Страница 1 из 3
... до выборов. 19 сентября новые законодатели зайдут в Госдуму, а старые - выйдут оттуда, получив 1,5 млн руб выходного пособия. Good
Как сложится наша народная жизнь с враждебной единороссовской партией? Smile

Последний раз редактировалось: KarapuZ (12 Сентября 2016 12:45), всего редактировалось 1 раз
Чапай
KarapuZ писал(а):

новые законодатели зайдут в Госдуму, а старые - выйдут оттуда, получив 1,5 млн руб выходного пособия.


Я бы за 1,5 ляма деревянных не ушел оттуда, так что так же поступят и остальные ... hehe
в123вв
И будут вас опять накалывать, устраивая диктатуру разбогатевшего пролетариата Very Happy
DNK3000
Тут в соседней теме сральник обсуждают, а вы
в123вв
Мы обсуждаем всего лишь диктатуру пролетариата
SPORT писал(а):

А там тишина 63 facepalm Сервис полупустой , в шоу руме людей нет. Огромный комплекс . Понять не могу с чего там люди зп получают facepalm Вообще конечно в автобизнесе адовый кризис , остался только киа-хундай со своими риосолярисами, да премиум для богатых.

SPORT
я за кпрф жахну , они нормальные ребята Good
B.D.V.
Возьмите меня туда, я даже готов научиться воровать.
FHR
грабь награбленое ©
DNK3000
Я за коммуняк. Те еще, но хоть свои
Октябренок, пионер, комсомолец.
А я бы за ЕдРо "жахнул" бы - дура-яровая выпустила новый закон, по которому я могу не хранить данные на своём маленьком винчестере, а сразу отсылать в "облако КГБ" - там много места. Good
Wanderlust
KarapuZ писал(а):

А я бы за ЕдРо "жахнул" бы - дура-яровая выпустила новый закон, по которому я могу не хранить данные на своём маленьком винчестере, а сразу отсылать в "облако КГБ" - там много места. Good


Глупые - им livebackup сделали, они возмущаются facepalm
Покатался по подмосковью - Good , за лето закаткли rlzz
Поеду в свой уезд рейку добивать cry Кусков наляпали lol1
Машина катится, моторчик мурчит, радио бурчит, ребёнок в кресле спит, за окнами природа и красота, один домик лучше другого, с плакатов на тебя старшие браться ядросы смотрят supercool
Я дойду, я голосону Razz
O150rus
KarapuZ
у нас твои последователи появились Smile
В четверг с утра приближённая к руководству дала совет почти в приказном порядке чтоб за ЕР не голосовал, можно было слать смело в буй за такой совет, но т.к за них ни разу не голосовал сказал что уговорила hehe
и вот х.з что это было -- проверка на вшивость, что как то глубоко до лампочки, или уже достала эта ЕР, что такие советы дают.
Шульц
KarapuZ писал(а):

... до выборов. 19 сентября новые законодатели зайдут в Госдуму, а старые - выйдут оттуда, получив 1,5 млн руб выходного пособия. Good
Как сложится наша народная жизнь с враждебной единороссовской партией? Smile



Ты за какую партию то в итоге?
Шульц писал(а):

Ты за какую партию то в итоге?


Глупец, застрявший в 90-х годах! Кандидатов от партий в ГД РФ - будет всего лишь 50%. Остальные - независимые... Wink Идём на выборы и читаем бюллетени - 6-8 листов формата А3, вникаем в их суть... Good

Последний раз редактировалось: KarapuZ (11 Сентября 2016 22:48), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

старые - выйдут оттуда, получив 1,5 млн руб выходного пособия. Good



Это - не выходное пособие, это - полная зарплата. Good
serg26
Ну ... За Трампа конешн
Яков_Лещ писал(а):

Это - не выходное пособие, это - полная зарплата.


Это -да. Вопрос совести едросов истинных патриотов Медведева- взять эти полтора ляма с поникшей головой, или выйти оттуда с высокоподнятой без выходного пособия.
Wanderlust
KarapuZ писал(а):

Шульц писал(а):

Ты за какую партию то в итоге?


Глупец, застрявший в 90-х годах! Кандидатов от партий в ГД РФ - будет всего лишь 50%. Остальные - независимые... Wink Идём на выборы и читаем бюллетени - 6-8 листов формата А3, вникаем в их суть... Good


50% независимые, остальные как редиски: снаружи красные, внутри белые. Не для того едро праймериз проводило, что бы самовыдвиженцы не прошли supercool
majorboy
а когда москвичам объявят о новых платных парковках ? что то нездоровое затишье...хотя тут недураки сидят - у них 10 октября красный день календаря gpn уж раз наложики решили неслать, и за едро голосом царя вещают - все серьезно Pardon
Wanderlust писал(а):

Не для того едро праймериз проводило, что бы самовыдвиженцы не прошли


Для этого нашей стране нужен закон о запрещении фракций в Государственной Думе РФ. Иначе вирус заразит другие новые тела....
Перец
Я за за кандидатов от ЕР проголосую, родня моя тоже, на работе почти все такой же выбор сделают, особо даже не обсуждаем, в смене партии власти смысла нет и многие кого знаю с этим согласны, к этим уже привыкли, а новые лучше не будут Pardon
serg26
За настоящих патриотов поднявших россиюшку с колен в трудные времена, Чубайса там, ну и остальных либералов gpn
Перец писал(а):

а новые лучше не будут


Не, не будут. Стабильность. Good
2013г: 1$=33руб.
2016г: 1$=68руб.
2017г: 1$=.... nea

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

serg26 писал(а):

поднявших россиюшку с колен в трудные времена, Чубайса там


Так он в 5 раз повысил своё благосостояние за 1,5 кризисных для страны года. Pardon
majorboy
Цитата:

В каждой российской семье есть автомобиль. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью ведущему программы «Вести в субботу» Сергею Брилеву на телеканале «Россия 1». Текст интервью размешен на сайте правительства:
«Население нашей страны стало абсолютно автомобильным. В советский период автомобиль был у каждого десятого человека. Сейчас автомобиль есть в каждой семье, все ездят. Поэтому дороги — это абсолютный приоритет».



Ну все...пздец...чутье не подвело меня...открываю ленту, нате facepalm точно - запретят скоро машину facepalm
majorboy писал(а):

В каждой российской семье есть автомобиль. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью ведущему программы «Вести в субботу» Сергею Брилеву на телеканале «Россия 1». Текст интервью размешен на сайте правительства:


РосСтат сказал, что только 49% семей в РФ имеют свой автомобиль.
Из этого можно сделать вывод: РосСтат - иностранный агент, раз перечит "ему". Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы