Страница 5 из 34
RoN
Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

Kirill111
Когда ведро берешь? Уже осень так то.

Куда торопиться? Пока ничего достойного на авто.ру нет, я вбил параметры поиска, как тока чо подходящее появляется мне телефон сообщает. Сегодня вот убогая инсигния появилась и очередная импреза. Ну и синюю ауди раз в два дня переставляют по той же цене. pst

В принципе 900 уже есть, можно покупать. Но торопиться некуда, бэхачка прекрасно ездит и каши не просит. Так что буду ждать хорошего интересного варианта, столько сколько нужно, хоть до весны. pst

ждать у моря погоды, так и помереть можно. lol1

Добавлено спустя 1 минуту:

Turner писал(а):

Ладно пррсто холостые и катишься, так на дсг даже при торможении коробка портится, она не понимает че ей делать и снова буксует сцепой. И когда с крутой горы катишься на тормозах она тоже буксует.


хз у меня ток при троганьи буксует... потом жесткие зацепления... как на мехе... думаю и на дсг также.. иначе бы сцепу вместе с маслом надо было менять.
zIBiT
Turner писал(а):

Ниче там жоско не включено когда катишь на холостых, попроси анрила в горку закатиться, гольфик сначала встанет дрожжа, а потом назад покатится.


У меня тоже так делает (встает и дрожит на пару секунд), но это только потому, что работает противооткатная система. Она поджимает колодки и когда я отпускаю педаль, она не сразу разжимает тормоза. А в этом промежутке дрожит и пыжится поехать машина.

Буквально недавно взбирался из парковки в пробке в ТЦ по рампе без газа.

Причём передо мной при каждом трогании какое-то МКПП чудо потело над ручником и визжало резиной как сучка.
Alex-vs-VAZ
Killer Speed писал(а):

Un-real писал(а):

RoN
Индекс модели. Предыдущий был R32 с атмосферным 3.2, этот R20 с двухлитровым наддувным, а у нового индекса нет, видимо решили не смущать народ цифрами.



Да, видимо решили не позориться с мотором от газонокосилки. А 3,2 под капотом гольфа внушительно выглядит - непонятно, как оно туда поместилось, первая мысль, что этот гольф вокруг мотора построили. Good



туда и W12 пихали. если вокруг строить Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Turner писал(а):

Kirill111 писал(а):

Turner писал(а):

McRae писал(а):

Не при трогании, при движении вибрации. В глаза что ли долбитесь?



Природа вибрация таже самая что при трогании что когда катится без газа, диски проскальзывают.

Чо чо? Куда чего проскальзывает? Razz



Сцепа че еще то. То смыкаюися то размыкаются постоянно. Ладно пррсто холостые и катишься, так на дсг даже при торможении коробка портится, она не понимает че ей делать и снова буксует сцепой. И когда с крутой горы катишься на тормозах она тоже буксует.



не уверен что на дсг иначе. на опеле с горки замкнута и тормозит двигателем пока обороты не упадут совсем низко, тогда просто размыкает. но это совсем медленно надо ползти.
zIBiT
Только этот Гольф с 3.2 управлялся как утюг. Циферки "3.2" может и выглядят внушительно, но бессмысленно и беспощадно по отношению к владельцу Smile
AxL
Killer Speed писал(а):

3,2 под капотом гольфа внушительно выглядит - непонятно, как оно туда поместилось, первая мысль, что этот гольф вокруг мотора построили. Good



У этого vr6 3.2л развал маленький 12гр. вроде всего, так что он хоть и не маленький, но не выглядит там как невпихуемый Pardon

Другое дело 1,6 BSE - явно на конвеере кузов сверху одет на него pst
G-Driver
Какая замечательная тема Good
Dangerous
AxL писал(а):

развал маленький 12гр.



15° supercool
AxL
Dangerous писал(а):

AxL писал(а):

развал маленький 12гр.



15° supercool



Возможно, одно точно - что из 4х VR 6 обрезанных получается движок для вейрона gpn
alexandro70
AxL писал(а):

одно точно - что из 4х VR 6 обрезанных получается движок для вейрона


А есть подтверждение,этой точности?
AxL
alexandro70
W12 это 2 vr6
W16 это 4 vr4
Vr4 получается обрезкой vr6
Как то так Pardon
alexandro70
http://motor.ru/articles/2015/03/02/byedontcry/
Цитата:

Инженеры Bugatti предложили взять две «восьмерки», которые тогда можно было встретить на Audi A8, и объединить их в один агрегат, получив конфигурацию W16. Первый рабочий образец построили в 2001 году и отправили в Вольфсбург на стендовые испытания, которые чуть было не завершились полнейшим фиаско. Мотор в ходе работы так раскалился, что вентиляционная система, удаляющая выхлопные газы из помещения, сгорела сама и чуть не спалила дотла все здание.


да и фиг с ним..
интересней..
Коробка передач Veyron стоит дороже, чем Porsche 911, а тормозные диски дороже VW Golf. hehe
maclein
alexandro70
Бутылка обычного хорошего винца 8€
Бутылка вина со значком Альфа Ромео 25€
AxL
maclein
ВАГ Бугатти вейрон продавал в убыток себе, факт Pardon
alexandro70
AxL писал(а):

maclein
ВАГ Бугатти вейрон продавал в убыток себе, факт Pardon


Сами заявляли,цифра ,что то около 1.7 лярда
Перец
Так как там R20 наваливает? до сотки замеры были? lol1
Un-real
Перец
очевидцы говорят наваливает pst
засняли тут меня ROFL
https://youtu.be/so4aLstkJDQ

на выхах стрелочки все же сделаю, по возможности до 200
-=GaLaN=-
Ну такой xepнёй на дорогах и на каптиве заниматься можно, покажи лучше видео, где реальное валево есть. Smile
Un-real
Регик ещё не дошёл ко мне из Китая
RoN
Un-real писал(а):

Регик ещё не дошёл ко мне из Китая


О... Скоро кино будешь снимать? Агонь)))
Санёг
А в китае есть правильные регики ?
Тоха Купчинский
На шкодах ДСГ-7 тоже при торможении буксует и портится?
Un-real
Санёг
Есть
Перец
Un-real писал(а):

Регик ещё не дошёл ко мне из Китая



а у нас их нет что ли? facepalm

я тут на дняхв электронном раю был, там региков тыщи, от копеечных до аццке продвинутых и ждать не надо Pardon
Un-real
Перец
Я заказал на чипе амбрелла а12, у нас их почти нет пока. А то что в раю то шляпа которая из Китая по тыще рублей а тут по 8
Перец
Un-real писал(а):

Перец
Я заказал на чипе амбрелла а12, у нас их почти нет пока. А то что в раю то шляпа которая из Китая по тыще рублей а тут по 8



а накера? вон у меня недорогой стоит, снимает нормально, сломается и куйбысним Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы