Страница 1 из 3

Какая сеть и бенз?

  • Газпромнефть[ 11 ]15%
  • Лукойл[ 21 ]30%
  • Роснефть[ 11 ]15%
  • Другая[ 9 ]12%
  • Лишь бы что-то из крупных сетей, пофиг какая[ 14 ]20%
  • Вообще пофиг где[ 4 ]5%
Всего голосов: 70
мим
собственно заправлялся долгое время в основном на лукойле (сетевой, не франчайзинговый), иногда на роснефть если по дороге. тьфу три раза никаких проблем с машинами.
теперь по дороге газпромнефть появилась.
стал часто на ней заправляться - очередей нет, заправки приятные внтури сервис и т.д., ну и карту завел. бенз дешевле лукойла и дороже роснефти.
седня чото меня торкнуло. может зря от добра добра ищу?
у кого более долгий опыт ГПН в сравнении с остальными двумя?
Turner
мим
Turner писал(а):

facepalm


зубилыч? wwow
AND517
на луке пока баллы есть, на нем заправляюсь. уберут, уйду в гпн. там плюшек меньше. у нас 95 что там, что там одного производителя.
Jaguar El Negro
ни на одной из трех не заправляюсь Pardon
pklyonov
я на ТНК заправляюсь около дома. причем там у них своя карта на скидку, только на их заправке действует. уже лет 5-7, наверное, к ним езжу.
wasd
У нас Лукойл сбежал supercool
antipinoman
мим
я тут тему делал про то как полгодика позаправлялся на газпроме, потом пришло время замены свечей, я их выкрутил и аккуел facepalm
красные, Карл, нет, не так: КРАСНЫЕ ПДЦ КАК!!!!
заправка-автомат прям рядом с самым главным газпромовским карандашом на Намёткина facepalm
Никогда там больше заправляться не буду
щас пользую тнк-роснефть, еще козЫрные нефтьмагистраль и эверон, эверон ваще классный бенз продают Good
O Michl
мим писал(а):

кого более долгий опыт ГПН в сравнении с остальными двумя?



У нас местная ГПН и Лукойл, якобы привозной.
Похе.ru. Хотя ГПН вроде чуть на дольше хватает.
Лью 92.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

antipinoman писал(а):

КРАСНЫЕ ПДЦ КАК!!!!



Нагар нормальный на местной ГПН.
Х. з. чё у вас там льют.
wonderer
на ТНК всегда заправлял. Роснефть не едет ваще
Шульц
Заправляю лукойл - обычный бензин (не экто..экто - бадяжный)
Runik
У нас Башнефть и Лукойл.
Перец
На ГПН запрвляюсь несколько лет, две заправки рядом с домом, по дороге на дачу и с работы, проблем ни разу не было. Карта их платиновая, 10% зачисление с суммы заправки, потом можно баллами оплатить. В Мск ценник средний по больнице.
Лежандр
Газпрём или роснефть обычно. Если уж совсем никого - лукойл ( помню времена он торговал франшизами и под маркой лукойла вполне могло попасться хз что..) Татнефть что-то на глаза давно не попадалась. supercool
Nekto
В Тольятти разве много ГПН?
В Ебурге и Сибири народ ГПН уважает. Омский НПЗ панимаш! gpn
Sany_Omsk
antipinoman писал(а):

мим
я тут тему делал про то как полгодика позаправлялся на газпроме, потом пришло время замены свечей, я их выкрутил и аккуел facepalm
красные, Карл, нет, не так: КРАСНЫЕ ПДЦ КАК!!!!


Да ты гонишь!!! ГОГИШЬ ПДЦ КАК!!!
Вот фота моей свечи на пробеге 39220:

Заправляю с новья G95 supercool

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (25 Августа 2016 21:14), всего редактировалось 1 раз
maxFZ20
У нас на гпн приходиш к машине. Пистолет на аппарате уже а на экране нули а не скока тебе залили.

Не нра такая шняга
Sany_Omsk
Кстати вопрос: свечи не менял с самого новья на машине. Скоро пробег приблизится к полтосу. Пора? Или пофиг, пусть стоят - всё-равно же нормально машина едет.
Шилов
мим писал(а):

у кого более долгий опыт ГПН в сравнении с остальными двумя?



такоеже г@$но как и остальные
dmabr
Sany_Omsk писал(а):

Кстати вопрос: свечи не менял с самого новья на машине. Скоро пробег приблизится к полтосу. Пора? Или пофиг, пусть стоят - всё-равно же нормально машина едет.


Если электрод подогнуть и зазор выставить по норме, то можно еще поездить.
Hans11
Заправлялся на ГПН, но уже года два как перестал, потому как найопывают процентов на 10 мин. У меня на моих обычных маршрутах есть нефтемагистраль, шелл, ека - вот на них и заправляюсь.
Sany_Omsk
ГПН нехорошие люди ещё те.
Помниться акцию проводили - типа лотерея беспроигрышная. Там надо было вроде 10 раз заправиться по 30 литров и наклеить стикеры в буклет и типа ты участник беспроигрышной лотереи.
Набрал я эти 10 стикеров и дали мне на заправке вытащить лотерейку. Я открыл и выигрыл ажно ЁЛОЧКУ ДУШИСТУЮ ВИСЮЛИСТУЮ в салон. gpn
Правда в наличие на этой заправке не оказалось и предложили проехать за получением приза на заправку на другом конце города. 63
С тех пор меня выбешивает вопрос кассира на ГПН: "В акции поучаствовать не желаете" lol1

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Как мне потом пояснили знающие люди, все эти акции направлены на люмпенариев в других регионах. Там типа конкуренция. А у нас ГПН почти монополист и поэтому акции проводятся чисто символически.
Роман-НН
мим писал(а):

у кого более долгий опыт ГПН в сравнении с остальными двумя?


Долгое время заправлялся на ГПН, года два. Потом попробовал заправлятся на, проверенной друзьями, НЕфранчайзинговой, заправке "Лукойл". Разницу почувствовал почти сразу. Теперь только "Лукойл".
Шилов
Роман-НН писал(а):

НЕфранчайзинговой, заправке "Лукойл"



адрес?
antipinoman
Sany_Omsk писал(а):

Да ты гонишь!!! ГОГИШЬ ПДЦ КАК!!!


чучмек, ты ибанутый?
вот мои свечи, и чо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы