Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Двигатель приора, навесное 2112

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг -> Двигатель приора, навесное 2112 вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shagrone

На форуме 5 лет
Сообщение Добавлено: 04 Сентября 2016 11:45
Ответить с цитатой

Всем привет. Нужен совет. Хочу сделать свап на приоровский движок. В машине установлен блок Бош 1.5.4 N с ДК (буду менять на январь 5.1, проводку не трогаем), система питания соответственно с обраткой, зажигания - с МЗ.
Хочу сделать свап на приоровский движок. Такой вопрос - можно ли на приородвиг поставить клапанную крышку от двигателя 2112 (с местом под МЗ), алюминиевые рога от двигателя 2112 и рампу старого образца с обраткой?
P.S. Тема конечно баян, но в поиске что то конкретное по данным вопросам не нашел.
Shagrone сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х123ас
Модератор
Модератор

На форуме 10 лет
Авто: ВАЗ 2113,2009г.в;турбокупе 21123 уже с КПП,скоро повалит))))
Сообщение Добавлено: 06 Сентября 2016 21:04
Ответить с цитатой

Встанет всё без проблем, по сути одинаковые моторы в основе своей. Отличие на ГБЦ в месте где прилив под ролики, если будеш ставить ролики 2112, то подложи под них шайбы 5мм.
х123ас сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: