Специалистам по кухням - столешница! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2016 17:18
Так я не понял. Какой вариант самый лучший то? Чтоб не понты, а просто хорошие характеристики удобство пользования и цена недорогая.
#77:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2016 17:33
Че тут? Мой первый пост в этой теме подтверждается?
#78:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2016 17:54
FHR писал(а):

Влад а что из местного камня есть?
Серый гранит уныл и радиоактивен. Что еще предложишь?



Любой натуральный гранит - радиоактивен, ибо это вулканическая порода.

Из наших вот выбирай, мне дымовский нравится.
http://russiangranit.ru/produkcziya-zavoda/slebyi-granitnyie/

#79:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2016 18:19
Еще интересно то, что допустим в изготовлении памятников/надгробий гранит стоит не дорого, от 10тысяч/м2, и там напилят хоть кружева тебе на станке. Распустить плиту как ты хочешь и по твоим размерам не проблема.

Однако стоит обратиться в точно такой же цех, но за столешницей, и цена вырастает вдвое-десятеро. Хотя пилится все там же. Разные фирмы просто присылают им эскизы заготовок. А пилильных цехов не так уж и много.
Отчего так? facepalm

#80:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2016 18:22
rover
вся соль в размерах

#81:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2016 19:55
Серго К. писал(а):

я живу в кредит


Ну ты даешь. facepalm

Я думал тебе хотя бы лям в газпреме платят в месяц.

К чему тогда столешница за 200, если в кредит?

#82:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2016 21:05
Виктор-Вишня писал(а):

Че тут? Мой первый пост в этой теме подтверждается?



Если тебе от этого легче, то да! Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

Серго К. писал(а):

я живу в кредит


Ну ты даешь. facepalm

Я думал тебе хотя бы лям в газпреме платят в месяц.

К чему тогда столешница за 200, если в кредит?



А зачем за нал брать если в кредит без переплаты с рассрочкой на 6 месяцев дают? Drinks or Beer

#83:  Автор: DNK3000 СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2016 21:23
Кстати, по последней моде надо говорить не Кухня, а Куяхня. Серго сейчас атаргументируит.
#84:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2016 21:27
rover писал(а):

в изготовлении памятников/надгробий гранит стоит не дорого, от 10тысяч/м2



Это ОЧЕНЬ дорого, ибо, как правило, используется наш местный камень, стоимость у него 2.5-3тыр/м2.
На кладбищах конечно ценники конские, там мафия. supercool

#85:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2016 21:32
Серго К. писал(а):

зачем за нал брать


Потому что есть нал.

Ты хлеб тоже в кредит берешь?

#86:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2016 21:32
Vlad B
Ну, для столешницы в лучшем случае полкуба надо bboyan

#87:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2016 23:19
Серго К. писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Че тут? Мой первый пост в этой теме подтверждается?



Если тебе от этого легче, то да! Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

Серго К. писал(а):

я живу в кредит


Ну ты даешь. facepalm

Я думал тебе хотя бы лям в газпреме платят в месяц.

К чему тогда столешница за 200, если в кредит?



А зачем за нал брать если в кредит без переплаты с рассрочкой на 6 месяцев дают? Drinks or Beer


так ты квартиру в 6 месяцев оплатил без переплаты?
силен 63

#88:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2016 00:42
MEPHI_Aahz писал(а):

Серго К. писал(а):

зачем за нал брать


Потому что есть нал.

Ты хлеб тоже в кредит берешь?



Иногда. Когда мелочи с собой нет. Продавщица так и говорит - "Да ладно, потом" gpn

см. с 1:35 http://www.dailymotion.com/video/x486fck pst

У меня отличная кредитная история. Wink

#89:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2016 10:02
Turner писал(а):

Так я не понял. Какой вариант самый лучший то? Чтоб не понты, а просто хорошие характеристики удобство пользования и цена недорогая.

ДСП пластик итд, стоит копейки, на порядки дешевле всех иск камней, простота монтажа, транспортировки итд,..

#90:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2016 11:19
Серго К. писал(а):

Иногда. Когда мелочи с собой нет. Продавщица так и говорит - "Да ладно, потом"


facepalm facepalm жесть. Сейчас напишешь что пошутил ROFL
кстати , об этой фразе
Серго К. писал(а):

Да, я живу в кредит, потому что могу себе позволить сегодня покупать то, что мог бы позволить за нал года через два-три.


применимо к столешнице и ценам , тут тобой озвученным могу сказать что года через два три столешницы тоже будут, никуда не денутся. не хуже, а может быть и лучше . Но если чел не готов сейчас взять дорогую для него вещь ,, он и через два года ее не возьмет. Не по Хуану сомбреро ,как говорится. А бежать впереди паровоза ... до поры до времени хорошо.

#91:  Автор: DNK3000 СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2016 11:39
Цитата:

мифы о радиоактивности гранитов появились после изобретения керамогранита. И почему-понять надеюсь не сложно- отжевывание ниши на рынке.


#92:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2016 11:51
дозиметр есть у кого померьте на набережной
#93:  Автор: DNK3000 СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2016 11:55
Только сначала померяйте обычный бетон.
#94:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2016 12:15
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Иногда. Когда мелочи с собой нет. Продавщица так и говорит - "Да ладно, потом"


facepalm facepalm жесть. Сейчас напишешь что пошутил ROFL



А разве по смайликам и тону сообщения не понятно? Drinks or Beer

Патрикевна писал(а):

кстати , об этой фразе

Серго К. писал(а):

Да, я живу в кредит, потому что могу себе позволить сегодня покупать то, что мог бы позволить за нал года через два-три.


применимо к столешнице и ценам , тут тобой озвученным могу сказать что года через два три столешницы тоже будут, никуда не денутся. не хуже, а может быть и лучше . Но если чел не готов сейчас взять дорогую для него вещь ,, он и через два года ее не возьмет. Не по Хуану сомбреро ,как говорится. А бежать впереди паровоза ... до поры до времени хорошо.



Мой девиз - "Время не ждёт!" Drinks or Beer
Поэтому я готов сегодня взять дорогую вещь, пусть даже в кредит, вместо того, чтобы копить на неё два-три года, теряя деньги на инфляции.

#95:  Автор: DNK3000 СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2016 12:19
Серго К. писал(а):

копить на неё два-три года


Такого даже на лоле еще не было. Мебель для кухни в ипотеку facepalm

#96:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2016 12:44
Серго К. писал(а):

А разве по смайликам и тону сообщения не понятно?


нееееет. смайлик несет совсем другой позыв. Тон сообщения ???7 В разговоре может быть и понятно было по тому , но на письме facepalm , хотя , ты ж по себе судишь
Серго К. писал(а):

Поэтому я готов сегодня взять дорогую вещь, пусть даже в кредит, вместо того, чтобы копить на неё два-три года, теряя деньги на инфляции.


да все поняли уже.
Не поняли другое --1. зачем столешница , на которую копить 2-3 года? facepalm
2. зачем настолько дорогая вещь ? Необходимость именно в такой дорогой вещи ? В кредит многие берут , но соизмеряют свои возможности . пусть и через кредит.
3. Зачем загонять себя в подобную кабалу ? Ведь и помереть нельзя теперь энное количество лет ( тьфу, тьфу).
Можешь не отвечать .Эти вопросы не конкретно тебе , а применимо к ситуации

#97:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2016 12:46
Патрикевна писал(а):


Можешь не отвечать .


Отвечай за себя ROFL

#98:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2016 12:54
Всё не читал, в пару лямов в итоге уложились? hehe Имею в виду рубли hehe
#99:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2016 13:00
Патрикевна

По пунктам:
1. Хочу. Pardon
2. Как в том анекдоте про "ужас, ужас" - да, дорогая, но не настолько дорогая Wink Зато качество Good .
3. Только этот пункт меня и беспокоит. С другой стороны стимул прожить подольше и зарабатывать побольше. Drinks or Beer

Тоха Купчинский

Я на два и не рассчитывал. 1,8 от застройщика отделка стоила дешманская, а у меня гораздо лучше.

#100:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2016 13:10
Серго К. писал(а):

Я на два и не рассчитывал. 1,8 от застройщика отделка стоила дешманская, а у меня гораздо лучше.



Я только про столешницу Smile Представляю, сколько бы слоев клеенок и скатертей положил бы на нее Стас, перед тем как заняться на ней альфасамцовым сексом (без всяких подарков) с очередной бабой-ягодкойопять hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU