Страница 3 из 3

Какая сеть и бенз?

  • Газпромнефть[ 11 ]15%
  • Лукойл[ 21 ]30%
  • Роснефть[ 11 ]15%
  • Другая[ 9 ]12%
  • Лишь бы что-то из крупных сетей, пофиг какая[ 14 ]20%
  • Вообще пофиг где[ 4 ]5%
Всего голосов: 70
Серго К.
торантино писал(а):

Я думаю им это наверное кайф доставляет,от того что бы простым людям жизнь усложнять,не?



Идет оптимизация процесса.
Ты ведь не переживаешь, что не стало билетных касс по продаже авиабилетов?
Так и здесь, скоро будешь с телефона заправляться.

Добавлено спустя 53 секунды:

kolhoznik писал(а):

Лукойл стал дороже BP, перестал на нём заправлять, теперь ГПН или ТНК.



Зато у них хорошая программа бонусная. Pardon
Перец
торантино писал(а):

Поднять тему хочу. Наболело. В основном всегда на Газпроме заправлялся. Лет 7 уже. По пути во первых и карточка бонусная. Бензин не плохой и жалоб не было. По недоливу то же не могу ничего плохого сказать. Не замечал вобщем. nea
Тут недавно мою попутную заправку взяли и модернизировали мать их. lol1
Короче надо самому теперь набирать и платить как в банкомате. Там бабёнка одна ходит, помогает.
Дело в том что когда народу много,она не успевает бегать. А ждать её как то в лом. Уже раза три заходил на посадку и каждый раз неудачно. То карту заместо газпромовской ,банковскую вставлю. То пишет что не той стороной. Перевернёшь,один фиг не той пишет. Или всё вроде наберёшь правильно,пишет что не может выполнить операцию,отказ. Или заправит,но на бонусы кинет. Вобщем каждый раз уезжал на другую простую,но уже не попутную.
И вот я думаю чем руководствовался этот презерватив который придумал эту модернизацию. К примеру едет какой нибудь пенсионер,мужик в роддом или на работу, опаздывает,на поезд,самолёт. И тут он должен мозг напрягать и все свои извилины и шурупы в кучу собирать,что бы просто заправиться.
А если он дальнобой и ночь отмотал, или хирург после операции. Вот о чём думал этот презерватив-внедратор, когда мутил этот хай энд. wwow Хоть бы буклетики давали ,что бы потренироваться. Я думаю им это наверное кайф доставляет,от того что бы простым людям жизнь усложнять,не?



Так то там для дибилов все разжёвано на экране, куда жать, куда совать карту и какой стороной или нал, куда и когда бонусную и т.д.

я только на ней и заправляюсь, бо удобно и быстро, хотя бывают блондинки тормозят очередь lol1
JENICH
на киришах заливаюсь и лукойле. за 20 лет некогда на плохой бенз с этих заправок не попадался. кириши подешевле.
Серго К.
JENICH писал(а):

на киришах заливаюсь и лукойле. за 20 лет некогда на плохой бенз с этих заправок не попадался. кириши подешевле.



Карта есть лукойловская?

А то могу отдать - у меня запас. supercool
JENICH
Серго К. писал(а):

JENICH писал(а):

на киришах заливаюсь и лукойле. за 20 лет некогда на плохой бенз с этих заправок не попадался. кириши подешевле.



Карта есть лукойловская?

А то могу отдать - у меня запас. supercool

нету. а что она дает? скидки? так я мало езжу сейчас.
брат шумы
JENICH писал(а):

нету. а что она дает? скидки? так я мало езжу сейчас.


мало-это когда 6го февраля залил на 1000 ре и на данный момент литров 10-12 в баке ещё есть Smile
JENICH
брат шумы писал(а):

JENICH писал(а):

нету. а что она дает? скидки? так я мало езжу сейчас.


мало-это когда 6го февраля залил на 1000 ре и на данный момент литров 10-12 в баке ещё есть Smile

я по своим меркам. 15т в год в среднем
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Карта есть лукойловская?

А то могу отдать - у меня запас. supercool



Ой, не откажусь, буду очень благодарен! Drinks or Beer

На газ скидка, распространяется, конечно? А то, у нас, на Полежаевской, снесли газовую заправку, и построили Лукойл, с газовым, конечно, терминалом. Всё хорошо, одно плохо - газовые все дела там третий, что что ли, год, в заводской упаковке. nea

- Когда будет газ?

- Нам и без газа тут неплохо, ха-ха-ха!!


Pardon

КОГДА НА ПОЛЕЖАЕВСКОЙ, ВЗАМЕН СНЕСЁННОГО, БУДЕТ ГАЗ?!! dns4
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Ой, не откажусь, буду очень благодарен!



Ок.

Поеду в Москву, прихвачу карту тебе. Drinks or Beer
Hudoi
Лукойл ибо другого нет hehe
Andrey163
Гпн, другой не ищу hehe
Раманыч
В Саратове Лук непопулярен, там сильно дороже
LambadA
У нас в Области есть только Лукойл, Газпромнефть, ТНК(сейчас под Роснефть переходит) и частники всякие. Я раньше (до кризиса) исключительно на лукойле сидел, потом когда газпром появился на него перешёл, там бензин самый дешёвый (если по карте) но и самый говённый. В прошлом году как на Роснефти появилась новая карта (семейная команда 3 карты выдают) перешёл туда. Там бензин неплохой да и удобно у меня своя карта у жены своя а бонусный счёт общий...
kotmu
В Америке есть аэропорты, где нет персонала в зале.
Вещи и билеты надо оформлять самому на компьютере.
Так-что к автоматическим заправкам надо привыкать.
Лежандр
kotmu писал(а):

В Америке есть аэропорты, где нет персонала в зале.
Вещи и билеты надо оформлять самому на компьютере.
Так-что к автоматическим заправкам надо привыкать.



А как на них бесплатно заправляться еще не придумали?. Нет? Ну значит скоро должны.. Good
zmey999
Мим расход замерь будешь неприятно удивлен
TRANS MISSION
фиг зает почти всегда на подсолнухах заправлялся. а тут решил спонсоров Спартака попробовать. Оба раза чек загорался именно после заправки у них facepalm плюнул на роснефть вернулся.
Andrey163
У вас гпн много в тольятти стоит, у нас тока на обводных поставили заправки
торантино
Серго К. писал(а):

Идет оптимизация процесса.


Да понятно что идёт. Я ж говорю ветер,мокрый снег в глаза ещё голова забита всякой бытовухой,что б всё купить и ничего не забыть, а тут ещё этот сим сим.
Перец писал(а):

Так то там для дибилов все разжёвано на экране, куда жать, куда совать карту и какой стороной или нал, куда и когда бонусную и т.д.


Расжевано ,а кули толку. Не дома на диване.
Перец писал(а):

хотя бывают блондинки тормозят очередь


Чёт дохрена блондинок,не кажется. Бедненькая бабёнка не успевает бегать. Ты приедь в глухомань и посмотри как люди живут. Потом лезь к ним со своими ноу -хау.
Серго К.
kotmu писал(а):

В Америке есть аэропорты, где нет персонала в зале.
Вещи и билеты надо оформлять самому на компьютере.
Так-что к автоматическим заправкам надо привыкать.



А что там оформлять?

Билет электронный, посадочный талон тоже.

Это только у нас печатать надо по старинке. А так, только багаж сдать и досмотр пройти. Pardon
Dangerous
Татнефть не бадяженый 92й, Гансу нравиццо.
Иногда Генерал Флёр.
supercool
Мотоблок
Чото на лукойле тачка у меня не едет. На 2-х разных АЗС 95 ЭКТО. Реальный случай был, что заправил бак лукойла и погнал в москвабад. Больше 160 вроде как то не особо кочегарилось авто с 3 людьми в салоне. Татнефть вроде ничо еще. Остальные не по пути)
antipinoman
мотор моей машины эталон замера кач-ва бензина, чуть чо не так звенит как церковная звонница и норовит выпрыгнуть и убежать.
так вот, официально заявляю что хорошим 95 в москве торгуют тока две сети колонок - малоизвестный Эверон, он же Сокол, и Нефтьмагистраль.
все лукойлы, газпремы, подсолнухи и прочее - куета из под ногтей.
и да, эверон и нефтьмагистраль - самые дешевые к тому же.
заливаюсь теперь только там, с мотором все хорошо, свечи как у омского туркмена стали Good
antipinoman
LOZZY писал(а):

нефтьмагистраль могу ваще по 35 заливать 95ый


так и надо делать, 95 по 35 это круто Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы