Страница 1 из 4
Бермадей
...сволочи волки позорные, подкинули 19 лямов и дом с золотым унитазом!
Беспредел! https://rg.ru/2021/07/20/reg-skfo/glavu-ugibdd-stavropolia-i-ego-podelnikov-zaderzhali-za-krupnye-vziatki.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
З.Ы Всёб да ничего, но беспредел цветёт и процветает! Я вас сцуккенны дети спрашиваю, куда делися 31 лямов? Этожь надожь научилися из вещдоков бабло тырить, а... facepalm
TRANS MISSION
под выборы чутка почистят для картики ? facepalm
FHR
Унитаз не золотой Бармалей там лохосарай что ты дрищешь?
Бермадей
FHR
facepalm дибилоид, чейтать научися, мене сраать не его золотой унитаз, я грю, куда делися 31 миллион рублей из вещдоков?
FHR
Зачем пьяному телу знать куда делись 31 миллионов?
Бермадей
FHR
абидна есть карочи
masta
Бермадей писал(а):

FHR
абидна есть карочи


Кальвадос или сидр жрешь, животное грязное? nea
Бермадей
masta
Сидруха с субботнешнего утречка уже готовая, выигралась яиббу, как винищще спотыкач по градусам, аж пить противно, развожу водой. Good

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

ССукии чего мене зубы заговариваете!!!??? Я грю, кому так сильно перещёл дорогу Сам, что даже главмента убирают? Чую, пришлют к нам какого-нить "брата", типа Эльсундукаева или Ибиева...
anonimus
А тут местные дурачки удивляются, почему менты не могут найти человека по фио и номеру авто. Поэтому и не могут, ибо некогда, других дел полно, надо ипатеку за золотой унитаз платить:lo

ЗЫ думаю ничего страшного для кубаноидов не будет, перетасуют и на новые должности назначат. Этож рашка Smile Или объяснение напишут как тот гаец из каких то пердей типа воронежа, у которого 26 квартир было. Smile
Бермадей
wwow wwow wwow Ёптаа!!! Это Шойтакой!? https://ren.tv/news/kriminal/859709-eks-zamglavy-gibdd-s-22-kvartirami-zaderzhali-v-voronezhe?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Точно повышенные температуры вдарили кому-то там по мозгам. АСТАНАВИТЕСЬ!!!!
Яков_Лещ
Я всё ждал, кто первым запостит. Smile
Бермадей
anonimus писал(а):

ипа воронежа, у которого 26 квартир было


уже... накрыли соколика

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Яков_Лещ
Яща, да мене обидно Яща
FHR
А в золотой унитаз гадить православно или в обычный с тем же успехом, я разницы не улавливаю
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ
Яща, да мене обидно Яща



Мне было обидно глядеть на интерьеры. Smile
Бермадей
Это чтожежь твориться товарищи, скоро уже будут по 2 ляма давать? Птом взятка внезапно уменьшиться до ляма, потом по пятисот... И О! Хвала Аллаху! В Роиссе кончатся взяточники!!! Вернее в вещдоках СК закончатся бабки? Pardon
Яков_Лещ
Бермадей, и главного мелеционэра сняли тоже, а он совсем недолго, с марта, что ли. Куда ему теперь, на паперть?! nea
Бермадей
FHR писал(а):

А в золотой унитаз гадить православно или в обычный с тем же успехом, я разницы не улавливаю


Да всяко скорбное занятие. На чисто золотом жёппа мёрзнет, уж больно холодный он, на попшыканном золотой краской вроде не холодно, но золотинки к жёппе прилипают и при ходьбе по колидорам власти из штанин сыплется позолота, а все то думают, что это песок... Все оборачиваются и с сочувствием... "Аааа Петрович, труха уже с тебя сыплется...?" Короче ничего хорошего в этих ващих золотых унитазах нету.... cry
Kuba
Ничего удивительного.
Едро перед выборами рейтинг поднимает.
hehe hehe
Бермадей
Kuba писал(а):

Едро перед выборами рейтинг поднимает.


своих е6ошит по яйцам, чтоб другие боялися?
Guk
Вот мода пошла, подкидывать замки: то президенту чужой замок приписывали, а замок то Роттенберга оказался, ну а этот замок может Сечина собственность?
SEMG
Kuba писал(а):

Едро перед выборами рейтинг поднимает


Я не знаю, как можно поднять рейтинг такими уголовными делами. Любой, у кого больше 2 извилин, понимает, что у покровителей взяточника таких унитазов кратно больше.
Яков_Лещ
Кстати, дом-то - дерьмо. Smile
СанёкСтавропольский
Наш Дмитрий по сравнению с "правильными" ГАЙцами кажется каким-то неудачником Pardon
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

Наш Дмитрий по сравнению с "правильными" ГАЙцами кажется каким-то неудачником Pardon



А Вви его унитаз видели? Smile
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Наш Дмитрий по сравнению с "правильными" ГАЙцами кажется каким-то неудачником Pardon



А Вви его унитаз видели? Smile


Неа. Шифруется, гад hehe Но марка его автомобиля наводит на мысли...

ЗЫ: Один хрен, до Щёлокова всем этим пескарям очень далеко Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы