Страница 10 из 29

За какую партию в Думу будем голосовать в 2016

  • ЕР (40-45%)[ 15 ]9%
  • КПРФ (10%)[ 42 ]25%
  • ЛДПР (10%)[ 26 ]15%
  • СР (6%)[ 10 ]6%
  • Яблоко (2%)[ 9 ]5%
  • Патриоты России[ 0 ]0%
  • ПАРНАС[ 17 ]10%
  • Российская партия пенсионеров за справедливость[ 0 ]0%
  • Гражданская сила[ 0 ]0%
  • Гражданская платформа[ 0 ]0%
  • Зеленые[ 1 ]0%
  • Коммунисты России[ 3 ]1%
  • Родина[ 4 ]2%
  • Партия роста[ 3 ]1%
  • Не пойду на выборы[ 26 ]15%
  • Испорчу/заберу с собой бюллетень[ 7 ]4%
Всего голосов: 163
c 17/09 наступает режим тишины - нельзя агитировать и говорить и писать и думать о выборах. Тсссс.....
https://youtu.be/OuJrxaMxnNA?t=96
KGB
STAS152005 писал(а):

Выборы..выборы..депутаты пи....
Я не хожу на выборы..давно причем

Т.е. голосушь за ядро?
Шульц
antipinoman писал(а):


бабушку убил, съел и закопал, теперь получаю её пенсию, пропиваю и прокалываю все пятнадцать тыщ, и всех вас накую крутил dns4 ееее



Гоп-стоп первертоп - а бабушка здорова!
Гоп-стоп первертоп - кушает компот.
Гоп- стоп первертоп - и мечтает снова,
Гоп-стоп первертоп пережить налёт ( внучка Антиполимана)
Cray
Если прописан в одной области, а живешь в другой. Можно голосовать по месту проживания?
Шульц
Совсем скоро мы узнаем, сколько процентов нашего народа хотят жить без денег и держаться.
antipinoman
Шульц писал(а):

Совсем скоро мы узнаем, сколько процентов нашего народа хотят жить без денег и держаться.


ладно те, епт, прям пдц все какие бедные, ой-ой-ой
на дорогах и в магазах не пропихнуться, каждый второй в адидасе и рибоке от официалов.
вы как раджа из мультика про золотую антилопу, всё орёте: мало! мало! мало! facepalm
Ратник
Вот смотрю я на нашу голосовалку и думаю, а как же в реальной жизни это тухлое ЕДро постоянно получает большинство голосов?
poliman
Ратник писал(а):

Вот смотрю я на нашу голосовалку и думаю, а как же в реальной жизни это тухлое ЕДро постоянно получает большинство голосов?


как как? у коллеги жена в администрации работает - им сказали, что обязаны голосовать за ер и найти еще 5-10 человек, кто за ер будет голосовать
кто против - выход воннна там
Sany_Omsk
Ратник писал(а):

Вот смотрю я на нашу голосовалку и думаю, а как же в реальной жизни это тухлое ЕДро постоянно получает большинство голосов?


армия, менты, тюрьмы, "присоски системы", психушки, + те кто не пойдёт на выборы = 50% как минимум
Перец
Пол Мск понаехавших с липовой регистрацией, не думаю что оги попрутьсч в свои пердя за открепительным, остальное большинство клали, так что выборы пройдут как надо gpn
Люрр
poliman писал(а):

Ратник писал(а):

Вот смотрю я на нашу голосовалку и думаю, а как же в реальной жизни это тухлое ЕДро постоянно получает большинство голосов?


как как? у коллеги жена в администрации работает - им сказали, что обязаны голосовать за ер и найти еще 5-10 человек, кто за ер будет голосовать
кто против - выход воннна там



Прораб, а как они проверят то? Какой же ты дебил
BPSNSK
Pavlick писал(а):

Ну идите за парнас голосуйте


Какова вероятность, что они чего-то наберут полезного?
Как бы то ни было единственные, кто может противопоставиться едросам - кпрф. Ну мля ваще вариантов ноль! Их много и они не прямые дочки едра, тому некое подтверждение, как едросы с адмресурсом гнобят на местах просочившихся во власть коммуняк. Просочившиеся в результате ВЫБОРОВ - что самое важное.
Так вот в думе хоть реально будет, с кем бороться, а не молча принимать всё, что нужно. Всё остальное - вода для раствора или дочки едра + бессмертные клоуны, а также те, кому без шансов.
Думайте извилинами, накер, хомяки.
XADZZOX
BPSNSK писал(а):

Какова вероятность, что они чего-то наберут полезного?
Как бы то ни было единственные, кто может противопоставиться едросам - кпрф. Ну мля ваще вариантов ноль! Их много и они не прямые дочки едра, тому некое подтверждение, как едросы с адмресурсом гнобят на местах просочившихся во власть коммуняк. Просочившиеся в результате ВЫБОРОВ - что самое важное.
Так вот в думе хоть реально будет, с кем бороться, а не молча принимать всё, что нужно. Всё остальное - вода для раствора или дочки едра + бессмертные клоуны, а также те, кому без шансов.
Думайте извилинами, накер, хомяки.


не добавить , не убавить Good
брат шумы
когда голосуем то?
Дмитрий_053
Завтра пойду и обязательно проголосую. Wink Good
Sany_Omsk
BPSNSK писал(а):

...
Как бы то ни было единственные, кто может противопоставиться едросам - кпрф...


А чо-ж тогда Зюганов наперегонки со всеми бежал к телефону, поздравить царька с переизбранием на новый срок 63

ЗЫ: вспоминая прошлые президентские выборы

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

ЗЫ2: Голосану завтра, с утра перед работой, за ПАРНАС. На прошлые партийные выборы голосовал за ЕдРо.
Вот такой я флюгерок 63

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

Завтра пойду и обязательно проголосую. Wink Good


да-да
сходи, проголосуй за Коммунистов России. Сателлит созданный ЕдРом, специально для оттягивания голосов у КПРФ Good
XADZZOX
Sany_Omsk писал(а):

Вот такой я флюгерок 63


То то, что просто флюгерок. А вот куда настоящего флюгера дели? 63
BPSNSK
Sany_Omsk
Понимаешь, я веру во всех давно потерял, но голосовать-то за кого-то нужно!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

poliman писал(а):

как как? у коллеги жена в администрации работает - им сказали, что обязаны голосовать за ер и найти еще 5-10 человек, кто за ер будет голосовать
кто против - выход воннна там


доказуху обязаны что ли буду предъявить?
denis_s
Полковника Захарченко в президенты!
rlzz
Шульц
denis_s писал(а):

Полковника Захарченко в президенты!
rlzz



Тем более, уже и правильная версия событий есть:

Как сообщил журналистам адвокат полковника Захарченко, его подзащитный просто обнаружил деньги, украденные Васильевой, однако замотался по работе и не успел их вернуть. Куда вернуть, адвокат не уточнил.
Шульц писал(а):

Как сообщил журналистам адвокат полковника Захарченко, его подзащитный просто обнаружил деньги, украденные Васильевой, однако замотался по работе и не успел их вернуть. Куда вернуть, адвокат не уточнил.


На заре 00-х годов, когда Владимир пришёл к власти, ловили ментов прямо в угнанных тачках. И что? А то - те писали объяснение, мент подошел к авто, дверь оказалось открытой, он собирался вызвать подмогу, но порыв ветра задунул его в салон, так и очутился за рулём. 63 И это - прокатывало! Менты уходили от тюрьмы.
Спустя 15 лет в объяснениях преступников, наделённых властью - ничего не изменилось... nea

Народ должен жевать свою жевачку: не пить, не курить, быть патриотом и платить налоги с акцизами. А всё остальное - только для власти. Туда вход народу запрещён. Завтра штудируйте бюллетени и смотрите не пропустите едросистов в законодательную власть, иначе они в конец зафигеют...
max50
KarapuZ писал(а):

когда Владимир пришёл к власти, ловили ментов прямо в угнанных тачках.



каким же трешем у вас головы забиты! facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

порнасовцы, где собираетесь колобродить 18-го? надо ж будет защитить честность выборов и украденные голоса у КПРФ? которые первым же делом придя к власти если что вам же бошки и пооткручивают hehe колитесь, где стрелка?
max50 писал(а):

порнасовцы, где собираетесь колобродить 18-го?


Безбожник! Завтра - таинство выбора настанет...
max50
а, ну да, 19-го. в понедельник же бурлёж полагается
KGB
Дмитрий_053 писал(а):

Завтра пойду и обязательно проголосую


! Это правильно. Интенетикам "от нас ничего не зависит" не понять, что не голосуя они льют воду на мельницу ёдра. А важно не то, что у ядра будет большинство, важно то, что бы у ёдра было менее 225 голосов!!! и тут пофик за кого голосовать, главное за проходных. Любой голос тогда будет против ёдра
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 29
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы