Страница 3 из 8
Виктор-Вишня
Мёда..... И все это живя в гетто, где не протолкнуться... Зато столешница за 150 facepalm
Kuba
Серго К.
а как там с гигроскопичностью.есть допустим керамогранит который ну очень гигроскопичен.впитывает все цветное и потом хрен ототрешь. Smile
DNK3000
На электрозаводской плиты прикольные. С древними ракушками всякими. Если хорошо постараться, то можно поиметь.
Знал не лично, через одного знакомого, чела, который имел очки Махатмы Ганди. Ну не личные, а снятые с памятника у мгу. Таких, кстати не один - там регулярно раньше снимали. В мгу ваабще одни балбесы учатся

Последний раз редактировалось: DNK3000 (03 Сентября 2016 22:21), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
На МКК в Долгопрудный езжайте.

Там у входа салон. Напрямую от производителя, все чо хошь сделают а выйдет в 4 дешевле чем тут Серго вещает.
если на столешнице, стоимостью в сотни круб, обнаружится скол при эксплуатации - чем потом лечить инфаркт микарда у хозяина столешницы? Pardon
BPSNSK
KarapuZ писал(а):

если на столешнице, стоимостью в сотни круб, обнаружится скол при эксплуатации - чем потом лечить инфаркт микарда у хозяина столешницы? Pardon


Это, думаю, будет уже проблема лучших евгейский вгачей у бегега целебнейшего мёгтвого могя
Серго К.
BPSNSK писал(а):

KarapuZ писал(а):

если на столешнице, стоимостью в сотни круб, обнаружится скол при эксплуатации - чем потом лечить инфаркт микарда у хозяина столешницы? Pardon


Это, думаю, будет уже проблема лучших евгейский вгачей у бегега целебнейшего мёгтвого могя



Не судите по себе supercool

Если на авто стоимостью в 3 млн. рублей сколы при эксплуатации мне тоже надо лечить инфаркт миокарда? pst

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Мёда..... И все это живя в гетто, где не протолкнуться... Зато столешница за 150 facepalm



Центр Санкт-Петербурга - гетто?

Вить, гетто - это

Цитата:

В настоящее время словом «гетто» часто называют районы городов США, населенные «цветными меньшинствами» — в основном афроамериканцами, пуэрториканцами, латиноамериканцами и т. д..

Alexsa91
Главное рукой провести
Tony999io
По мне так тс надо брать столешницу отлитую из платины и инкрустированную бриллиантами разной каратности.

А в целом все старания тс деньги на ветер.
Ремонт в среднем делается раж в 10 лет тк тупо надоедает обстановка.
А уж расчитывать что после кончины детям будут нужны дубовые двери вообще глупо.
Все это выкидывается на помойку и делается по новой.
Тк вкусы стариков и молодых кардинально разные
FHR
Tony999io
ну ты загнул теорию facepalm
Есть Вещи которые доступны немногим, а есть ширпотреб массового потребления.
Как раз дубовые двери трудно повредить при эксплуатации, а филенки и сосна всякая повреждаются от любого легкого контакта и преобретают запомоенный вид.
Просто тс странно выбирает тк надо смотреть основной интерьер и его концепцию и цветовую гамму а не просто "чтобы было бохато" и собирается сборная солянка как у сельского помещика или лавочника.
Серго К.
FHR писал(а):

и собирается сборная солянка как у сельского помещика или лавочника.



Или как в Эрмитаже. pst
rover
Серго К.
Цитата:

Из искусственного камня (кварцевого агломерата) получается дороже чем из натурального гранита:


Потому что это тот же камень, только дополнительно переработанный.

Сам подумай, что будет стоить дороже - просто камень, или камень + двойная транспортировка и переработка?

Камень дешевле камня стоить не может в любом случае

И ваще я бы мрамор заипенил
DNK3000
- Васечкин, кто открыл Америку? ©
- Ровер!
gpn
Виктор-Вишня
Серго К.
Белое гетто... Pardon
В таком муравейнике- какой смысл в этой столешнице? facepalm
AND517
психи. или лохи. цена обычной столешницы пятерку за 6 метров. плюс рупь нарезать в размер и дыры в нужных местах забабахать. живет года три, потом тупо надоедает. меняется за час
Патрикевна
Tony999io писал(а):

По мне так тс надо брать столешницу отлитую из платины и инкрустированную бриллиантами разной каратности.

А в целом все старания тс деньги на ветер.
Ремонт в среднем делается раж в 10 лет тк тупо надоедает обстановка.
А уж расчитывать что после кончины детям будут нужны дубовые двери вообще глупо.
Все это выкидывается на помойку и делается по новой.
Тк вкусы стариков и молодых кардинально разные


+++ абсолютно согласна . И так хата в кредит , ещё такие выкрутасы с ремонтом.
AND517 писал(а):

психи. или лохи. цена обычной столешницы пятерку за 6 метров. плюс рупь нарезать в размер и дыры в нужных местах забабахать. живет года три, потом тупо надоедает. меняется за час


++ абсолютно по барабану на какой столешнице резать. Придет в негодность - замена .
Серго К.
Патрикевна писал(а):

++ абсолютно по барабану на какой столешнице резать. Придет в негодность - замена .


Патрикевна писал(а):

+++ абсолютно согласна . И так хата в кредит , ещё такие выкрутасы с ремонтом.



Тань, ну что я могу сказать в ответ - каждый судит по себе.
Это я уже слышал и не раз - зачем брать Лансер, если и Гранта отлично ездит. Drinks or Beer
Tony999io
Серго К. писал(а):


Это я уже слышал и не раз - зачем брать Лансер, если и Гранта отлично ездит. Drinks or Beer



в твоем случае каменная столешница - это гранда
тк керамика флорентийский фарфор времен Людовика 6го с которого ты обедаешь
очень не любит твердых поверхностей.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Это я уже слышал и не раз - зачем брать Лансер, если и Гранта отлично ездит.


сравнение неудачное Pardon потому как при выборе машины безопасность играет не последнюю роль. В случае со столешницей - только понты и выпендреж !!! ( да, да - сужу по себе ) Может потому и живу не в кредит Pardon
DNK3000
Ребята, вы в курсе, что у вас сахарный диабет. Не верите? Зовите Шульца и скажите ему сколько крестов вам в анализах не скажу чего понарисовали.
Vlad B
Санёг писал(а):

англомерат



pst

А чо не евреемерат? 63


По сути темы - и то и другое - смесь каменного крошева в эпоксидной смоле.
Все такие изделия - опасны для жизни, ибо катализируют рак.

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

chykas писал(а):

есть допустим керамогранит который ну очень гигроскопичен.впитывает все цветное и потом хрен ототрешь.



Ты как был наркоманом гуманитарным, так им и остался, узнай что такой гигроскопичность и что такое керамогранит, и почему эти два слова не могут встретиться по определению. 63

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

Восьмеркин писал(а):

а так вообще чем столешница дороже тем она долговечней.



Бред, стоимость самого камня зависит от его происхождения и наценки местных барыг.
Т.к. был плотно связан с поставками камня в Россию, скажу так, есть монополии которые держат рынок, и стоимость загибают в 3-5 раз поверх всех их затрат.
И когда я вижу рассказы как кто-то купил столешницу в 50тыр, то всегда хихикаю, зная как дико развели очередного лоха.

Сейчас в моду снова входят наши местные камни, их не так сильно коснулся курс валют, только обработка подорожала, ибо все фрезы импортные.
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Это я уже слышал и не раз - зачем брать Лансер, если и Гранта отлично ездит.


сравнение неудачное Pardon потому как при выборе машины безопасность играет не последнюю роль. В случае со столешницей - только понты и выпендреж !!! ( да, да - сужу по себе ) Может потому и живу не в кредит Pardon



Хорошо, могу привести более удачный пример - Туарег в кредит и бюджетная иномарка без кредита.

Да, я живу в кредит, потому что могу себе позволить сегодня покупать то, что мог бы позволить за нал года через два-три.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Хорошо, могу привести более удачный пример - Туарег в кредит и бюджетная иномарка без кредита.


Опять неудачный ROFL эти две машины - для людей с разным уровнем дохода. И тут уже не важно в кредит или нет.
Серго К. писал(а):

Да, я живу в кредит, потому что могу себе позволить сегодня покупать то, что мог бы позволить за нал года через два-три.


да живи . Меня вполне устраивает жить по средствам. И если я что то не могу купить - значит мне это не надо . Pardon
FHR
Влад а что из местного камня есть?
Серый гранит уныл и радиоактивен. Что еще предложишь?
Серго К.
Патрикевна писал(а):

да живи . Меня вполне устраивает жить по средствам. И если я что то не могу купить - значит мне это не надо .



И меня устраивает жить Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы