Страница 2 из 3

Какая сеть и бенз?

  • Газпромнефть[ 11 ]15%
  • Лукойл[ 21 ]30%
  • Роснефть[ 11 ]15%
  • Другая[ 9 ]12%
  • Лишь бы что-то из крупных сетей, пофиг какая[ 14 ]20%
  • Вообще пофиг где[ 4 ]5%
Всего голосов: 70
CoolM
мим писал(а):

собственно заправлялся долгое время в основном на лукойле (сетевой, не франчайзинговый), иногда на роснефть если по дороге. тьфу три раза никаких проблем с машинами.
теперь по дороге газпромнефть появилась.
стал часто на ней заправляться - очередей нет, заправки приятные внтури сервис и т.д., ну и карту завел. бенз дешевле лукойла и дороже роснефти.
седня чото меня торкнуло. может зря от добра добра ищу?
у кого более долгий опыт ГПН в сравнении с остальными двумя?



Башнефть Wink
На море гонял заправлялся, газпрем, роснефть, шелл, лукойл все норм, но лукойл после роснефти мочой показался.
брат шумы
6 лет только на лукойле
Sany_Omsk
antipinoman писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Да ты гонишь!!! ГОГИШЬ ПДЦ КАК!!!


чучмек, ты ибанутый?
вот мои свечи, и чо?


т.е. фотки твоих красных свечей есть истина?
Почему ты так рьяно противишся той фотке что выложил я? supercool

Ещё раз. ГПН. Только G95. Пробег почти под 40 тыщ:
antipinoman
Sany_Omsk
я не ставлю под сомнение то что твой газпром - хороший газпром
а мой газпром с наметкина - он на фотографии, ты - стал бы и далее заправляться на газпроме после такого? правильно! и я - нет Wink
Ратник
На Лукойле вообще не заправляюсь, на BP тоже.
Т.к. считаю переплачивать за одно и тоже -глупость.
Запрвляюсь : Газпромнефть-80% ТНК-15% Роснефть-5%
Проблем по качеству не испытываю, в байки про чудо бензин не верю.
Andrey163
На юг ездил, сравнил на трассе 95 роснефти , гнп, лукойла. На луке прет тачка огонь Good остался на луке, дома татарка
Лежандр
antipinoman писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Да ты гонишь!!! ГОГИШЬ ПДЦ КАК!!!


чучмек, ты ибанутый?
вот мои свечи, и чо?



А электроды-то не красные... И ИМХО свечки пора менять, кольцо ржавого цвета на изоляторке - это что-то нехорошее, прорыв газов что ли.. supercool
Rover_61reg
всем уже давно класть на названия заправок. В каждом регионе есть свой супермегабупер бенз.
У кого-то свечи, как на фотках выше. Я думал, при нынешних евро5 такого нигде нету,а оказывается есть...
всем бобра белых свечей. gpn
Alexsa91
смотреть то надо с какого НПЗ, а не какие буквы на вывеске, емана!!! 63
antipinoman
Лежандр писал(а):

свечки пора менять


дык я их и менял
Лежандр писал(а):

кольцо ржавого цвета на изоляторке


сколько свечей не выкрутал - всегда так Pardon
Шилов
у нас я еще видел заправку газпром, по стилистике похожа на ГПН, но цвет зеленый, а не синий
брат шумы
LOZZY писал(а):

фероцены в бензе


ага,краснота-это очень плохо
Серго К.
Перец писал(а):

На ГПН запрвляюсь несколько лет, две заправки рядом с домом, по дороге на дачу и с работы, проблем ни разу не было. Карта их платиновая, 10% зачисление с суммы заправки, потом можно баллами оплатить. В Мск ценник средний по больнице.



+1 supercool
DAI
5 лет на газпроме. Нареканий нет....
Adaptechnic™
недавно заправился на Шелле. Пипец. В первый раз понял каково это говёный бензин. Едешь сотню, жмёшь газ, передача подтыкается пониже, и.... А НИЧЕГО! То есть вообще ничего. Ни ускорения, ни разницы в моменте. Как будто и не переключалось ничего. Это у них на заправках щас два бензина 95-х - простой и ультимейт. Типа поездишь на простом и поймёшь какой ниипаца хороший этот их ультимейт, который резко дороже. Питары. Доездил бак, залил как обычно лукойл и ... бинго. Машина поехала как надо. Я никогда раньше разницы в бензинах не ощущал, но вот тут как на классику пересел, а потом обратно на современную машину.
SUNshineNT
Заправляюсь преимущественно на Газпроме, еще с тех пор как он был Сибнефтью, т.е. лет 8 уже.
Рядом с домом и по пути потому что. Да и вообще у нас много их заправок, часто попадаются по пути.
Чуть дешевле, чем на остальных сетевых, автомобили ездят нормально, нагар на свечах нормальный.
мим
Nekto писал(а):

В Тольятти разве много ГПН?


открыли 4 штуки, купили заправки у мелких частников (3 из них в достаточно выгодных местах) и полностью реконструировали под новые свои стандарты (в Ижевске они гораздо проще сделаны), теперь Лукойл в сравнении с ними тоже (как и с Роснефтью) как бомж заправка выглядеть стал.
ну и две новые заправки на М5 в районе поселка курумоч открыли по обоим сторонам еще кстати.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

SUNshineNT писал(а):

Заправляюсь преимущественно на Газпроме


вот чего я не до конца понимаю (есть версии конечно), зачем они держат две самостоятельные сети АЗС с разными управляющими компаниями, с разными дисконтными картами, со схожим визуальным оформлением и брендом - ГАЗПРОМ и ГАЗПРОМнефть.
SUNshineNT
мим писал(а):

вот чего я не до конца понимаю (есть версии конечно), зачем они держат две самостоятельные сети АЗС с разными управляющими компаниями, с разными дисконтными картами, со схожим визуальным оформлением и брендом - ГАЗПРОМ и ГАЗПРОМнефть.


хз, заправок газпром ни разу не видал. Мой предыдущий пост про газпромнефть, если чо.
мим
SUNshineNT
воот, а у нас и те и те встречаются
https://www.gpnbonus.ru/
http://www.azsgazprom.ru/
разные компании управляющие
при это "найди 10 отличий" (фото из инета)



Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

на работу сегодня ехал и посчитал, что у меня за 10 километров по пути 6 (!) заправок, это только если считать в попутном направлении hehe в обратном (на противоположной стороне) ещё 3. pst
Olegan-TLT
мим
ГПН вроде ничего. Также вроде как советуют ТНПС и Автодорстрой. Хотя я на ВИСе тоже регулярно заправляюсь. Нормально. Свечи стабильно 30 тыщ ходят (меняю скорее по профилактике).
Серго К.
мим писал(а):

при это "найди 10 отличий" (фото из инета)



Отличие одно и оно принципиальное -слово "нефть" в названии Wink

Остальное - просто корпоративный стиль, цвета и оформление должны соответствовать стандарту.
мим
Olegan-TLT писал(а):

ТНПС


это подтверждаю, у нас она несколько лет для заправки корпоративных машин использовалась, вроде без проблем.
Vazl
Обычно заправляюсь на лукойле.
Иногда возле дома на ноунейм заправке типа ИП Хачикян (почему Хачикян? - а вчера "Мимино" посмотрел pst ) - там бенз тоже с нижневолжскнефтепродукта, но дешевле на рупь-полтора, проблем (тьфу 3 раза) никаких. Свечи менял один раз (пробег 75 тыс), да и то чисто профилактически.
kolhoznik
Лукойл стал дороже BP, перестал на нём заправлять, теперь ГПН или ТНК.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Вспомнил про масляную чуму, вроде как оч много пострадавших было, заправляющихся на ГПН.
торантино
Поднять тему хочу. Наболело. В основном всегда на Газпроме заправлялся. Лет 7 уже. По пути во первых и карточка бонусная. Бензин не плохой и жалоб не было. По недоливу то же не могу ничего плохого сказать. Не замечал вобщем. nea
Тут недавно мою попутную заправку взяли и модернизировали мать их. lol1
Короче надо самому теперь набирать и платить как в банкомате. Там бабёнка одна ходит, помогает.
Дело в том что когда народу много,она не успевает бегать. А ждать её как то в лом. Уже раза три заходил на посадку и каждый раз неудачно. То карту заместо газпромовской ,банковскую вставлю. То пишет что не той стороной. Перевернёшь,один фиг не той пишет. Или всё вроде наберёшь правильно,пишет что не может выполнить операцию,отказ. Или заправит,но на бонусы кинет. Вобщем каждый раз уезжал на другую простую,но уже не попутную.
И вот я думаю чем руководствовался этот презерватив который придумал эту модернизацию. К примеру едет какой нибудь пенсионер,мужик в роддом или на работу, опаздывает,на поезд,самолёт. И тут он должен мозг напрягать и все свои извилины и шурупы в кучу собирать,что бы просто заправиться.
А если он дальнобой и ночь отмотал, или хирург после операции. Вот о чём думал этот презерватив-внедратор, когда мутил этот хай энд. wwow Хоть бы буклетики давали ,что бы потренироваться. Я думаю им это наверное кайф доставляет,от того что бы простым людям жизнь усложнять,не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы