Страница 5 из 8
Turner
Народ, вы когда в раж нравоучений входите, не забывайте, что учите жизни за нал а не в кредит очень даже нерядового работника газпрома, прожившего в достатке 50 с ликуем лет и имеющего огроменные хоромы что в мск что в питере, ездящего на новом туареге, обеспечившего детей всем, в том числе и квартирами и машинами, и очень неплохо уверенного в своем бущем.


Реклама. Пост оплачен через личку. hehe
Серго К.
Тоха Купчинский писал(а):

Серго К. писал(а):

Я на два и не рассчитывал. 1,8 от застройщика отделка стоила дешманская, а у меня гораздо лучше.



Я только про столешницу Smile Представляю, сколько бы слоев клеенок и скатертей положил бы на нее Стас, перед тем как заняться на ней альфасамцовым сексом (без всяких подарков) с очередной бабой-ягодкойопять hehe



Не, ну столешница по сравнению с ремонтом копейки стоит 63

Холодной попой на граните - не айс nea

Добавлено спустя 56 секунд:

Turner писал(а):

Народ, вы когда в раж нравоучений входите, не забывайте, что учите жизни за нал а не в кредит очень даже нерядового работника газпрома, прожившего в достатке 50 с ликуем лет и имеющего огроменные хоромы что в мск что в питере, ездящего на новом туареге, обеспечившего детей всем, в том числе и квартирами и машинами, и очень неплохо уверенного в своем бущем.


Реклама. Пост оплачен через личку. hehe



Пиши в личку телефон, сброшу денег на пиво Drinks or Beer pst
Turner
Серго К. писал(а):

Пиши в личку телефон, сброшу денег на пиво



Отдай в детдом ближайший. hehe
Серго К.
Turner писал(а):

Серго К. писал(а):

Пиши в личку телефон, сброшу денег на пиво



Отдай в детдом ближайший. hehe



Непременно! Шефствуем над тремя детскими домами и двумя домами престарелых Drinks or Beer
FHR
Серго К. писал(а):

я домами престарелых


Сеня дуракам счастье.
зачем старикам деньги? их государство кормит.
вот детдом одобряю. мы тоже над детдомом шевствуем.
кстати Серж -неплохой малый.
Скрытая реклама еще не оплачена через личку но еще не вечер.
Серго К.
FHR писал(а):

Серго К. писал(а):

я домами престарелых


Сеня дуракам счастье.
зачем старикам деньги? их государство кормит.
вот детдом одобряю. мы тоже над детдомом шевствуем.
кстати Серж -неплохой малый.
Скрытая реклама еще не оплачена через личку но еще не вечер.



А кто сказал, что деньгами помогаем?
Мы обычно собираем подарки для детей и стариков на Новый Год.
Патрикевна
Патрикевна писал(а):

зачем столешница , на которую копить 2-3 года?


Серго К. писал(а):

Хочу.


детский сад . hehe
FHR
Патрикевна
я думаю Сержу в Питере дали оклад раза в три выше чем в Москве и он торопится осваивать горизонты. .
а тебе все похрен тк ты Патрикеича трясешь как грушу
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

а тебе все похрен тк ты Патрикеича трясешь как грушу



грушу - потому что висит и нельзя скушать?
FHR
Тоха Купчинский
либидо Патрикеича меня не колышет
Кот Чеширский
Надо спальню из дуба.

Цитата:

- Ваши дядя Конрад и тетя Джинни – они были миллионерами?
- Нет.
- А вот ваш дядя Марселлас – миллионер. Мне кажется, что если бы дядя Конрад и тетя Джинни были миллионерами, то они могли бы подарить вам новый спальный гарнитур. И ваш дядя Марселлас будет рад сделать это. Лично я предпочитаю дубовую мебель, у меня вся спальня такая. Что скажете, Джимми, вам по душе дуб?
- Мне нравится дуб.



Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Серго К.

Не обращай внимание на патрикеевичей, у меня дружок вообще гарнитур столовый - стол стулья заказал из италии из вишни.
-alex-
Только один момент.
У кого есть бабло не спрашивают совета тут, у нищебродов лола.
Это называется понты.
Надо спрашивать у друзей/соседей соответствующего достатка.
Прийти в гости, поковырять ножом/вилкой, попить чай на столешнице, кинуь на неё раскалённую сковородку, поипать бабу (вдруг скользит), повертеть горячую кастрюлю как тут советовали.
И потом идти и уже заказывать.
tatauto1
Если жилье капитально надолго то почему бы и не сделать капитально и качественно, да и к сожалению не дешево. А делать надо сейчас, а не чтоб потом переделывать.
Я например исходил из таких соображений и тоже немного брал взаем.

Но чета доят там вас, за 200 перебор. Хотя мож кухня если квадратов 40-50 почему нет.
Кот Чеширский
-alex- писал(а):

Это называется понты.



Понты это у тебя с фотоаппаратом за 146 тысяч которого у тебя нет. facepalm

А у Анатольевича личка завалена.
А еще он троллит лошков типа тебя. pst
Vlad B
DNK3000 писал(а):

мифы о радиоактивности гранитов появились после изобретения керамогранита. И почему-понять надеюсь не сложно- отжевывание ниши на рынке.



Это лоховские сказки манагеров, которые родились позже 85-го года.

Любая панелька фонит, ибо там в бетоне - гранит в виде гравия. pst
Hudoi
Серго К.
листовой камень Сансунг supercool
Vlad B
-alex- писал(а):

Надо спрашивать у друзей/соседей соответствующего достатка.



pst

Спросить лоха как он стал лохом? pst
Тоха Купчинский
Серго К.

Кстати в километре от небоскрёба в Ольгино, например, можно купить участок и построить неплохой дом, и жить на берегу Финского залива, а не Обводного канала Smile По деньгам, я думаю, с учетом ремонта, не сильно прямо и дороже было бы. Советую подумать, пока столешница не заказана Smile
Серго К.
Hudoi писал(а):

Серго К.
листовой камень Сансунг supercool



Предлагают IMPERIAL BLACK (QUARELLA) Pardon

Не знаю хуже он или лучше.
-alex-
Кот Чеширский писал(а):

Понты это у тебя с фотоаппаратом за 146 тысяч которого у тебя нет.


Он тебе никак покоя не даёт? hehe
Я те спецом седня в личку скину его фотку.
Чтобы ты утёрлась. Wink
Серго К.
tatauto1 писал(а):

Если жилье капитально надолго то почему бы и не сделать капитально и качественно, да и к сожалению не дешево. А делать надо сейчас, а не чтоб потом переделывать.
Я например исходил из таких соображений и тоже немного брал взаем.

Но чета доят там вас, за 200 перебор. Хотя мож кухня если квадратов 40-50 почему нет.



П- образная столешница с барной стойкой размеры 215 см - 300 см - 215 см. Высота ноги 110. Ширина барной стойки и ноги 40 см. Ширина столешницы 60 см. Толщина 30 скорее всего.
-alex-
Серго К. писал(а):

Толщина 30 скорее всего.


Чтобы солиднее смотрелось ннада больше.
50-60мм
И кстати, плинтуса для столешницы тоже из камня закажи, если не по умолчанию.
ShurA412
Год назад ломал голову над этим вопросом.
Самый красивый вариант, ИМХО, натуральный камень. Искуственный - рядом не валялся. Вообще не понимаю, почему это камнем называют. Пластик и есть пластик, только очень прочный.

С этим постом готов поспорить:
Клаssик писал(а):

Натуральный - он и есть натуральный, гранит или мрамор. Цвета ограничены, холодный, царапины трудноудаляемы, сколы качественно не отремонтируешь, восприимчива к кислотам, впитывает красители, оставляя пятна. Искусственный - смесь песка и полимера, чаще эпоксидная смола. Широкая цветовая гамма, ремонтопригодность, невосприимчивость к агрессивным средам, не окрашивается, более стойка к сколам.



Цвета ограничены - цветов очень много. Просто конкрентные изготовители столешницы часто работают с несколькими типами камня для своего удобства. (Заказывают их большими партиями и пилят их в ангаре на станке). При наличии желания, денег и времени можно договориться практически на любой камень.

Холодный - да, вроде бы, на столешницах никто не лежит/спит (кот не считается Wink ).

Царапины трудноудаляемы - хорошоудаляемы. Просто придётся вызывать специалиста по работе с камнем.

Сколы качественно не отремонтируешь - сам, да, не отремонтируешь. Специалист отремонтирует. Кстати, а Вы в курсе, что столешницы с большим количеством вырезов, большой длины привозят по частям и склеивают по месту?

Восприимчива к кислотам, впитывает красители - преимущественно относительно к мрамору и далеко не ко всем видам мрамора. А кто и как часто кислоту с красителями на кухонную столеницу проливает? Pardon

К минусам натурального камня можно добавить его вес. Затащить эти каменюги в квартиру дело довольно хлопотное. Да и накладывает ли вес камня какие-нибудь обязательства на материал/конструкцию кухонных модулей - мне на этот вопрос никто внятно не ответил.
Кот Чеширский
-alex- писал(а):

Чтобы ты утёрлась.



не хами поцик и не лезь в личку
Серго К.
ShurA412 писал(а):

Самый красивый вариант, ИМХО, натуральный камень. Искуственный - рядом не валялся. Вообще не понимаю, почему это камнем называют. Пластик и есть пластик, только очень прочный.



Ты скорее всего говоришь об акриловом камне.
А есть кварцевый агломерат, который по весу и прочности такой же как натуральный камень.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы