaya-ukrainskaya-klassika-ukraincy-i-klyaty-moskali.html

seregaZ
ИНТЕРВЬЮ Погребинского укрлайф. длинно, но послушать можно
https://www.youtube.com/watch?v=PtasxwRenms

Добавлено спустя 39 минут 8 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=4JfU224987I&feature=youtu.be
позабавили кексы с 50-54 минуты, названия Славянск типа патриоты называют с ударением на Я... facepalm

Последний раз редактировалось: seregaZ (02 Октября 2016 16:25), всего редактировалось 1 раз
jaki
таки за шо стояв майдан???
Цитата:

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, управляющий директор "Гильдемайстер Бетайлигунген ГМбх" Дирк Хульманн и генеральный директор "Ульяновского станкостроительного завода" Алексей Антипин подписали специальный инвестиционный контракт по модернизации промышленного производства в рамках проекта по строительству Ульяновского станкостроительного завода.

"Специнвестконтракт с концерном "ДМГ Мори" в лице "Гильдемайстер бетайлигунген ГмбХ" по модернизации промышленного производства подписан в рамках проекта по строительству Ульяновского станкостроительного завода с объемом привлекаемых инвестиций более 4 млрд рублей. В результате его реализации планируется организовать выпуск современной продукции – металлообрабатывающих токарных и фрезерных станков.

Проект, рассчитанный на десять лет, позволит не только обеспечить локализацию и адаптацию конструкторско-технологической документации для шести современных высокотехнологичных видов станкостроительной продукции, но также сформировать устойчивую потребность в развитии отечественных комплектующих надлежащего качества.


https://www.youtube.com/watch?v=aBhAsv7tru0
seregaZ
тоже очень такой фильмец
https://www.youtube.com/watch?v=zzRuQri33Zk
carib
jaki писал(а):

таки за шо стояв майдан???


Так вроде как за трусами кружевными.
Sany_Omsk
Ватаны, а вы ваще в курсе, что аналитики ЦРУ уже третий год бьются над вопросом: почему ДНР и ЛНР были созданы отдельно, и что разделило эти братские народы? 63
jaki
Sany_Omsk писал(а):

вы ваще в курсе, что аналитики ЦРУ уже третий год бьются над вопросом: почему ДНР и ЛНР были созданы отдельно, и что разделило эти братские народы?


нет,мы же туда за методичками не ходим. Pardon

Добавлено спустя 45 секунд:

Цитата:

"Жители Германии не захотели слушать лекции участников АТО, которые прибыли с целью провести ряд публичных мероприятий, посвященных войне на Донбассе. Об инциденте рассказал ветеран АТО Сергей Бондаренко.

По его словам, в Германии и журналисты, и даже представители украинской диаспоры отказались от встречи с ним.

«В этом году я поехал в Германию, взяв свою форму, медали. Хотел рассказать немцам о горе, которое пришло в нашу страну, чтобы получить еще больше поддержки, чтобы о нас больше узнали и не оставляли на этой войне. Но так случилось, что ни один журналист, ни один военный атташе, ни наша диаспора, ни депутаты мне в этом деле не помогли. В Германии нами не заинтересовались. Для меня это стало индикатором того, что работа идет плохо».


https://www.youtube.com/watch?v=jNPzfrcvwjE
Шилов
carib
jaki писал(а):

медали


Цитата:

Шел хохол куда-то вдаль.
На груди была медаль:

«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Тында — город-побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «Путин-нехороший человек»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»,
группа крови, и Ай-Пи,
и пацифик на цепи.

Поскользнулся вдруг хохол...
И медальками — херак!
И теперь медальки все
раскатились по шоссе.

Ребятишки! Дяди, тёти!
Если где-нибудь найдете:

Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест
«Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра»,
«Детство — чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
личный номер лесника,
запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сохнуд»,
«КГБ», «Почетный донор»,
«Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды»,
номерок фидошной ноды —

хоть медалькой, хоть значком
поделитеся с хохлом!

Шульц
Это не номерной масло рекламирует возле типографии?

Шульц
Бермадей писал(а):

Шульц
ты його бровясто-скуластую рожу видел вашще?



А что, неон разве?

Шульц
Бермадей писал(а):

Шульц
wwow ТОЧНО! Ты где его взял! Дай в норм качестве, а?

Добавлено спустя 44 секунды:

я его СБУшникам сдам



Так он сам СБушник!
antipinoman
Шульц писал(а):


Так он сам СБушник


тююю, мыкола - сбушник???? брехняяя nea
я його в химках бачiв, вiн там деревянными членами торговал hehe
Пeтpoвич
antipinoman писал(а):

я його в химках бачiв, вiн там деревянными членами торговал


И сколько ты купив? Вот наверное Мишке выручку сделал... годовую! hehe
antipinoman
Пeтpoвич
нi, нi купыв, мне никчему.
но вообще, если ты интересуешься - то тут, в москве, такого добра навалом, если вдруг накопишь на билет до москвы то приезжай да покупай.
seregaZ
Sany_Omsk писал(а):

Ватаны, а вы ваще в курсе, что аналитики ЦРУ уже третий год бьются над вопросом: почему ДНР и ЛНР были созданы отдельно, и что разделило эти братские народы? 63


не ватан, если бы некая тетя не раздавала печенюшки ( что является прямым нарушением Будапештского меморандума) то всего этого бы не было.
Пeтpoвич
antipinoman писал(а):

мне никчему.


Нипанятна, а зачем тогда таскаешься по местам, где:
antipinoman писал(а):

такого добра навалом,


Wink ....что то ты от нас утаиваешь lol1
antipinoman писал(а):

приезжай да покупай.


Мни нинада, поэтому я не знаю где и кто их продает... да еще и деревянные по твоим словам... Ты дерево на ощупь определил? facepalm
supercool
MaDiM
Sany_Omsk писал(а):

Ватаны, а вы ваще в курсе, что аналитики ЦРУ уже третий год бьются над вопросом: почему ДНР и ЛНР были созданы отдельно, и что разделило эти братские народы? 63


facepalm Патаму шта американцы-тупые, как впрочем и ты 63 Отвечаю тебе и аналитикам ЦРУ - так сделано в пику униатству.
Украина -едина, а ДНР и ЛНР- за федерацию supercool
antipinoman
Пeтpoвич
ты ко мне с эпидерсией не подкатывай, я не из ваших.
на базаре ловить в тюряге будешь, когда посадют.
Пeтpoвич
antipinoman писал(а):

я не из ваших.


wwow
Не наши... это чапаи hehe Ты ужо определись facepalm
antipinoman
Пeтpoвич
я не из тех кто как ты в предложении акцентируется на слове член(ы).
к сожалению для тебя - меня возбуждают исключительно женщины.
а ты чо так навострился при слове члены? не пидарчук случайно?
Пeтpoвич
antipinoman писал(а):

я не из тех кто как ты в предложении акцентируется на слове член(ы).


Но предпочитаешь о них писать...
antipinoman писал(а):

к сожалению для тебя - меня возбуждают исключительно женщины.


Лишь бы тебе в радость...
antipinoman писал(а):

не пидарчук случайно?


С какой целью интересуешься? Хочешь купленные у Мишки деревочлены перепродать? hehe
Это ты не по адресу, иди Чапаю предлагай supercool
зы. это тебя что то на чапайные темы несет... я просто подумал, может Саня решили своей Виолетте толкушку для картошки приобрести по дешевке? А может Мишка дешевле дров их продавал... и ты теперь печку топишь... почти дровами Pardon
А вот у тебя сразу... кстати, нездоровые мысли появились....
antipinoman писал(а):

не пидарчук случайно?


Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 195 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы