Страница 26 из 29

За какую партию в Думу будем голосовать в 2016

  • ЕР (40-45%)[ 15 ]9%
  • КПРФ (10%)[ 42 ]25%
  • ЛДПР (10%)[ 26 ]15%
  • СР (6%)[ 10 ]6%
  • Яблоко (2%)[ 9 ]5%
  • Патриоты России[ 0 ]0%
  • ПАРНАС[ 17 ]10%
  • Российская партия пенсионеров за справедливость[ 0 ]0%
  • Гражданская сила[ 0 ]0%
  • Гражданская платформа[ 0 ]0%
  • Зеленые[ 1 ]0%
  • Коммунисты России[ 3 ]1%
  • Родина[ 4 ]2%
  • Партия роста[ 3 ]1%
  • Не пойду на выборы[ 26 ]15%
  • Испорчу/заберу с собой бюллетень[ 7 ]4%
Всего голосов: 163
Косолапый
dmitr033 писал(а):


Косолапый писал(а):

у полканов находят лярды наликом, а эльфы говорят что в стране нет коррупции


Опять же напряги мозги - в квартире лежали баксы в упаковке ФРС - они не проходили через оборот, это прямое мошенничество в банковской схеме. Эти баксы были закуплены у ФРС США банком а потом вывезены из банка, после чего ЦБ РФ закрыл банк, а все активы банка исчезли, после чего за счет бюджета вкладчикам большую часть денег вернули. Это никакого отношения к коррупции не имеет. Есть еще один вариант, что баксы были ввезены из США посольством США и выданы доверенным людям для финансирования майдана в РФ, но это пока не доказано, единственно что Гудков (Яблоко) внезапно прекратил предвыборную агитацию объяснив это тем, что неизвестные доброжелатели резко прекратили финансирование его избирательной компании, и произошло это сразу вслед за арестом этих средств. Также не состоялся обещанный Мальцевым (ПАРНАС) съезд его сторонников - оранжевые революции без финансовой помощи США это фантастика. Но в любом случае к коррупции это никакого отношения не имеет.



и домик для уточки пиндосы построили чтобы строить утиный майдан 63
dmitr033
Я тут по радио слушал откровения бывших депутатов Думы, муж был от КПРФ прохфессор политических наук, жена от ЕР оперная певица, с сомнительным голосом. Они дружно охаивали выборы, она не попала в список ЕР поскольку не прошла праймериз, он выдвигался одномандатником и с треском проиграл. Журналистка его спрашивает - чем займетесь - он гордо отвечает - бизнесом, А каким? Он гордо отвечает - прибыльным. Далее выясняется у него квартирка, у жены квартирка, у всех его детей, а их вроде 6, по 2-3 квартирки. В бизнесе они не были ни дня. На вопрос по поводу его оффшорных фирм, он опять же гордо отвечает - все вранье, мамой клянусь, а квартирки сами образовались.

А вчера слушал интервью двух кандидаток одномандатников проигравших выборы. Одна совсем молодая не потратила на выборы ни рубля - получила 6 тысяч голосов, вторая на 10 лет старше, потратила 15 миллионов от Ходорковского набрала 12 тысяч голосов, победитель взял 64 тысячи голосов. Но смех был в том, что для выдвижения кандидатка от Ходора собрала 18 тысяч подписей, провела адскую работу с апреля по агитации и ей невдомек почему народ дал ей подпись, и не стал за нее голосовать. На самом деле все просто - нам всем хочется, чтобы выдвигаться кандидатам не мешали - чтобы у нас был выбор, поэтому народ легко подписывает листы разрешающие выдвижение. Но идиотов готовых реально отдать голос за мразь от Ходора существенно меньше, а если кандидат поддержан кровавыми деньгами Ходора - он точно мразь.
anonimus
dmitr033 писал(а):

Но идиотов готовых реально отдать голос за мразь от Ходора существенно меньше, а если кандидат поддержан кровавыми деньгами Ходора - он точно мразь.


Гораздо больше идиотов поддерживают увеличение НДС до 20%, повышение пенсионного возраста и тотальную слежку ФСБ за интернет-траффиком. hehe
Бомбовоз
dmitr033 писал(а):

Я тут по радио слушал откровения бывших депутатов Думы, муж был от КПРФ прохфессор политических наук, жена от ЕР оперная певица, с сомнительным голосом. Они дружно охаивали выборы, она не попала в список ЕР поскольку не прошла праймериз, он выдвигался одномандатником и с треском проиграл. Журналистка его спрашивает - чем займетесь - он гордо отвечает - бизнесом, А каким? Он гордо отвечает - прибыльным. Далее выясняется у него квартирка, у жены квартирка, у всех его детей, а их вроде 6, по 2-3 квартирки. В бизнесе они не были ни дня. На вопрос по поводу его оффшорных фирм, он опять же гордо отвечает - все вранье, мамой клянусь, а квартирки сами образовались.



оперная певица это бывший депутат едра от нашей области - фото где её говорухин по жопе гладит я выкладывал выше facepalm

вот за такую стабильность едра и достойных партийцев призывают голосовать сажень с перцем gpn

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

dmitr033 писал(а):


Но идиотов готовых реально отдать голос за мразь от Ходора существенно меньше, а если кандидат поддержан кровавыми деньгами Ходора - он точно мразь.



у тебя щас будет разрыв шаблона если ты узнаешь что эхо мацы трибун белоленточников финансируется газпромом, тот который народное достояние 63
tvist
Бомбовоз писал(а):

у тебя щас будет разрыв шаблона если ты узнаешь что эхо мацы трибун белоленточников финансируется газпромом, тот который народное достояние


Да они нахаляву пролазят и пиарятся!
dmitr033
Бомбовоз писал(а):

если ты узнаешь что эхо мацы трибун белоленточников финансируется газпромом, тот который народное достояние


В отличие от тебя я знаю, что РФ живет по оккупационной конституции и обязана финансировать из бюджета оппозиционные СМИ, а кого и сколько решает хельсинская группа во главе с Алексеевой.
Tony999io
antipinoman
а шо, эта бабушка ещё не подселилась к новодворской под бочок???
ай яяяй facepalm пора уже, пора.
и однофамильца своего, чапаевского, коленьку, тоже рядом прикопать надо.
tvist
tvist писал(а):

Вот я пришел на выборы и увидел бюллетень с одномандатниками, а я об этом и не знал!
Понял, что он заряжен!
Я защиту пробил, а другие не смогли?

Ведь же все должны были проголосовать, как за Партии!!!
Я про фамилии не слышал и не читал ни один стенд с агитацией, но я действовал по программе, типа такой, как "программа полёта МБР после отрыва от ПУ"!


Вот мнение!
Цитата:

Голоса из разных бюллетеней ЦИК считал и публиковал данные о них раздельно. Из опубликованных ЦИКом данных следует, что в целом в России за одномандатников не голосовали 2,8% (1,48 млн человек) избирателей.


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/20/09/2016/57e15a949a7947c827bd16e2?from=newsfeedrn
Бомбовоз
dmitr033 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

если ты узнаешь что эхо мацы трибун белоленточников финансируется газпромом, тот который народное достояние


В отличие от тебя я знаю, что РФ живет по оккупационной конституции и обязана финансировать из бюджета оппозиционные СМИ, а кого и сколько решает хельсинская группа во главе с Алексеевой.



тогда смысл твоего посыла насчёт ходора и кровавых денег ???

чем ходор хуже медведки, голодца или шувалова ??

эта маразматичка уже лет 20 как ничего не решает facepalm
Дюжина
Бомбовоз писал(а):

чем ходор хуже медведки, голодца или шувалова ??

Просто Ходор разосрался со властью и сразу стал мразью. А, к примеру, какй-нибудь Абрамович дружит, и слова плохого ниоткуда не слышно.
KGB
Дюжина писал(а):

Просто Ходор разосрался со властью


А нехрен было продавать юкос транснациональным корпорациям
dmitr033
За Абромовичем крови поменьше, но конечно главное то, что Ходор отказался делиться и был показательно выпорот. Потом он попросился к маме в Лондон, и был отпущен под обещание не заниматься политикой, но он хозяин своего слова - сам дал, сам взял. А так да - все олигархи продемонстрировали свою полную не способность управлять крупными холдингами, возможно за исключением Потанина, и никакого уважения к себе не вызывают. Отличие Прохорова от Ходора в том, что Ходор ведет войну против России, а Прохоров, хотя и является современным воплощением царя Мидаса - к чему не притронется все превращается в г@$но, все же против России войну не ведет.
брат шумы
Цитата:

В Смоленской области вскрылись фальсификации на выборах в Государственную Думу РФ
Благодаря неизвестным «героям» избирательных комиссий «Единая Россия» улучшила результат с 34,8 до 45,2% голосов избирателей на шести избирательных участках Промышленного района Смоленска. И это только по тем копиям протоколов, которые оказались в распоряжении +smolnarod.ru. Вероятно, истинные масштабы фальсификаций гораздо значительнее.
Smolnarod.ru располагает шестью копиями протоколов по федеральному избирательному округу, выданных наблюдателям на участках, расположенных в Промышленном районе Смоленска – 567, 568, 587, 580, 606 и 799. Каждый из них свидетельствует о том, что в Смоленской области с выборами опять нахимичили.
Итак, какими данными располагает smolnarod.ru. В общей сложности «Единой России» на шести избирательных участках «нарисовали» 383 голоса. Вместо 1 283 голосов избирателей «Единая Россия» получила 1 666. Это позволило партии власти на данных участках улучшить результат с 34,8 до 45,2% голосов избирателей. В пяти из шести случаев «корректировка» велась путем вычитания голосов в пользу «Единой России» у других политических партий. В одном случае был использован банальный вброс: на участке №580 число бюллетеней, выданных в помещении для голосования и изъятых из стационарных ящиков для голосования, согласно данным ГАС «Выборы», составляло 821. Однако в протоколе, выданном на руки наблюдателям, значилась цифра 691. Так 130 голосов оказались в активе «Единой России».
Однако самое интересное – это фальсификации по пяти участкам, где данные протоколов банально перерисовывали перед вводом в ГАС «Выборы». Очевидно, что «художники» действовали не наобум, а со знанием дела. Так, например, неприкосновенными оставались результаты по ЛДПР. Неужели случайность? Лишь на одном участке, вероятно, сдуру фальсификатор украл десять голосов у губернаторской партии.
http://smolnarod.ru/politroom/v-smolenskoj-oblasti-vskrylis-falsifikacii-na-vyborax-v-gosudarstvennuyu-dumu-rf/

Бомбовоз
[quote="брат шумы"]
Цитата:

В Смоленской области вскрылись фальсификации на выборах в Государственную Думу РФ



на утро понедельника было ясно, что едро накинули себе 10 процентов.

все и власть и опозиция признают, что выборы в этот раз проходили нормально, пока работали участки - но как только их закрыли и вскрыли урны понеслась звезда по кочкам.
политрук
mikal писал(а):

Т.е. с сутью ты уже не споришь, но претензии к пуговицам продолжают волновать?



как раз с сутью и спорю.

Вопрос был вполне конкретный:
Цитата:

Можно в сюда, для закрепления так сказать, матерьялу, примеры, скажем о США - как при Обаме в миллиардеры и высшее руководство хлынул поток негров. Как фирмы обамовских партнеров по игре в баскетбол берут все крупные госконтракты. И тд. Интересно.



Полагаю, что ТАКОГО - у клятых буржуев нету. И вы, вместе с нашим многословным питерским коллегой сами это понимаете.
Но в ответ читаю ссылки про сайт, про какие-то родословные, семьи...
Pardon

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

KGB писал(а):


А нехрен было продавать юкос транснациональным корпорациям



а он его продал?
majorboy
dmitr033 писал(а):


Тебе самому то не смешно? Люди в ларьках не работали, а спекулировали, от того что ларьки закрылись меньше товаров продавать не стали, а вот цены слегка снизились. И конечно практически все разрешения покупались и выдавались вообще без оглядки на закон - это именно коррпция в чистом виде.



даа...ну это клиника конечно facepalm разговаривать дальше - это facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

ты вообще в курсе что из дома тебе выходить и даже дышать никто разрешения не давал ?? также как и к примеру покупать автомобиль ездить на нем ставить у подъезда и потом продавать его с рук....
dmitr033
политрук писал(а):

Полагаю, что ТАКОГО - у клятых буржуев нету


То есть ты серьезно считаешь, что в США нет коррупции? Мне прямо сейчас искать ссылки на коррупционные скандалы в США лениво, да и не оправдывает коррупция США коррупцию РФ. Но как встречу подобный факт - сразу его приведу. Ты кстати тоже напрягись и предъяви ссылку на коррупцию в РФ, только не в виде невнятных схем - тебя же такое по отношению к США не устраивает, а как положено - суд и приговор.
Цитата:

Американского сенатора Роберта Менендеса подозревают в использовании его служебного положения для помощи одному из своих близких знакомых. В качестве ответной «услуги» от своего приятеля, Менендес получал «подарки», вроде оплаченных авиа-путешествий в Доминиканскую Республику, стоимость которых, по предварительным данным, превышает 50 тысяч долларов.
В среду Менендесу было предъявлено обвинение сразу по 14 пунктам, по подозрениям в злоупотреблении служебным положением.
Сам сенатор так прокомментировал обвинения в свой адрес: «Я не собираюсь уходить, подавать в отставку. Я сильно разгневан тем, что прокуратора начала проверки ещё три года назад по абсолютно ложному заявлению. Что касается позиции моих обвинителей, то я могу лишь сказать о том, что прокуроры путают такие понятие как «дружба» и «коррупция».



Я так понимаю ты уверен в кристальной честности ВАДА - они давали разрешение на допинг западным спортсменам поскольку они были больны, и никакого материального стимулирования при этом не имели? Это ведь тоже коррупция, и тоже на территории США.
Бомбовоз
dmitr033 писал(а):

Менендес получал «подарки», вроде оплаченных авиа-путешествий в Доминиканскую Республику, стоимость которых, по предварительным данным, превышает 50 тысяч долларов.
В среду Менендесу было предъявлено обвинение сразу по 14 пунктам, по подозрениям в злоупотреблении служебным положением.


[/quote]

facepalm facepalm

это 3 ляма деревянных всего - мля этот пиндоский сенатор по путинским меркам нищеброд - тут валя полстакана на 1,2 ляма в год только в столовке питается 63

пиндосы молодцы что из за 50 штук баксов впаяли приговор сразу по 14 пунктам - нам о таком остаётся только мечтать cry
dmitr033
majorboy писал(а):

из дома тебе выходить и даже дышать никто разрешения не давал


Мы живем в свободной стране, я в отличие от граждан тех же штатов могу выращивать на своей даче огурцы - и это закону не противоречит. Ларьки были оправданы в 90-х, поскольку в СССР было маловато торговых площадей, а их строительство требует времени и денег, но времена изменились и актуальность ларьков осталась только в части упрощения доступа к табаку и алкоголю, что и было проявлено в Питере - запрет торговли алкоголем ночью - массовое закрытие убыточных точек. Там ведь пиво продавали с наценкой 20-30-100% от цены сетевого гипермаркета.

Оффтоп. Тут по радио закипела дисскуссия, что штрафовать за стоянку на газоне нельзя - поскольку в ПДД об этом ни слова нет. Очередной раз либералы демонстрируют свою мерзкую суть. В ПДД ни слова нет о запрете стоянки на детских площадках, или скажем в парадном. Значит - там можно парковаться.
Бомбовоз писал(а):

тут валя полстакана на 1,2 ляма в год только в столовке питается


Это у нее такая потребность в социальной пирамиде потребностей. Уважать надо! ROFL
политрук
dmitr033 писал(а):

То есть ты серьезно считаешь, что в США нет коррупции?



Я всего-то считаю, что друзья Обамы не приватизировали полстраны.
Smile

dmitr033 писал(а):

Ты кстати тоже напрягись и предъяви ссылку на коррупцию в РФ, только не в виде невнятных схем - тебя же такое по отношению к США не устраивает, а как положено - суд и приговор.



Так у нас никто не может. У нас "суд и приговор" бывают с основном в случае если кто-то против власти вякнул или не по линии партии пошел
Pardon
Впрочем мы от темы отклонились.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

dmitr033 писал(а):

Мы живем в свободной стране, я в отличие от граждан тех же штатов могу выращивать на своей даче огурцы - и это закону не противоречит.



Ага, огурцы-то можешь,
но вот что дачу (вместе с огурцами) не отнимут - это никто не гарантирует gpn
denisrux
dmitr033 писал(а):

50 тысяч долларов.

hehe
политрук
И вообще, право слово, зачем, словно женщина во время семейного скандала, все подряд то цеплять:

dmitr033 писал(а):

Я так понимаю ты уверен в кристальной честности ВАДА



почему на вопрос о партнерах обамы по игре в дзюдобаскетбол, надо сразу про ВАДА вспомнить
hehe
Бомбовоз
dmitr033 писал(а):

Мы живем в свободной стране, я в отличие от граждан тех же штатов могу выращивать на своей даче огурцы - и это закону не противоречит.



ну и правильно делают что запрещают - у них фермеры субсидируются из бюджета дяди сэма, становись фермером, получай бабки и выращивай чё хочешь Pardon

скажу больше у них всего в 5 штатах картофан выращивают, зато чипсы и всякие картофели фри по всей стране Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 29
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы