Страница 18 из 19
мертвая голова
Санёг писал(а):

один из вариантов колхозной подрезки


Вот как раз у чела там кусочек уложен нитуда нисюда не деться.
Санёг
блин!
вынь одну плитку целую, и подрезку эту 5 см, сложи их вместе, подели пополам, полученные величины, это 2 твоих подрезки из целиковых плиток.
мертвая голова
Proteus писал(а):

Я штукатурил в той, где сейчас живу. В той, где пока только ремонт идёт, сам уже не стал


Уже пол дела. Good
Александдр
Сейчас почитал по ссылкам, ремонт слишком дизайнерский для меня, я не готов морально к таким решениям. Особенно неготов к деревянному потолку, розеткам на уровне лица ну и стене кирпичной. Smile
Turner
мертвая голова писал(а):

Turner писал(а):

Обрезки менее половины плитки не допускаются это неправильно.


А если получается кусочек от 5-15 см ? Плитку под размер ванной подбирать ???
Я вообще не парился с этими кусками просто сгонял на мене заметный участок стены.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

И еще ребята ! Прежде чем обсирать чужой ремонт, попробуйте сначала сами оштукатурить стены и положить плитку. Wink hehe



Господи facepalm Для кого мы ваще млять пишем буквы? Такое чувство что некоторые реально в танке hehe
мертвая голова
Санёг писал(а):

это 2 твоих подрезки из целиковых плиток.


Да можно, если кусочек достаточный. Имхо меня не парит кусочек в углу абсолютно.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Turner писал(а):

Для кого мы ваще млять пишем буквы? Такое чувство что некоторые реально в танке


Да понял я, понял ! hehe

Добавлено спустя 57 секунд:

Turner
А ты сам что ли плитку кладешь ?
Санёг
мертвая голова писал(а):


Да можно, если кусочек достаточный. Имхо меня не парит кусочек в углу абсолютно.

у тебя по математике что в школе было, кусочек достаточный hehe
Turner
мертвая голова писал(а):

А ты сам что ли плитку кладешь ?



Ага, сам, и окна вон сам щас меняю в минус 15 hehe

Конечно не сам, но контролирую. Чтоб ровно было, чтоб в углах такой порнyхи не налепили, чтоб внизу вверху узких полосок не было. Полдня мы с ребятами туалет и ванну прикидывали как разложить правельно.

На кухне ребятам пришлось отдолбить около трети керамогранита, переложить более ровно.




ЗЫ

Про девочек-дизайнеров. У меня же такая тоже есть, типа технический дизайн, проекты чертежы на формате А3, сурьезно все так, раскладки, мебель расстановка все дела...

А по факту - ребята уже по моей раскладке в реале плитку положыли, а у неё что-то раскладка по моим хотелкам по поекту не влазиет))) Я грю дорогая, ты хоть разок из своей офисной комнатки с печенькаме на объект то выедь, погляди хоть че там как, размеры чистовые перемеряй hehe

Последний раз редактировалось: Turner (07 Декабря 2016 14:15), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
Санёг писал(а):

у тебя по математике что в школе было, кусочек д


Твердая 3 ! hehe ну забил он на кусочек, мне тоже пофиг ! Не понимаю почему вы так распетушились. Pardon
Санёг
Ну вот так весь ремонт превращает в сарай
тут плитка подрезана кусочками, там полотенчик на полипропелене из стены торчит, вся инженерка по стенам и полу, завершает картину потолок из сауны pst
Turner
Санёг писал(а):

потолок из сауны



Это у него называется "дизайнерский ремонт" hehe
Санёг
ну тогда нужно уже до конца следовать дизайну и повесить такие светильники


мертвая голова
Санёг писал(а):

потолок из сауны


Может в общей стилистике он вписывается в антураж ? Стена ведь кирпичная. Типа средневековый модерн.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Или такую
Turner
мертвая голова писал(а):

средневековый модерн



Я бы назвал его рукожопое творчество из гaвна и палок "тяп ляп и таааак сойдет"
Санёг
Ага, осталось на стены повесить головы медведей, кабанов и прочей дичи
коей является весь этот ремонт pst
мертвая голова
Думаю у чела ремонт не хуже чем у чувака из соседней темы про дихайн проэкт. Чуть криво, но не дорого.
Proteus
мертвая голова писал(а):

Думаю у чела ремонт не хуже чем у чувака из соседней темы про дихайн проэкт. Чуть криво, но не дорого.



Это ты сейчас уважаемому Серго ушат г..на на голову вылил? 63

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Turner писал(а):

Конечно не сам, но контролирую. Чтоб ровно было, чтоб в углах такой порнyхи не налепили, чтоб внизу вверху узких полосок не было. Полдня мы с ребятами туалет и ванну прикидывали как разложить правельно.

На кухне ребятам пришлось отдолбить около трети керамогранита, переложить более ровно.




Кстати, как-то давно по ящику один крендель вещал, мол надо вообще всю плитку так грамотно подгонять, чтобы ни одной резаной плитки не было. Всё остальное -- деревенщина, тип Pardon
Turner
Proteus писал(а):

Кстати, как-то давно по ящику один крендель вещал, мол надо вообще всю плитку так грамотно подгонять, чтобы ни одной резаной плитки не было. Всё остальное -- деревенщина, тип



Ну это несложно сделать если а) планировка свободная и б) делается подробнейший дизайн-проект и на этапе дизайн-проекта выбираются чистовые матералы и их конкретные модели.

Тоесть если ты выбрал италианскую плитку 18-го века по 1000 баксов штючка, то реально грешно её пилить, нужно или а) размер помещения проектировать под неё или что гораздо более проще б) использовать колонны, барельефы, бордюры и прочее аристократическое гaвно для абрамовичей и ванных комнат по 120 квадратов hehe
мертвая голова
Proteus писал(а):

Это ты сейчас уважаемому Серго ушат г..на на голову вылил?


Без обид, но не впечатляет если честно. Такие бабки зарыть а вау не получилось.
х123ас
Санёг писал(а):

ну это сам прикинь, короб нужно городить, плитки по 80р метр купить, разоришься же


Почти всегда получается спрятать все трубы в стену, ну как минимум водопровод. А для канализации минимальный короб внизу, и не нужно никакого гипсокартона, только место занимает.


На счёт раскладки плитки, хз что вы так заморачиваетесь этой подрезкой одинаковой, по мне так лишь бы хорошо уложена была ,и самое главное швы!!! Чтоб аккуратно затёрты были, равно мерно...
*Kostik*
В квартире и должен быть такой ремонт, вот в коттедже другое дело.
Серго К.
мертвая голова писал(а):

Proteus писал(а):

Это ты сейчас уважаемому Серго ушат г..на на голову вылил?


Без обид, но не впечатляет если честно. Такие бабки зарыть а вау не получилось.



Пока еще ничего не получилось Pardon

Когда ремонт будет закончен, тогда и смотреть будем.

Пока всё, что было заложено в проекте, то и получается. Pardon

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

мертвая голова писал(а):

Думаю у чела ремонт не хуже чем у чувака из соседней темы про дихайн проэкт. Чуть криво, но не дорого.



Это ты сейчас вот про это сказал?





supercool

Тады ой! 63

Turner

Ты уж прости меня за офтоп, но тут тебе такое говнище пытаются за шоколад впарить facepalm
Виктор-Вишня
Серго К.
Ты как бы не обижайся- но это тебе г@$но втюхали за шоколад( за деньги) Pardon
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Ты как бы не обижайся- но это тебе г@$но втюхали за шоколад( за деньги) Pardon



Какие обиды? Имеющий глаза да увидит! Drinks or Beer

Витя, тебе нравится дерьмовый кусок линолеума на полу и плохо оштукатуренные откосы и стены?

Флаг тебе в руки! Wink

Вот только ездить ты предпочитаешь, на Тигуане, а не на Ниве.
Виктор-Вишня
Серго К.
Тут вопрос-то в адекватности сравнений..
Чел на порядок меньше бабок вложил в ремонт и у него на полу линолеум..
Ты на порядок больше бабок вложил в ремонт- и у тебя на стенах пластиковые дешевейшие панели- считай линолеум...
Разница в деньгах на порядок(если не более) а разница в результатне- минимальна Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы