Страница 18 из 34
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111
ну та фотка машины снаружи что я выложил это и есть 2012 года
Она же:


Ну нексия и есть, морда ппц блевотная Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Un-real писал(а):

wild82 писал(а):

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/1er/1044203967-6e4c/


на какой-то очен стрёмной заправке заправляется владелец pst
с учетом того что ведерко любит качественный 98й Pardon
ну и очень устало как-то выглядит.
А так да, задний привод, ручка - всё как Киря хочет

Эту я видел, дорого за единичку, и единичку не хочу. Вообще вруг сузился до авуди А4, А5, S3, S5 и E92 335... Ничего другого по моим хотелкам нет, ну куча субар и пара развалюшенов не в счет. Есть еще смешные опели ОЦП. Ну и пара хундаев генезис. 63 Pardon facepalm
wild82
Antone писал(а):


3 владельца, ПТС дубликат...
Акуительный вариант hehe


Кирюша уподобился Ксефу из курилки, д****ть на авто только для того что бы подрочить, хотел бы купить давно бы уже купил, а не размазывал на сто страниц, что привод не на столько полный, то еще херь какая facepalm У Рона тоже дубликат и сотый владелец вроде pst
Пока не выбросит-сольет свое ведро так и будет "выбирать" bboyan
Kirill111
Я вообще по большей части не набрасываю, вы сами начинаете. Я молча мониторю авто.ру, по моим критериям и исходя из моей суммы. Критерии мои - они на то и мои, не вам о них судить. Да, я хочу МКПП. Имею право. 63 Pardon

wild82
Ты вот вообще ездишь на авто, которое мне бы даже на ум не пришло покупать. Но я ж в принципе не против. Ты покупаешь авто, которые тебе не нравятся и которые ты не хочешь, ЕМНИП. А мне наоборот надо именно то что нравится и хочется, плюс есть возможность не торопиться. Smile
Un-real
wild82
тут я согласен, мне в голову стукнуло - я за два дня слил таху и еще через неделю рассекал на гольфе уже pst
wild82
Kirill111 писал(а):



wild82
Ты вот вообще ездишь на авто, которое мне бы даже на ум не пришло покупать. Но я ж в принципе не против. Ты покупаешь авто, которые тебе не нравятся и которые ты не хочешь, ЕМНИП. А мне наоборот надо именно то что нравится и хочется, плюс есть возможность не торопиться. Smile


немного не так...я никогда не покупал ведро которое бы ппц как хотел, выбор всегда был разумным складывающимся из цены-надежности-потребительских характеристик и моих знаний о марке-модели, это не значит что мне что-то не нравится, просто не натрачивал на конкретное авто. Мне не нравится бмв, но я не исключаю, что у меня появится данная марка и это будет логичный выбор Pardon
Kirill111
Un-real писал(а):

wild82
тут я согласен, мне в голову стукнуло - я за два дня слил таху и еще через неделю рассекал на гольфе уже pst

И что мне сделать, убедить себя что я хочу гольфа? Главное зачем мне это надо?
wild82
избавься от своего авто и через 2 недели у тебя будут новые колеса bboyan
Un-real
Kirill111
ты просто непонятно что мониторишь, если хочешь авуди - вот на, ручка все дела, недороха
https://www.drive2.ru/l/455031788717212385/

А S5 будет лохматого года, 2008 примерно, надо оно тебе?
Вот тебе, ручка и S5 https://www.drive2.ru/r/audi/1377802/
RoN
wild82 писал(а):

У Рона тоже дубликат и сотый владелец вроде


ага.. выше сказал же)
мне уже пофиг стало на это) Главное ведро ровное и валит и допесты сколько там владельцев и какой дубликат. Good
McRae
Вот. Рс3 надо забирать Good
Kirill111
Это не рс, а просто с. Тот же гольф с неправильным приводом, я на нее уже неделю смотрю. Не айс. 63
RoN
Мож Реал сначала ведро слить?
Kirill111
Я понимаю что это было бы забавно для лола, но нет 63
RoN
Не вижу ниче забавного. Pardon
Kirill111
Ну как же, поездить на метро, окуеть и купить первое попавшееся ведро с недоприводом, лулзы всему лолу обеспечены bboyan
Un-real
я на метро не ездил Pardon
RoN
А ты ща чо ждёшь? Пока кто нить начнёт сливать ведро под твои параметры? Дёшево свежее на руке и быстрое?
Kirill111
RoN писал(а):

А ты ща чо ждёшь? Пока кто нить начнёт сливать ведро под твои параметры? Дёшево свежее на руке и быстрое?

да
RoN
Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

А ты ща чо ждёшь? Пока кто нить начнёт сливать ведро под твои параметры? Дёшево свежее на руке и быстрое?

да


хм... ну долго думаю ждать придется. nea facepalm Pardon
Kirill111
Могу ждать долго Smile

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:

Кстати за сегодня еще два ведра появилось, а5 и бэхачка шестерка.
RoN
Kirill111
Так надо посмотреть съездить. Че на них просто на автору смотреть?
Kirill111
На А5 можно съездить глянуть, хотя там объява мутная, инфы ноль.. Ни комплектухи, ни фото салона.

https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a5/1044574389-d0fa5/

Прямо возле Андрюхи где-то Razz
RoN
Цитата:

чип Eurocode 280 л.с.


грят самый говняной чип.
Un-real
McRae
Наконец то нормальная фотка ведра.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы